Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
Показано с 541 по 549 из 549

Тема: Детская комиссионка

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    А ни у кого случайно нет купить лыжное обмундирование для мальчика 13 лет??? А то он со школой на лыжах едут в феврале а мы не лыжная семья..

И ещё вопрос. Где вы покупаете такое обмундирование не дорого, так как на один раз (неделю) только?
    Какой у него рост? Моему сыну на этой фотке 13, но он тогда еще не начал расти по-настоящему.
    Мы в sports direct и tk maxx все обмундировались. Что-то купила в Лидле и Алди по мелочам, но неудачно.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Какой у него рост? Моему сыну на этой фотке 13, но он тогда еще не начал расти по-настоящему.
    Мы в sports direct и tk maxx все обмундировались. Что-то купила в Лидле и Алди по мелочам, но неудачно.
    Я рост завтра точно измерю где то 157-158(?).

Тогда не подойдет. Я сейчас глянула, там размер стоит вообще 9-10, но мой носил до 13-ти, мелкий был. Покупайте с запасом, они как начинают расти, так за ночь все мало становится.
    Последний раз редактировалось pixie; 10.12.2017 в 01:11.

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    А ни у кого случайно нет купить лыжное обмундирование для мальчика 13 лет??? А то он со школой на лыжах едут в феврале а мы не лыжная семья..

И ещё вопрос. Где вы покупаете такое обмундирование не дорого, так как на один раз (неделю) только?
    Если Вы еще не купили, у меня есть и штаны и куртка.
    Мы покупали в ТКМах. Отдам за полцены. Штаны черные. Куртка разноцветная. Если заинтересованы, я сфотографирую. Если нет, племяннику отдам.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    У меня лежит куртка теплая аляска на двухлетку и теплый комбез на муху на годовалого и шестимесячного. Еще зимние финские ботинки размер 6 на мальчика. Кому надо может.

752, Вы уже нашли для сына лыжный костюм? Мой вырос и из того, что в прошлом году ему покупала, вашему было бы в самый раз. 8 дней относил штаны и куртку. Если вам все ещё надо, то напишите. У вас приват, кстати, переполнен.

В общей сложности у меня две чёрные мальчиковые лыжные куртки и две пары штанов: 10-12 и 13-14 лет. Сын сейчас 164 см ростом, то, что на 13-14 ему короткова-то. Штаны на 10-12 подойдут и девочке. Лыжный сезон в разгаре, кому надо - пишите!

Тут! Аватар для 752
    752, Вы уже нашли для сына лыжный костюм? Мой вырос и из того, что в прошлом году ему покупала, вашему было бы в самый раз. 8 дней относил штаны и куртку. Если вам все ещё надо, то напишите. У вас приват, кстати, переполнен.

В общей сложности у меня две чёрные мальчиковые лыжные куртки и две пары штанов: 10-12 и 13-14 лет. Сын сейчас 164 см ростом, то, что на 13-14 ему короткова-то. Штаны на 10-12 подойдут и девочке. Лыжный сезон в разгаре, кому надо - пишите!
    Пики только увидела! Хорошо что написали рост. Вчера как раз его измерила. 163. Блин, даже не думала что такой длинный стал уже...
    Я его еще раз измерю завтра. Может, у меня в глазах двоилось

Ps
    Мда... Приват последний раз чистила года 4 назад "полковнику никто не пишет" все равно)
    Последний раз редактировалось 752; 09.01.2018 в 00:32.

Пики только увидела! Хорошо что написали рост. Вчера как раз его измерила. 163. Блин, даже не думала что такой длинный стал уже...
    Я его еще раз измерю завтра. Может, у меня в глазах двоилось

Ps
    Мда... Приват последний раз чистила года 4 назад "полковнику никто не пишет" все равно)
    Мы только приехали, мой относил-таки и штаны, и куртку, можно было и подлиннее, но он выжил.
    На них написано: 158см, 13 лет.
    Еще есть сноу бутсы 7-ого размера. Очень пригодились!
    Мы вчера были в Лондоне, возможно, что в следующий вторник либо я, либо дочка там будем. Могу передать. Как раз успею постирать. Главное, чтобы подошло! Вам наверняка тоже на один раз - они растут как грибы в этом возрасте.

Тут! Аватар для 752
    Мы только приехали, мой относил-таки и штаны, и куртку, можно было и подлиннее, но он выжил.
    На них написано: 158см, 13 лет.
    Еще есть сноу бутсы 7-ого размера. Очень пригодились!
    Мы вчера были в Лондоне, возможно, что в следующий вторник либо я, либо дочка там будем. Могу передать. Как раз успею постирать. Главное, чтобы подошло! Вам наверняка тоже на один раз - они растут как грибы в этом возрасте.
    Писки спасибо большое! Стирать не надо порошок еще тратить - я сама постираю!!!!
    Напишите (почистила все) если соберетесь.
    Спасибо большое!

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права