Страница 683 из 683 ПерваяПервая ... 183583633673681682683
Показано с 6,821 по 6,830 из 6830

Тема: Что готовим на ужин?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    такие бутерброды по моему делают те кто черную икру пару раз в жизни видел
    чтоб раз и наследующие 100 лет с голодухи
    Неее такие бутерброды делают те кто на диете и хлеба низзя много
    только икра и мартини.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    только икра и мартини.
    Насчет хлеба - согласен, а вот масла многовато будет, зачем его пачками есть?

Недавно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня на ужин с моей одной хорошей знакомой были просто бутерброды с Мартини у неё дома.)) "Начинка" сверху на бутерах моя, а Мартини, хлеб и масло- её. )) P.S. Мужья в командировках.))

Мне бы кусочек белого хлеба, икра пусть будет черная

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от travelfrog Посмотреть сообщение
    Вы читаете мои мысли!

Но бутеры хороши! По мне так лучше с чаем вместо мартини

По теме - у нас была свинина с соусом из крыжовника и зеленой фасолью на гарнир.
    Ездили нас pyo ферму.. там столько крыжовниа и никто его не собирает.. и так каждый год. Просто сердце кровью обливается на это смотреть...
    Сладкий? Мой в этом году впервые уродил чуток (блубери падлюка, не желает родить). Но кислый

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Насчет хлеба - согласен, а вот масла многовато будет, зачем его пачками есть?
    я люблю с молодой картошечкой и укропом. чтоб прям ложкой есть масло. А вот после такого бутерброда, от кол-ва масла, может быть не по себе. Хоть и странно что такая реакция, какая разница масло куском или растопленное в ложке.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    я люблю с молодой картошечкой и укропом. чтоб прям ложкой есть масло. А вот после такого бутерброда, от кол-ва масла, может быть не по себе. Хоть и странно что такая реакция, какая разница масло куском или растопленное в ложке.
    Есть разница, я люблю тонкий слой, масло куском есть неприятно. Я с ужасом в пионерлагере смотрел на детей, жрущих бруски масла, когда завтрак накрывали, причем, кормили там нормально, мы явно не голодали, видимо, есть любители жрать жир просто так, все же разные.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Есть разница, я люблю тонкий слой, масло куском есть неприятно. Я с ужасом в пионерлагере смотрел на детей, жрущих бруски масла, когда завтрак накрывали, причем, кормили там нормально, мы явно не голодали, видимо, есть любители жрать жир просто так, все же разные.
    Ну есть( в смысле кушать) да, разница есть. Я тоже не особо любитель грызть кусок масла. Но я говорила о организме. Картошка прям плавает в масле и все нормально, а вот после такого бутерброда с таким куском масла мне, пардон, тошнит. Хоть по идее, с картошкой я ем намного больше масла. Но еще и укроп должен быть там
    Т.е сожру пол пачки масла с картошкой и глазом не моргну, только хорошо покушаю. Пол пачки масла на таких бутербродах я даже не сумею съесть, моя организЬма еще до этого скажет все, что думает по этому поводу
    Последний раз редактировалось snake; Сегодня в 12:22.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    только икра и мартини.
    ничего себе хлеба нельзя, такое количество белого хлеба с маслом ))

хотя думаю да диета то, что нужно

Иногда Тут!
    Да, с картошкой много масла тоже люблю, холодное пластиночкой (тоненькой!) на горячую картошку и есть пока еще не совсем расстаяло и много соли..

Иногда Тут!
    Сладкий? Мой в этом году впервые уродил чуток (блубери падлюка, не желает родить). Но кислый
    Сладкий, супер просто! Они ж все его тут зеленым собирают, а потом говорят как его есть, он кислый.. я на работу понесла, заставила всех попробовать какой крыжовник на вкус, когда спелый

Страница 683 из 683 ПерваяПервая ... 183583633673681682683

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права