Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти книги NEBOSH

Только что Понаехавший

Где найти книги NEBOSH

Здравствуйте!
    Где можно найти книги NEBOSH IGC 1-3 на русском языке?

Вечно Тут! Аватар для Atria
    а зачем вам на русском, если сдавать экзамены на английском?

Только что Понаехавший

NEBOSH

Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    а зачем вам на русском, если сдавать экзамены на английском?
    Я начала готовится к экзамену и почти заканчиваю программу на английском. Я самостоятельно готовлюсь и для большей уверенности хочу еще русский вариант прочесть, что бы не пересдавать. Знаю что в России курсы NEBOSH проводятся на русском языке. Вот и решила поискать книги на русском может повезёт. Можете помочь?

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Jho Посмотреть сообщение
    Я начала готовится к экзамену и почти заканчиваю программу на английском. Я самостоятельно готовлюсь и для большей уверенности хочу еще русский вариант прочесть, что бы не пересдавать. Знаю что в России курсы NEBOSH проводятся на русском языке. Вот и решила поискать книги на русском может повезёт. Можете помочь?
    к сожалению, нет.
    просто по моему опыту сдачи экзаменов (не этих, других профессиональных) гораздо больше пользы будет если вы лишний раз английские учебники прочитаете. формулировать то все придется на английском.

поищите на торрентах русский вариант, если эти курсы распространены в России, наверняка на торрентах будет что нибудь.

Недавно Тут! Аватар для Belle
    Автор, а какой именно курс Nebosh вы делаете? Я готовлюсь к international general certificate in occupational health and safety. В сентябре на экзамен идти не рискую, отложила до декабрьских. Про русскую версию, согласна с предыдущими постами, зачем оно надо? Ведь сдавать на английском и все терминология на английском. Думаю, этот курс в России все же на русском языке сдается поэтому и учебник на русском.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Автор, а какой именно курс Nebosh вы делаете? Я готовлюсь к international general certificate in occupational health and safety. В сентябре на экзамен идти не рискую, отложила до декабрьских. Про русскую версию, согласна с предыдущими постами, зачем оно надо? Ведь сдавать на английском и все терминология на английском. Думаю, этот курс в России все же на русском языке сдается поэтому и учебник на русском.

Тоже самое что и вы. Я тоже к декабрьским экзаменам готовлюсь. Подумала прочесть на русском пока есть время. Мне главное понять смысл, с формулировкой у меня проблем нет. Неужели нет никого кто проходил этот курс на русском? Если нет то зачем эти курсы?
    Написала сюда с надеждой хоть один из них откликнется.
    P.S Удачи вам на экзаменах!

Только что Понаехавший
    Спасибо за совет. Туда тоже загляну.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права