Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: тема закрыта, вопросы остались неотвеченными

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Я честно перечитала сначала и ни хрена не поняла, какие именно были вопросы.
    упс, не заметила днем. вопрос был у модератора к моей реплике. тема оказалась закрытой, так что ответить я в ней не смогла, поэтому пришлось завести отдельную.

Вечно Тут! Аватар для авеню

Thumbs up

Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    упс, не заметила днем. вопрос был у модератора к моей реплике. тема оказалась закрытой, так что ответить я в ней не смогла, поэтому пришлось завести отдельную.
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Я честно перечитала сначала и ни хрена не поняла, какие именно были вопросы.

"Зачем? Зачем все это?!" Или что-то другое?

Из серии "Не задавайте ненужных ответов".

Давно Тут!
    Super)))).................

Давно Тут! Аватар для Оролог
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Там что то написано что если текст написан исключительно заглавными типа - ГОСПОДИН ,ОРОЛОГ , ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ФОРУМА. - то именно это и будет расцениваться как крик и не приветствуется.
    А что касаемо обсуждения ... зачастую их обсуждают достаточно негативно... ну и фигли их обсуждать если они ответить не могут ? Вернется - обсудим.
    Я так понимаю.
    где написано?
    в местных Правилах?
    там вообще не сказано ничего конкретно негативного про крик
    только то, что крик всего лишь может привести к редакции постов или названий тем
    а про заглавные буквы написано, что вообще всего лишь их использование приравнивается к крику в названиях и самих сообщениях и ни слова про исключительно

так что для пользователей совершенно непонятно, что и как можно, и как нельзя, если в правилах одно, а в предупреждениях модераторов что-то иное
    если эта тема вызывает столько вопросов, то может быть стоит подправить Правила, уточнив фурормулировки и раскрыв критерии, согласно которым мопроводится модерация?

2. зачастую негативно, не зачастую позитивно или нейтрально...
    это все вилами по воде писано, не говоря уже про конкретно чрезмерное обобщение

а если модератор делает предупреждение с указанием нарушения конкретных Правил конкретного Форума
    а в Правилах даже намеком не указано про подобное, то это, как мне кажется, выглядит самоуправством, или незнанием Правил.

да и почему бы не обсудить грубого нарушителя правил форума, забаненного только что за свои "преступления" по горячим следам?
    тем более, что забаненый сможет после снятия бана ответить на все обсуждения его «греховной» личности, если захочет кнешна

Модератор
    Цитата Сообщение от Оролог Посмотреть сообщение
    2. зачастую негативно, не зачастую позитивно или нейтрально...
    это все вилами по воде писано, не говоря уже про конкретно чрезмерное обобщение

а если модератор делает предупреждение с указанием нарушения конкретных Правил конкретного Форума
    а в Правилах даже намеком не указано про подобное, то это, как мне кажется, выглядит самоуправством, или незнанием Правил.

да и почему бы не обсудить грубого нарушителя правил форума, забаненного только что за свои "преступления" по горячим следам?
    тем более, что забаненый сможет после снятия бана ответить на все обсуждения его «греховной» личности, если захочет кнешна

За обсуждение тех, кто в бане не наказывают, но это просто некрасиво. Обсуждение же личности любого пользователя против правил, можно обсуждать только сообщения или действия, но не личность.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права