Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: разный флуд

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Скептик, к вам только в спец одежде
    И с Тессерактом.
    (Можно без кота.)

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от HakunaMatata Посмотреть сообщение
    расскажете потом
    Не мое - про психов и маньяков мне нравится ограниченное количество произведений. Так что, пробуйте сами смотреть, Джуд Ло все-таки...

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Не мое - про психов и маньяков мне нравится ограниченное количество произведений. Так что, пробуйте сами смотреть, Джуд Ло все-таки...
    И Matt Damon, и Jack Davenport , и PS Hoffman (always unmissable), и Cate Blanchette, и даже мисс ‘за что только Оскаров дают’ Палтроу. Для кого-то - супер-команда актеров все-таки, для кого-то - фи, селебрятис

И Matt Damon, и Jack Davenport , и PS Hoffman (always unmissable), и Cate Blanchette, и даже мисс ‘за что только Оскаров дают’ Палтроу. Для кого-то - супер-команда актеров все-таки, для кого-то - фи, селебрятис
    Читайте подпись

Тут! Аватар для pixie
    Читайте подпись
    Вы не хотите смотреть культовые фильмы, а мне предлагаете читать банальности, возведенные в подпись? Так не честно.

Вы не хотите смотреть культовые фильмы, а мне предлагаете читать банальности, возведенные в подпись? Так не честно.
    Почему не хочу? Я посмотрел, ничего культового в нем не увидел. На самом деле, я его раньше смотрел, но он совершенно стерся из памяти. Почему вы решили что он культовый, кто определил его как культовый? Какая в нем великая идея заложена, может главный герой решает для себя вопрос тварь он дрожащая или право имеет? Или тупо мочит всех, кто может обличить его как преступника, убирает невольных свидетелей? А банальность - штука обоюдоострая, прежде чем она стала таковой, слишком много людей ее повторили согласившись со смыслом. Из подписи убрать то можно, но от этого все не перестанет быть индивидуально, вот в чем проблема...

Давно Тут!
    Я познакомилась недавно с девушкой: у них дома никогда не было не только компьютерных приставок, но даже телевизора, и wifi был только на кухне (жила в rural Devon, вдали от цивилизации ), как и отопление . Девушка классная, умная, очень начитанная, пишет прекрасно, но в беседах проскакивают забавные пробелы в том, что мы называем поп-культура. Ну то есть она не только не знает какие-то общеизвестные он-лайн феномены, которые у ее сверстинков на слуху, но даже очень известных актеров. Например, Джуд Ло. - Who? Ну который в Talented Mr Ripley играл. - No idea.
    Cейчас в универе наверстывает.
    не думаю, что она чтото потеряла. Школу хорошо закончила, в университет поступила, наверно куда стремилась, там и оказалась, вот с вами познакомилась, а вы нашли её "Девушка классная, умная, очень начитанная, пишет прекрасно..."
    А игры нонстоп ( не про всех конечно) часто от одиночества, неустроенности, они ж могут друг с другом играть, а в школе даже не здороваться...
    Телевизор....даже не знаю, мне кажется он уже давноооо не популярен.

Тут! Аватар для pixie
    Почему не хочу? Я посмотрел, ничего культового в нем не увидел. На самом деле, я его раньше смотрел, но он совершенно стерся из памяти. Почему вы решили что он культовый, кто определил его как культовый? Какая в нем великая идея заложена, может главный герой решает для себя вопрос тварь он дрожащая или право имеет? Или тупо мочит всех, кто может обличить его как преступника, убирает невольных свидетелей? А банальность - штука обоюдоострая, прежде чем она стала таковой, слишком много людей ее повторили согласившись со смыслом. Из подписи убрать то можно, но от этого все не перестанет быть индивидуально, вот в чем проблема...
    Так банальность обычно не несет глубокого смысла. это просто отписка, штамп, намек на то, что своих мыслей нет или нет способности их оформить. Ну а фильм, наверное, можно считать культовым, когда на него ссылаются как значимое явление на протяжении многих лет. Не нравится слово "культовый", можно, наверное, подобрать другое. Я еще подглядываю в список 'must see' юного поколения: что туда попало из "старых" фильмов, то, значит, так или иначе можно считать ...ну не знаю, современной классикой?
    Кстати, телевизор - это то, что нас переодически собирает за семейными про/пере-смотром вот таких фильмов. Все реже и реже, но бывает.

Так банальность обычно не несет глубокого смысла. это просто отписка, штамп, намек на то, что своих мыслей нет или нет способности их оформить. Ну а фильм, наверное, можно считать культовым, когда на него ссылаются как значимое явление на протяжении многих лет. Не нравится слово "культовый", можно, наверное, подобрать другое. Я еще подглядываю в список 'must see' юного поколения: что туда попало из "старых" фильмов, то, значит, так или иначе можно считать ...ну не знаю, современной классикой?
    Кстати, телевизор - это то, что нас переодически собирает за семейными про/пере-смотром вот таких фильмов. Все реже и реже, но бывает.
    Ну не знаю, не знаю... в этой банальности, как раз глубокий смысл, как мне кажется. Можно сказать, что pixie набитая дура или epi круглый дурак, а можно - все очень индивидуально Собрать за телевизором становится все сложнее кого бы то ни было, слишком разные вкусы, пристрастия, точки зрения, опыт. Ну, ладно, не буду повторять банальность из подписи еще раз

Бан
    Ну а фильм, наверное, можно считать культовым, когда на него ссылаются как значимое явление на протяжении многих лет
    культовый - это признанный не широкой публикой, как раз таки, а весьма узкой, подчас специфической

Попкультура не может давать культовых произведений, никак
    Это то, что хавает масса

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права