Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Реальные истории!

Только что Понаехавший

Реальные истории!

Дорогие форумчане! Предлагаю рассказывать реальные истории прохождения пути подтверждение диплома-работа врачом. Много уже начиталась на форумах, но так и не встретила ни одной истории как и что.. Ну уж очень интересно услышать это от того, кто все прошел и работает в медицине в ЮК. Конечно, в первую очередь, хотелось бы услышать стоматологов, т.к. я и сама им являюсь )) Всем спасибо!

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Relena Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Предлагаю рассказывать реальные истории прохождения пути подтверждение диплома-работа врачом. Много уже начиталась на форумах, но так и не встретила ни одной истории как и что.. Ну уж очень интересно услышать это от того, кто все прошел и работает в медицине в ЮК. Конечно, в первую очередь, хотелось бы услышать стоматологов, т.к. я и сама им являюсь )) Всем спасибо!
    у нас в городке знакомая-белоруска- врач. С перерывом в 7 лет в работе. Уже 4й год подтвержает. На экзаменах проваливается. Говорит, стоят дорого и конкурс высокий

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    у нас в городке знакомая-белоруска- врач. С перерывом в 7 лет в работе. Уже 4й год подтвержает. На экзаменах проваливается. Говорит, стоят дорого и конкурс высокий
    мдя... утешили

goody two-shoes Аватар для Linda
    7 лет перерыва в работе, мдя indeedy...

Недавно Тут! Аватар для Ракушка
    да историй полно.
    Я сама ST7 в пульмонологии. Моя SHO - с уфы, подается на неврологию...
    Мы с ней по русски обходы делаем)))
    Лучшая подруга - консультант в реаматологии...В моей же больнице (Юг ЛОндона) есть русскоговорящие анестезиолог, АЕ доктор, есть clinical attachment девочка....

Давно Тут!
    парацетамoльщикoв тoже хватает

Только что Понаехавший
    От специальности очень зависит. Я в Пластич хирургии SpR, трудно было , сейчас в декрете. Путь до консалтанта в нашей спец-ти и местным -то порой недоступен, не знаю, может и решусь сменить любимую специальность. Подавай я изначально как все на что -нибудь типа акушерства и гинекологии или анестезиологии - скорее всего и головной боли бы столько не было ну да ладно, все равно оч люблю то что делаю) а Вам удачи. Все получится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права