С Новым Годом и Рождеством!
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657
Показано с 561 по 568 из 568

Тема: Театры и шоу для детей

Живу Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Это мультик и оркестр? Где экран, не знаете, в глубине сцены?
    This screening of the timeless Oscar®-winning animation will be accompanied by Prokofiev’s indelible score, performed live by the Royal Philharmonic Orchestra.

Когда нажимаешь "купить билеты", показывают карту зала и можно выбрать места. Стандартный расклад, как я понимаю - сцена и экран перед зрительскими местами.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    This screening of the timeless Oscar®-winning animation will be accompanied by Prokofiev’s indelible score, performed live by the Royal Philharmonic Orchestra.

Когда нажимаешь "купить билеты", показывают карту зала и можно выбрать места. Стандартный расклад, как я понимаю - сцена и экран перед зрительскими местами.
    Есть на ютюбе мультик, начало довольно депрессивное, потом посмотрю весь. Я зал знаю, он большой, поэтому не понятно насколько хорошо экран будет видно. Но очень заманчиво, спасибо за идею

Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Есть на ютюбе мультик, начало довольно депрессивное, потом посмотрю весь. Я зал знаю, он большой, поэтому не понятно насколько хорошо экран будет видно. Но очень заманчиво, спасибо за идею
    Это классика, тем более у нас даже одноименный мальчик имеется . Решила попробовать.

Тут!
    Это классика, тем более у нас даже одноименный мальчик имеется . Решила попробовать.
    и у нас......

Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    и у нас......
    Ну, вот. Пети и волк .

Давно Тут!
    Конечно классика, у меня виниловая пластинка была, я ее терпеть не могла ))
    Пойду понастальгирую

Досмотрела, не для впечатлительных детей. Но умилили детали, надпись "Чебуреки", жигули-копейка ))
    Последний раз редактировалось Katjaa; 06.02.2019 в 15:41.

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Сходили в Албани Лондон на Humbag, очень интересно, динамично. Всего три актера, но зато играют шикарно. В середине была минутка морали о дружбе, тогда взрослым сразу стало скучно, но начало и конец отличные. С публикой общение постоянное.
    Возраст спектакля был указан 3+ но была куча детей младше, но им мне кажется было рано, хороший возраст 5-7 лет.
    Последний раз редактировалось Desirable; 08.12.2019 в 23:17.

Давно Тут! Аватар для Sky
    А мы ходили на Snail and the whale. Неплохо, но зачем оин немного переделали историю - непонятно. Взрослый сообразит, но маленький ребенок - вряд ли. И вейл был не blindly obvious.

Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права