Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Нортумбрия, Тайнсайд? Кто-нибудь есть?

Только что Понаехавший
    Здравствуйте!
    Очень приятно, что вы откликнулись. Я в North Shields, а вы? Вы о католическом или ортодоксальном рождестве? Мне показалось, что тут принято рождество отмечать с семьей и все праздники ездить навещать всех на свете родственников. Мы с мужем уезжаем на католическое рождество.

Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    а вы где базируетесь?
    Последний раз редактировалось Elleadara; 16.12.2013 в 16:49.

Давно Тут! Аватар для Laser
    Я про наше рождество... но вы очень далеко от нас к сожелению мы возле Гексама

Только что Понаехавший
    Наше рождество, о, я уже и не помню когда последний раз оно праздновалось. Что-то уже несколько лет не до праздников. Кроме нового года с католическим рождеством, которые отмечаются уездами куда-то потому что все традиционно закрывается и не работает.

Мы с мужем были в Hexham месяц назад. Местные очень рекомендуют туда ездить за достопримечательностями и всем очень нравится. Мы таки выбрались разок во воскресенье, магазины были закрыты, но аббатство посмотрели изнутри, на тюрьму снаружи, зашли в местный дворец культуры, и по городу прошлись и тоже под впечатлением. Красиво, степенно, тихо. Да, далеко от нас. У меня близко значит можно доехать на метро. Все остальное далеко. Вот Сандерленд все-таки в пределах метро, хоть и долго добираться. А Дарем хоть и 10 минут на поезде, все-таки на поезде, а не на метро. А как вас зовут? Я Лена. Вы не уезжаете на приаздники?

Я про наше рождество... но вы очень далеко от нас к сожелению мы возле Гексама

Давно Тут! Аватар для Laser
    На праздники уезжаем далеко возвращаемся 6 января... тоже Лена

Только что Понаехавший
    Очень приятно, Лена! Мы возвращаемя 4-го. А начало праздников уже скоро, в смысле уезжаем на праздники уже на этой неделе. А вы не бываете в Ньюкасле не по работе, не для походов по магазинам? Не то, чтоб тут был замечательный шоппинг, но все же. Я надеюсь, что мы все-таки увидимся (в следующем году?). Кстати, я из Киева, а вы?

На праздники уезжаем далеко возвращаемся 6 января... тоже Лена

Только что Понаехавший Аватар для Unemployed
    Блин, где газеты русские достать? Магазин с тех пор (как я спрашивал два года назад) не появился??

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Elleadara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Очень приятно, что вы откликнулись. Я в North Shields, а вы? Вы о католическом или ортодоксальном рождестве? Мне показалось, что тут принято рождество отмечать с семьей и все праздники ездить навещать всех на свете родственников. Мы с мужем уезжаем на католическое рождество.
    Всем привет) Мы живем в Ньюкасле, сами родом из Спб, буду рада новому общению и друзьям в Англии!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права