Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Пианино YAMAHA

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
    Мы недавно взяли ARIUS YDP-141. Для сдачи левелов с головой хватит, пидали есть, кнопок много, цена минимальная (580-590), вообщем учитель одобрил
    Вот я присматриваюст к 161й модели, пишут, что в 141й педали скрипят и чего-то там мало, полифонии что-ли А в сумме покупкой довольны?
    А ещё подскажите, плз, там ведь дисплея нет, а он вообще нужен?

Живу Тут! Аватар для Eds
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ну вот та же проблема - вашей модели в продаже нет, а других тьма тьмущая, и непонятно, что в них искать
    Что искать? Размер клавиш что б соответсвовал нормальному инструменту, звук, возможность заниматься в наушниках, без нервотрепки для окружающих. Кому что. Если дите только начинает - посмотрите инструмент вторые руки, и бюджет сократите. а то пол-года потренькает и будет пылиться. Вы в каком городе живете?

Живу Тут! Аватар для Eds
    Ну вот та же проблема - вашей модели в продаже нет, а других тьма тьмущая, и непонятно, что в них искать
    Что искать? Размер клавиш что б соответсвовал нормальному инструменту, звук, возможность заниматься в наушниках, без нервотрепки для окружающих. Кому что. Если дите только начинает - посмотрите инструмент вторые руки, и бюджет сократите. а то пол-года потренькает и будет пылиться. Вы в каком городе живете?

Живу Тут! Аватар для Eds
    А, я не видела что он уже занимается. Идите в магазин и глядите. Там вам все распишут,все покажут. Наверняка офферс какие ебудут. Я свой Кавай очень удачно купила.Чудесный инструмент. Но я уверена - много хороших.

Живу Тут! Аватар для Eds
    Бетхиовену не нужен был,уверена ваше дите без дисплея обойдется (у меня нету дисплея)

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Onufrieva Посмотреть сообщение
    Мы в Лондоне. Я вот смотрю, на ибее нету б/у подобных инструментов.

Живу Тут! Аватар для Танкист
    Мы в Лондоне. Я вот смотрю, на ибее нету б/у подобных инструментов.
    я пару месяцев следил, один раз видел на ебае но цена не сильно меньше нового. покупкой довольны. 161 на сколько знаю отличается только внутренним процессором, тоесть зашитых мелодий больше(может в 141 нет вообще, не в курсе). а так механически вроде один в один, так что скрипеть будут одинаково. я не помню чем еще они отличаются но когда смотрел, то не смог убедить себя что дополнительные функции нужны в учёбе.

Вечно Тут!
    Спасибо за подсказки!

А ещё скажите, этой штуке сервис нужен, настройка там и т.д.?

Живу Тут! Аватар для Eds
    Спасибо за подсказки!

А ещё скажите, этой штуке сервис нужен, настройка там и т.д.?
    Нет не нужен. Только в етом случае - не на нете покупайте, а посетите несколько магазинчиков сами. Могут быть очень хорошие баргаинс. И все надо видеть - насколько его легко таскать, как выглядит, и тд. Также вы можете спросить если они знают хороший секондханд инструмент. С вашим бюджетом - хорошее пианино купить можно. опять же - торгуйтесь. Удачи.Не забывайте про размер клавиш и количестве октав - пусть ето будет максимально как нормальное пианино,а не дорогая игрушка. А то дите не сможет больше ни на чем играть.Если купите хорошее - всегда продадите. Мой стоит также сейчас,как я его купила (я пока в вашей теме отвечала - обнаружила). То есть ето инвестмент небольшой тоже.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права