Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: GP в Австралии

Давно Тут! Аватар для Laser

GP в Австралии

Кто- то помню говорил, что смотрел в сторну Австралии. Я вот думаю поехать на 2 года сменить обстановку. Стоит ли связываться?
    Напишите кто что по этому поводу думает и у кого какая информация есть об этом. Агенства обещают золтые горы, но как правило если мягко стелят, то не совсем спать хорошо... у кого какие мысли

Можно в приват

Живу Тут!
    Помню в Брисбане пошли к врачу - ГП, она оказалась англичанкой.. ну спросили как и что ей в АУ. Сказала что ей нравится, застряла уже на 3 года и пока уехать в планах нет, но это был разговор с незнакомыми людьми.. Вам бы на австралийский форум или на форум, где англичане уехали поработать в медицине. Удачи!

Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Помню в Брисбане пошли к врачу - ГП, она оказалась англичанкой.. ну спросили как и что ей в АУ. Сказала что ей нравится, застряла уже на 3 года и пока уехать в планах нет, но это был разговор с незнакомыми людьми.. Вам бы на австралийский форум или на форум, где англичане уехали поработать в медицине. Удачи!
    Не могу найти где англичане общаются, а наших нашла, как всегда понты ... в общем ну их нафиг.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Не могу найти где англичане общаются, а наших нашла, как всегда понты ... в общем ну их нафиг.
    http://britishexpats.com/forum/showthread.php?t=614286

Спасибо, королева, я на этом форуме прочитала несклько топиков о врачах, но не совсем то что надо, мне бы отзывы ЖПей почитать, насколько отличается работа здесь и там и вобще куча вопросов об этом

Живу Тут! Аватар для Dolphin
    Про медицину не знаю ниче, но один знакомый поехал поработал там годик, и приехал. Ничего лучше чем дома кроме погоды не нашел там. А другой уехал на высокую позицию, его там облизывали практисски, жилье оплатили на первое время сами и т.п. все расходы по переезду. Если вам такое обещают, точно стоит попробовать, на высоких должностях намного "вкусней" переезжать.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Спасибо, королева, я на этом форуме прочитала несклько топиков о врачах, но не совсем то что надо, мне бы отзывы ЖПей почитать, насколько отличается работа здесь и там и вобще куча вопросов об этом
    а здесь?
    http://www.revisemedicine.com/forum/...-abroad-forum/

Цитата Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
    Про медицину не знаю ниче, но один знакомый поехал поработал там годик, и приехал. Ничего лучше чем дома кроме погоды не нашел там. А другой уехал на высокую позицию, его там облизывали практисски, жилье оплатили на первое время сами и т.п. все расходы по переезду. Если вам такое обещают, точно стоит попробовать, на высоких должностях намного "вкусней" переезжать.
    Да я не на высокую позицию, там много чего обещают, релокейшен не сильно платить хотят, только апфронт пеймент и если бенефиты, то урезают в другом. Короче не знаеш где найдеш , а где потеряеш. Нужно потратить много тысячц на регистрации и бумажки всякие и на обустройство, а не известно как там пойдет...

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    такого не видела еще, спасибо просмотрю

Живу Тут!
    Лазер, Вы сами поднимите нужную Вам тему. Задайте вопрос.. возможно ГП-шники подтянутся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права