Страница 356 из 358 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 3574

Тема: Потому что нельзя быть красивой такой

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Да конечно оно-то так, только если бы потом из-за их неспособности конторолировать своё потребление другие не страдали бы, в тех же больницах, самолётах и тд.
    С самолетами решаемо, только что-то не спешат решать. А с больницами что не так?

Хотелось бы, чтобы люди были свободны хотя бы в том, как им выглядеть.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    С самолетами решаемо, только что-то не спешат решать. А с больницами что не так?

Хотелось бы, чтобы люди были свободны хотя бы в том, как им выглядеть.
    Скучно же))) Ну как не напиться и не подебоширить? Я вот как то друга забирал из суши ресторана, он его пока я не приехал успел разнести в щепки. Людей не трогал, но мебели наломал)))) Весело же, самое интересное, что официанты умудрились выманить у него телефон и по последним звонкам дозвонились до меня. Говорят заберите своего друга, если он Вам друг. Мусарню не хотим вызывать, только денег возьмите, наломал он прилично. И вот картина, он такая репа приличная, около двух метров, ну и от природы здоровьем не обижен, и я его усмиряю))) Я то мелкий. А он пьяный в никуда, то есть вообще ничего не понимал, пришлось реально его от@издеть, хоть и друг. По другому не получалось. Он через пару дней проспался, говорит, а чего было? Я говорю ты мебели на больше чем десятку наломал, денежку готовь, я то заплатил, но благотворительный вечер мы не объявляли. Хотя стулья летали в кабаке, весело было, жалко я трезвый был. На пару мы бы вообще разнесли совсем всё. Но мы не пили вместе почти никогда, или он меня забирал или я его. Правило себе такое придумали, чтоб один был трезвым, пили по очереди.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Скучно же))) Ну как не напиться и не подебоширить? Я вот как то друга забирал из суши ресторана, он его пока я не приехал успел разнести в щепки..
    Вспомнилось

Чего т шляпа
    Ну примерно, только мой под столом ещё не лежал))) Это про него я рассказывал раньше, он с высоты своих двух метров нагибался и заглядывал девушкам в глаза, со словами "Милая, милая мадам". Наши то уже привыкли, но он же ко всем заглядывал. Люди были в шоке. Представьте себе огроменного пьяного детину, который Вам в глаза заглядывает и поёт такой текст. Он на самом деле безобидный был, так соседке один раз вилку в ногу воткнул, в смысле моей соседке, не своей. Вот я тогда напрыгался. А он на голубом глазу, она ж мне говорит не дала. Я говорю и чего? Вообще с крышки что ли уехал. Пришлось к батарее привязать, а он кричал хочу пряников))) Пришлось идти за пряниками, да я уже писал об этом. Извините за повторения.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 15.11.2017 в 10:11.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Ну напишите Джемме Мы ж ее тут обсуждаем,нет?
    Обязательно все на себя примерять нужно, блин. Короче, все как всегда.Пошла я работать. Пока налог на кол-во букв на форуме не ввели.
    спасибо за совет, все как всегда
    все воспринимают мир чере свой опыт и ощущение, другие нет
    понять да понимаю, может быть ей лень, апатия и психологические проблемы

мне все равно какая она и другие
    это их жизнь и их право наслаждаться тем , что есть

но очень улыбает когда начинают басни рассказывать, что с детства такие и продукты плохие и правильно питаться (относительно ) дорого и чут; ли не от воды полнееют
    и они тут ни при чем

ерунда это отговорки

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Так вы себе оправдание ищете или Джемме?
    Ей не надо, была она нормальных пропорций , наела она сама себе килограммы

http://m.huffingtonpost.co.uk/2013/0...n_2470977.html

http://www.digitalspy.com/showbiz/th...hoto-snapchat/

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz...m-size-14.html

https://healthyceleb.com/gemma-colli...te-celeb/27034

вот и доказательства моих слов в студию
    и судя по всему она не совсем довольна тем что есть на данный момент

Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Это она сколько лет назад? И что худая? Всегда была деваха в теле. А каждый год 1-2 кг, вот и имеем что имеем.

Если нужно переходить на личности, то у меня другой тип фигуры.
    А написала в защиту полноты, потому что там помимо полноты полно вульгарности и безвкусицы. Даже, если бы она была среднего размера, а в той одежде, что была не на последнем фото, а на предыдущих, то все-равно подражать нечему.
    Склоняюсь к мысли, что у нее теперь амплуа такое: одеться как-можно хуже для своего типа фигуры. Чем ужаснее, тем лучше. Иначе не пойму почему все так смахивает на карикатуру. Это как Джои Эссекс знаменит своим невежеством. Но как говорится дурак-не дурак, а своей необразованностью заработал себе нехилые бабки. Может и эта специально поправилась.
    p.s. Я не о себе. Это Вы себя с селебрити равняете. Куда уж мне.
    http://www.huffingtonpost.co.uk/2013...n_2470977.html

Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Когда люди хотят быть здоровыми, или просто не умереть, они обычно очень быстро находят способ вести такой образ жизни, который исключает лишние килограммы. Иногда бывает уже поздно.
    Я не про Вас конкретно, просто наблюдение. Такой вес, как у средних британок, если Вы это имеете ввиду, это нездорово. Конечно там и другие факторы еще, и нехватка времени на себя, и стресс.
    100% и есть калькулятор по которому это определяют врачи, а не мы на глаз
    но обычно на глаз сразу видно что зашкаливает

если что тощие мне тоже не нравятся визуально

https://www.nhs.uk/Tools/Pages/Healt...alculator.aspx

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Извините, не читала всю тему, но тут похоже о красоте?) сижу сегодня дома, вся ужасная и не накрашенная, потому что болею... А, кстати, сколько надо в идеале весить ?

Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Вобще, взрослые люди могут сами решать, что и в каких количествах им есть-пить-употреблять. И хорошо бы, это никого не касалось
    да , но тогда не выставляли бы себя в купальнике из чулка
    а жили бы тихо своей жизнью
    да ради бога но только как дороговато личный выбор отражается на общем бюджете

сколько там тысяч человек ждет операции по уменьшению желудка от
    одна такая операция вроде 10 000 стоит
    а бесплатные лекарства диабетикам, большая часть диабетиков страдает им именно из за избыточного веса

Страница 356 из 358 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права