С Новым Годом и Рождеством!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Парковка около Пикадили

Вечно Тут!

Парковка около Пикадили

Собираемся в пятницу в Royal Academy of arts находяшей на Пикадили. Нам нужно препарковатса где-то с 7 вечеро до 11 вечера. не пдоскажите дешевые-бесплатные парковке? Можно на расстоянии до 30 минут ходьбы. Недалеко St James park - там есть где парковатаса? Можно припарковатса в Hyde Park - но не уверена как ето далеко и когда парк закрываетса?

Большое спасибо за советы!!

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от маруся Посмотреть сообщение
    После 6.30 в основном уже бесплатно. На любой улице встанете.
    Т.е. еше деиствует правило single yellow line? Спасибо.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от маруся Посмотреть сообщение
    Здесь даже линия не нужна.
    Размеченные бэи с такими параметрами
    спасибо!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Собираемся в пятницу в Royal Academy of arts находяшей на Пикадили. Нам нужно препарковатса где-то с 7 вечеро до 11 вечера. не пдоскажите дешевые-бесплатные парковке? Можно на расстоянии до 30 минут ходьбы. Недалеко St James park - там есть где парковатаса? Можно припарковатса в Hyde Park - но не уверена как ето далеко и когда парк закрываетса?

в центре иногда бывает после 8 только бесплатно.

Недавно Тут! Аватар для kitsurt
    Найти можно, только пожалуйста будьте бдительны и осмотрите все столбы со знаками, даже которые неподалеку. Сбивают с толку конкретно... Траффик Уордены шастают круглосуточно, слишком прибыльное место централ Лондон

Вечно Тут!
    Спасибо за ответы, можно и платно - у нас в городе уже почти емст ен соталось где можно парковатса бесплатно. Просто хотелось бы знать куда ехать и не плалтит потом 25 фунтов за 2 часа

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от kitsurt Посмотреть сообщение
    Найти можно, только пожалуйста будьте бдительны и осмотрите все столбы со знаками, даже которые неподалеку. Сбивают с толку конкретно... Траффик Уордены шастают круглосуточно, слишком прибыльное место централ Лондон
    лондонцы, (я наверное туплю) но расскажите, на "метровой" парковке по центру, бесплатно по вечерам и выходным? или только по воскресениям?

Вечно Тут!
    Вот еше выплалы когда стала смотрет парковки - на многих уличих парковка толко для резидентов - ето деиствително так грустно?

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение

откуда столько понтов у индивидума, который не может оплатить парковку машины??
    на форуме советы спрашивает - чтоб на шару можно было.

я то беру примеры от индивидумов которым их лётчики -- вертолёты паркуют.

бристоль им -весь целиком!- "гаффнюшник и быдлятник".
    а сами откуда тогда?? если не знают где и посколько в лАндонах парковаться и вообще... имеют такие глупые проблемы.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Тут! Аватар для fan_ta
    там и остальные темы все -- нищебродские и глупые абсолютно.
    "где по дешёвке спать в москве...прошлый раз без душа спали...вдруг сейчас подорожало..."
    и вот с таким "запасом прошлости" мадам строит из себя алигаторшу в теме про депрессии у студентов.

противно.

вернитесь к реальной жизни и не смешите форум.
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права