С Новым Годом и Рождеством!
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Kак искать квалифицированных ремонтников?

Statelessness Аватар для FFFF
    Цитата Сообщение от changing Посмотреть сообщение
    Мне надо и дело и вежливость. И я готова к тому, что это стоит соответствующих денег.
    а можно огласить список работ?

Недавно Тут! Аватар для changing
    Цитата Сообщение от FFFF Посмотреть сообщение
    а можно огласить список работ?
    Я уже на сайте их вбила 1 раз, мне лень повторяться. И я не вижу смысла, там есть отзывы о работе специалистов, а здесь болтовня будет.

Живу Тут! Аватар для Dolphin
    Есть ли спец сайты? А то мы переехали, теперь нужно всё сразу чинить на новом месте, а где искать хороших не понятно. На форуме те слова, что в заголовке вообще в поиск не включились, слишком длинные что ли...
    mybuilder самый популярный! но там плохих много, а на остальных еще больше, и активности меньше. Yellow Pages хорошо обзвонить в своей эрии, а то издалека будут ехать - за бензин добавят к цене работ!

Живу Тут! Аватар для Dolphin
    а здесь болтовня будет.
    у меня не болтовня, а одни междометия и плохие слова про моих билдеров, который делали капитальный ремонт в ванной.
    русско-язычных билдеров - никогда больше не буду нанимать, и никому не посоветую. местные ваще ангелочки какие-то по сравнению, и вежливы к тому же.

Statelessness Аватар для FFFF
    Я уже на сайте их вбила 1 раз, мне лень повторяться. И я не вижу смысла, там есть отзывы о работе специалистов, а здесь болтовня будет.
    точно, одно ля ля тут!
    я после "специалистов с отзывами" много раз переделывал электрику...

Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    mybuilder самый популярный! но там плохих много, а на остальных еще больше, и активности меньше. Yellow Pages хорошо обзвонить в своей эрии, а то издалека будут ехать - за бензин добавят к цене работ!
    Спасибо, там тоже есть отзывы, так что плохих можно вычислить, наверно. За бензин, надеюсь, сразу добавят, в оценке, так что их можно будет по общей цене сравнить, не? Обзвонить можно, конечно, но главное отзывы о работе и адекватности работника.

Цитата Сообщение от FFFF Посмотреть сообщение
    точно, одно ля ля тут!
    я после "специалистов с отзывами" много раз переделывал электрику...
    Если мне не подходит услуга, я использую методы обжалования, предусмотренные контрактом. Учиться до конца жизни, чтобы стать врачом, строителем, и т.д. и т.п. невозможно.

у меня не болтовня, а одни междометия и плохие слова про моих билдеров, который делали капитальный ремонт в ванной.
    русско-язычных билдеров - никогда больше не буду нанимать, и никому не посоветую. местные ваще ангелочки какие-то по сравнению, и вежливы к тому же.
    Ох, это такая потеря нервов и времени, я наконец решила попытаться сразу искать самых лучших... Заодно и денег на их услуги накоплю, пока стою к ним в очереди

Недавно Тут!
    mybuilder самый популярный!
    +1, я много кого нашла через май билдер, осталась довольна работой, нанимала строителей, штукатуров, поклейщиков обоев. приходили и англичане, и поляки, нареканий нет...
    они сами еще могут порекомендовать работников, мне штукатуры рекомендовали людей на обои

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права