Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Напоследок

Давно Тут! Аватар для Zaniri
    Цитата Сообщение от врач Посмотреть сообщение
    Вы доверите человеку, который собирается сдаваться властям и быть за решёткой, свою личную инфу?
    да меня как то и тут все устраивает, т.к. от невысказанных матюков меня не распирает
    а для революционеров должно быть даже и романтично как-то

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от БеккиТетчер Посмотреть сообщение
    Как вы считаете можно ли отнести модераторов к таким людям? И если да, то хотелось бы увидеть конкретный пример "прислушивания".
    Я уважаю позицию модераторов не допускать мата на форуме. И хорошо помню, что в особо экспрессивных выражениях (гы) разрешено заменять буквы звездочками, при условии , что отсутствует намерение оскорбить собеседника
    Так и было сделано в названии темы "А мне идет и не.....т". Замена на уныло-пошлое "А мне идет и все" не вытекало из правил форума, однако не припомню, чтобы название темы вернули к исходному виду.
    Мне бы очень хотелось всех людей отнести к таковым... Будь то модератор,администратор, владелец форума завсегдатый или просто любопытствующий...

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Зашел по просьбе форумчанина, приславшего линк на одно из сообщений здесь.
    где так быстро делают операции по смене пола?

Модератор
    Цитата Сообщение от Укротительница Посмотреть сообщение
    боже а я то думала где ата делась

слава богу туда ей дорога вот тетка противная данунах
    Оскорбление. Предупреждение.

Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я больная штоле...

просто думала она уже в психушке, а она чета долго на переходном этапе задержалась
    Оскорбление. Предупреждение.

Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    ОК, а как быть с правилом форума что забаненных не обсуждают?! восьмая страница, где карающая длань??? - считайте этот пост открытым письмом к модераторам.
    Этот тред был начат самой забаненной, что и было объявлено ею же.

Цитата Сообщение от Лопата Посмотреть сообщение
    по моему, это ваши предложения.

я, кагбэ, просто заценил поступок богемной, мне бы , например, было ссыкотно

пьяница будет искать выпивку , вор случай украсть, возмутители спокойствия его нарушать...

плюс, на данном форуме, доп. катализатаром , является "метод публичной порки", что, мягко говоря, является унижающим человеческое достоинство(humiliation).

Однако, есть мнение , что , если дать некую степень свободы, то будет лучше, т.к. теряется некий уровень сопротивления, и борьба теряет смысл.

например, если на диете, то страшно хочется сьесть именно эту самую калорийное пирожное, а может и два а если нет запрета, то и не хочется... это утрированно конечно, но я надесь , что смысл понятен.
    На этом форуме предупреждения выдаются публично, всем понятно за что и когда. Иначе не понятно кого и за что наказали и начинаются возмущения. Хотя возмущения будут по-любому, но открытость предупреждений и банов даёт меньше поводов.

Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    ну вот, именно. если нет "принципиальной разницы", то зачем настаивать?
    Задайте этот вопрос автору возмущений, которая впервые на этом форуме столкнулась с общепринятой практикой в интернете об обозначении крика заглавными буквами.

Цитата Сообщение от Лопата Посмотреть сообщение
    там все же было системное.
    она систематически что то нарушала, согласна правилам, а модераторы ее прилюдно "пороли".
    Делали замечания за приватные сообщения.
    Сами сообщения не выносили, но делали акцент на том, что они их читают и мол Богема и там себя плохо ведет.
    Какому взрослому человеку понравится "прилюдная порка"? особенно русскому. критика, это наше слабое звено.
    Чушь. В личных сообщениях все могут писать как хотят, их никто не читает. Ей посылали просьбы в приват с просьбой не кричать на форуме.

Цитата Сообщение от maxgor Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого как, но запрет писать по английски без перевода и источника не всегда имеет здравый смысл.
    И администрация уперлась рогом ссылаясь на святость писанного правила, и что ничего нельзя изменить.
    Да, это мелочь, и лично мне писать по английски нафиг не надо, но само отношение к проблеме мне не очень приятно.
    Создали проблему из ничего.
    Кто то спросил могу ли я опубликовать свои английские стихи, ответ последовал, что да, на другом ресурсе, а тут ссылку дайте. Полный маразм. Что с английски ми стихами не так на этом форуме?
    Ах да, святые форумские правила.
    Это русскоязычный форум для общения на русском языке. Английский не запрещён если его использование минимально (менее строки), сопровождается переводом или ссылкой. Этот вопрос был задан пользователем Orange. Если бы ей было отвечено: "пишите, конечно", то тут же бы последовали многочисленные сообщения на английском от других, потому что это же "вселенская несправедливость, что одному можно, а мне нельзя", разбираться в том, что это стихи или нет никто не станет.

Цитата Сообщение от maxgor Посмотреть сообщение
    Цитирование без ссылки нужно запретить на любом языке, так как цитирование может быть не обьективным.
    А то, что автор предоставит ссылку, не владеющим языком это сильно не поможет.
    Предоставлять ссылки на источник текста есть общепринятая практика в интернете. За отсутствие ссылки на источник текста на русском на этом форуме не наказывают, модераторы могут только попросить в привате предоставить ссылку при наличии жалобы, чаще всего об этом просто просят сами читатели.

Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Да не святые они, я же говорю, местами - дурацкие. Мне тоже прислали как-то маляву с просьбой дать ссылку на стихотворение. Я об этом правиле знала, когда стих постила, но ссылку давать не хотела, потому что она испортила бы тональность сообщения, не вписывалась она. Подумала, ну в час-то ночи не заметят модераторы. Заметили . Неприятно, но не биг дил.
    Это мелочи всё по сравнению с мировой революцией.
    Не модераторы заметили, а кто-то пожаловался. Лично я вообще больше не читаю форум, у меня не остаётся на это времени. А Вам стоит почитать правила, там написано, что для текста больше одной строки на английском нужны или ссылка или перевод.

Цитата Сообщение от БеккиТетчер Посмотреть сообщение
    Как вы считаете можно ли отнести модераторов к таким людям? И если да, то хотелось бы увидеть конкретный пример "прислушивания".
    Я уважаю позицию модераторов не допускать мата на форуме. И хорошо помню, что в особо экспрессивных выражениях (гы) разрешено заменять буквы звездочками, при условии , что отсутствует намерение оскорбить собеседника
    Так и было сделано в названии темы "А мне идет и не.....т". Замена на уныло-пошлое "А мне идет и все" не вытекало из правил форума, однако не припомню, чтобы название темы вернули к исходному виду.
    И не вернут, потому что название темы было с матом, что противоречит правилам. Если бы автор той темы не хотел уныло-пошлого названия для своей темы, то мог бы придумать таковое без мата.

Цитата Сообщение от La O'M Посмотреть сообщение
    где-то наткнулась на днях. точно не помню, но как -то так:
    Мат, прикрытый символами - это как мужские стринги. Всем понятно, что там ***, но как бы замаскированный чем-то несуразным. И плохой приличнее не становится, и хорошим не полюбоваться...
    Мат. Предупреждение.

Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    Да, то, что Агрипинина получила месяц бана, а другие, которые обматерили и получили три дня, неделю, я считаю -perverting the course of justice.
    можете банить, там как раз одного пойнта не хватало.
    Читайте здесь:
    http://www.ponaehalitut.co.uk/forums/showthread.php?9244-какая-схема-выдачи-предупреждений
    Ваши ники были столько раз в бане, а Вы так и не удосужились понять, что активные нарушения суммируются. Значит, у Агрипининой было уже достаточно нарушений, так что одно новое привело к длительному бану.

Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Зашел по просьбе форумчанина, приславшего линк на одно из сообщений здесь.
    Раз зашел, то хочу еще привлечь внимание общественности к формальному, педантическому запрету на употребление мата. Мат, употребленный художественно, является неотъемлимой частью русского литературного языка. Выискивать матерные слова по HTML коду и изымать слова, потому что они относятся к категории матерных без проверки контекста - это еще один хороший способ еще более сузить спектр использования качественного русского языка на форуме. Еще в давние времена я уже писал на эту тему на другом форуме - тема была в защиту *** как полноправного члена русского литературного языка.

Я трубно пою-
    Свободу **ю
    Он - член лексикона,
    А не житель притона.

Свобода ми*ету,
    Любому поэту
    Он Музою служит -
    Вы знали про это?

Свободу *** -
    Она с нами везде,
    А злобные админы держат в узде
    Все признаки движения
    И самовыражения!

Мат. Засчитано нарушение. Ник Agent уходит в бан по совокупности активных нарушений этого и основного ников.

Тема закрыта, чтобы не было обсуждения того, кто в бане.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права