Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Anna Karenina - блог неизвестной актрисы

Бан

Anna Karenina - блог неизвестной актрисы

Ну вот, - наконец-то вывешиваю обещанные записки про съемки Анны Карениной. Получилось очень многа букфф - т.е. я даже не ожидала, что меня так разнесет. Произведение, прошу заметить, НЕ литературное - а просто дневник, так сказать, с небольшим количеством левых рассуждений. Поэтому строго прошу не судить!

Теперь disclaimer. Фотографии сделаны и вывешены без всякой задней мысли. При таком количестве народа трудно соблюдать privacy. Фотки вывешены в основном общего плана. НО - если все-таки кто-то себя на них узнает и страшно огорчится - пишите в личку, я уберу.

Имена изменены - кроме основных актеров и участников.

Enjoy!

"Все началось в июле 2011го года. На сайте одного русского форума появилось объявление: “Записываемся, записываемся, в очередь, пож-ста. Casting 4 “Anna Karenina!”. Далее в нем говорилось: СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Призываем на отбор всех русских, проживающих в Лондоне и пригородах на оплачиваемую работу в массовке нового художественного фильма..." https://sites.google.com/site/annaka...blogdrama/home

Недавно Тут!
    щикарно- публикуйтесь!

Живу Тут! Аватар для Укротительница
    Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Ну вот, - наконец-то вывешиваю обещанные записки про съемки Анны Карениной. Получилось очень многа букфф - т.е. я даже не ожидала, что меня так разнесет. Произведение, прошу заметить, НЕ литературное - а просто дневник, так сказать, с небольшим количеством левых рассуждений. Поэтому строго прошу не судить!

Теперь disclaimer. Фотографии сделаны и вывешены без всякой задней мысли. При таком количестве народа трудно соблюдать privacy. Фотки вывешены в основном общего плана. НО - если все-таки кто-то себя на них узнает и страшно огорчится - пишите в личку, я уберу.

Имена изменены - кроме основных актеров и участников.

Enjoy!

"Все началось в июле 2011го года. На сайте одного русского форума появилось объявление: “Записываемся, записываемся, в очередь, пож-ста. Casting 4 “Anna Karenina!”. Далее в нем говорилось: СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Призываем на отбор всех русских, проживающих в Лондоне и пригородах на оплачиваемую работу в массовке нового художественного фильма..." https://sites.google.com/site/annaka...blogdrama/home
    ой ла бохем вы у нас звезда теперь!! как я рада за вас молодец какой експириенс да и труд очень тяжкий я бы не смогла никогда по 3 часа спать.. к

Цитата Сообщение от Loreleya Посмотреть сообщение
    Ля Богем, а вы не хотите все это уложить в книжку и опубликовать? пусть небольшим тиражем. но здорово же получилось! и тема свежая незаезженная - русские на съемках о русских. мир должен знать своих героев!
    а то все читаешь кто муть о русских в англии от каких псевдо-писательниц с амбициями о жизни нелегалов и олигархов, и больше ни о ком.
    не знаю как книжку но в газету точно какую нить . я правда не знаю как там с прайваси- мне почему то кажетца ета инфа вся проперти киностудии а не того кто там работал

Бан
    Цитата Сообщение от Укротительница Посмотреть сообщение
    не знаю как книжку но в газету точно какую нить . я правда не знаю как там с прайваси- мне почему то кажетца ета инфа вся проперти киностудии а не того кто там работал
    Нет - это не так, потому что мы не подписывали никаких документов о неразглашении. Фотки Киры и остальных актеров были уже выпущены официально и уже давно разошлись по Интернету. Никаких секретов и сплетен об актерах и съемках в блоге нет. Информация носит чисто описательный характер. Фотографирование во всех местах, не связанных со съемками, было разрешено. В общем, никоим образом этот блог не может помешать завершению и распространению фильма - а скорее, может даже поспособствовать.

Живу Тут!
    Написано замечательно: ярко, интересно и показана вся кухня -)) У Вас талант... пишите чаще -) Можно я выскажу свое мнение.... на фоне таких лиц, Кира Н. будет выглядеть как мега красавица-)))

Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Нет - это не так, потому что мы не подписывали никаких документов о неразглашении. Фотки Киры и остальных актеров были уже выпущены официально и уже давно разошлись по Интернету. Никаких секретов и сплетен об актерах и съемках в блоге нет. Информация носит чисто описательный характер. Фотографирование во всех местах, не связанных со съемками, было разрешено. В общем, никоим образом этот блог не может помешать завершению и распространению фильма - а скорее, может даже поспособствовать.
    вам не давали подписыбать NDA? non disclosure agreement

Бан
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Написано замечательно: ярко, интересно и показана вся кухня -)) У Вас талант... пишите чаще -) Можно я выскажу свое мнение.... на фоне таких лиц, Кира Н. будет выглядеть как мега красавица-)))
    Обижаете - там девушки были сногсшибательные. Просто я не могу публиковать их фотографии без их разрешения - поэтому фотки вывешены только "общего" плана.

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Шикарно, интересно написано! Я, правда, все ниасилила, но почти все Сам икспириенс, конечно, выдающийся. У меня, например, не замирает от восторга сердце от Киры и Джуда Ло, но от факта пребывания на площадке - да, да! Присоединяюсь к мнениям выше: можно в какую-нибудь российскую газету пристроить. Предложите КП, например

Бан
    Я же говорю, что ничего мы не подписывали. И кроме того, инфа в блоге - самого общего характера, без каких-либо сплетен или компрометирующих фактов.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права