Страница 355 из 358 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 3574

Тема: Потому что нельзя быть красивой такой

goody two-shoes Аватар для Linda
    я тоже думаю, что эти дикие наряды - продуманный ход для привлечение внимание масс медия, а значит денег, те главного источника дохода. тут все средства хороши. потому что как только перестанут над ней потешаться и постить фоточки крупным планом во всех ракурсах, сразу денежки и закончатся.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Это она сколько лет назад? И что худая? Всегда была деваха в теле. А каждый год 1-2 кг, вот и имеем что имеем.

Если нужно переходить на личности, то у меня другой тип фигуры.
    А написала в защиту полноты, потому что там помимо полноты полно вульгарности и безвкусицы. Даже, если бы она была среднего размера, а в той одежде, что была не на последнем фото, а на предыдущих, то все-равно подражать нечему..
    Зачем крайности кидаться ? Не худая, нормальная, судя по статье -12-го размера, на других фотках ещё тоньше, была все-таки меньше, так что больше 1-2 в год наедала
    На личности никто не переходит, вы сама свою фигуру упомянули
    Не поняла как защита полноты связана с вульгарностью и безвкусицей , тем более вы сама ей в том купальнике аплодировала ??

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    я тоже думаю, что эти дикие наряды - продуманный ход для привлечение внимание масс медия, а значит денег, те главного источника дохода. тут все средства хороши. потому что как только перестанут над ней потешаться и постить фоточки крупным планом во всех ракурсах, сразу денежки и закончатся.
    С популярностью сошиал мидиа, люди как только не изощряются попасть во внимание. Грустно

Вчера увидела этого персонажа, который руки до посинения каким-то силиконом накачал.:

Он на пиаре столько не заработает, чтобы себе уход обеспечить, после того, как ему руки ампутируют

Чего т шляпа
    Он чего перегрелся? Без груди с такими бицепсами. Вообще бред

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Это она сколько лет назад? И что худая? Всегда была деваха в теле. А каждый год 1-2 кг, вот и имеем что имеем.

Если нужно переходить на личности, то у меня другой тип фигуры.
    А написала в защиту полноты, потому что там помимо полноты полно вульгарности и безвкусицы. Даже, если бы она была среднего размера, а в той одежде, что была не на последнем фото, а на предыдущих, то все-равно подражать нечему..
    Когда люди хотят быть здоровыми, или просто не умереть, они обычно очень быстро находят способ вести такой образ жизни, который исключает лишние килограммы. Иногда бывает уже поздно.
    Я не про Вас конкретно, просто наблюдение. Такой вес, как у средних британок, если Вы это имеете ввиду, это нездорово. Конечно там и другие факторы еще, и нехватка времени на себя, и стресс.

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Зачем крайности кидаться ? Не худая, нормальная, судя по статье -12-го размера, на других фотках ещё тоньше, была все-таки меньше, так что больше 1-2 в год наедала
    На личности никто не переходит, вы сама свою фигуру упомянули
    Не поняла как защита полноты связана с вульгарностью и безвкусицей , тем более вы сама ей в том купальнике аплодировала ??
    не аплодировала, а заметила, что если другим можно, то почему ей нельзя?
    Или это только Саре Джессике Паркер можно свои мощи 50 летние демонстрировать во всех ракурсах?
    Меня больше удивляет почему СДП вдруг считается законодательницей мод или Пош? Мне лично нравятся женщины типа Найджелы Лоусон. Но судя по прошлогодним новостям, чтоб держаться в форме, она сидит на кокаине. Как впрочем очень многие селебряти. Говорят от кокаина жрать не хочется. Но всем ли это нужно? И уж точно далеко не всем по карману.

Недавно Тут! Аватар для Masa_M
    не аплодировала, а заметила, что если другим можно, то почему ей нельзя?
    Или это только Саре Джессике Паркер можно свои мощи 50 летние демонстрировать во всех ракурсах?
    Меня больше удивляет почему СДП вдруг считается законодательницей мод или Пош? Мне лично нравятся женщины типа Найджелы Лоусон. Но судя по прошлогодним новостям, чтоб держаться в форме, она сидит на кокаине. Как впрочем очень многие селебряти. Говорят от кокаина жрать не хочется. Но всем ли это нужно? И уж точно далеко не всем по карману.
    У вас устаревшие сведения По последним данным Найджела, разведясь со мужем-абьюзером бросила кокаин, и похудела просто драматически. Вчера программа была, у нее бедра теперь размера 8го. Про грудь на вид не скажу Выглядит замечательно, только черты лица заострились. Мне тоже она (из публичных персон) нравится. И еще Кёрсти Олсоп. Ей, конечно, лучше, когда она была совсем худенькая при своем строении, но там харизма затмевает многое.

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Masa_M Посмотреть сообщение
    У вас устаревшие сведения По последним данным Найджела, разведясь со мужем-абьюзером бросила кокаин, и похудела просто драматически. Вчера программа была, у нее бедра теперь размера 8го. Про грудь на вид не скажу Выглядит замечательно, только черты лица заострились. Мне тоже она (из публичных персон) нравится. И еще Кёрсти Олсоп. Ей, конечно, лучше, когда она была совсем худенькая при своем строении, но там харизма затмевает многое.
    Конечно бросила. И пресса подтвердила. А то як же.
    Если бы не было громкого скандального бракоразводного процесса никто бы вообще никогда не узнал что такая класси дама может присесть на кокаин да так серьезно.

Она выглядит худее, соглашусь. Но не на 8 размер. Может американский 8, но не британский 8. Однако не в этом дело. Я не верю, что она вот так резко взяла и завязала. Не после такой зависимости как у нее была. И после того как бросают курить, баловаться кокаином и т.д. не худеют, а поправляются.

Не удивлюсь, если Найджела теперь еще книжку новую к Рождеству выпустит как резко похудеть без кокаина.
    Я вообще очень скептически к подобным новостям отношусь. Ольга Картункова тоже резко похудела. Потом вернулось все на круги своя. И Пугачева так же. Всю жизнь худеет сама. Потом сама поправляется. Потом разные фирмы продают чудодейственные препараты на которых якобы Алла Борисовна похудела или Ольга Картункова, а что было на самом деле нам сообщать не обязательно. ИМХО.

Живу Тут!
    Вобще, взрослые люди могут сами решать, что и в каких количествах им есть-пить-употреблять. И хорошо бы, это никого не касалось

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Вобще, взрослые люди могут сами решать, что и в каких количествах им есть-пить-употреблять. И хорошо бы, это никого не касалось
    Да конечно оно-то так, только если бы потом из-за их неспособности конторолировать своё потребление другие не страдали бы, в тех же больницах, самолётах и тд.

Страница 355 из 358 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права