Страница 121 из 165 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1646

Тема: Чисто поржать :))

Вечно Тут! Аватар для Runcis

- кот выпускается в различных цветовых и дизайнерских решениях;
    - имеет офигенно дружелюбный интерфейс;
    - вся поверхность кота сенсорная, тактильно приятная, с технологией мультитач;
    - кот отказоусточивый (отказов не принимает, задалбывая вас до победного);
    - кот многоплатформенный (одинаково продуктивно валяется на диване, на полу, на столе, на людях, на любой поверхности);
    - кот - сервис анонимный (генерирует тонны неотслеживаемого траффика по квартире, применяет эффективные криптоалгоритмы);
    - оснащен безопасной услугой голосового вызова (при нотках угрозы в голосе эта услуга становится временно недоступной, а сам кот переходит в режим шифрования).

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Чтобы коты не скакали по мне, пока я работаю, запустил им МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОТОВ (не знаю, как вы себе в детстве представляли будущее, я точно не так).
    Мыши бегают по экрану и пищат, если по ним попасть лапкой, добавляется очко.
    ЭТО ФУРОР. Коты сидят в очереди на поиграть. Второй час смотрю на них и радуюсь, что теперь можно работать нормально. Работать пока не начинал.

Мисс Хельсинки 2017 - Сефора Икалаба.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    [IMG]- кот выпускается в различных цветовых и дизайнерских решениях;
    - имеет офигенно дружелюбный интерфейс;
    - вся поверхность кота сенсорная, тактильно приятная, с технологией мультитач;
    - кот отказоусточивый (отказов не принимает, задалбывая вас до победного);
    - кот многоплатформенный (одинаково продуктивно валяется на диване, на полу, на столе, на людях, на любой поверхности);
    - кот - сервис анонимный (генерирует тонны неотслеживаемого траффика по квартире, применяет эффективные криптоалгоритмы);
    - оснащен безопасной услугой голосового вызова (при нотках угрозы в голосе эта услуга становится временно недоступной, а сам кот переходит в режим шифрования).
    Я когда-то бейбиситела бейбиночила подружкиных детей пока она по работе уезжала. Приехала я к ней в 2 ночи, влеглась, с трудом уснула после всех подьемов/приездов/чужая кровать и т.д
    Утром в 5 часов эта скотина кот начал жрать просить. И прикол, что он умный и вечно у меня выпросит, даже если не время жрать и подружка в такое время его не кормит - в 5 его уж точно не кормят. Так вот, в 5 утра я просыпаюсь от жутких кошачих воплей "Аннннааа". Кот стоял у кровати, смотрел на меня и реально орал имя старшей девочки. Я потом еще подружке грю чтоб прислушалась, что кот их скопировал.

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    С просторов:
    В израильском кафе суетливая мать режет пополам огромный бутерброд, кладет половину на отдельную тарелочку и торжественно говорит ребенку лет семи: «Всего пол-бутерброда - и тебя ждет сюрприз!». Изнывая, пыхтя и постанывая, ребенок запихивает в себя еду. Мать, радостно меняя тарелки местами: «Сюрприз! Еще пол-бутерброда!!»

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Из женского:
    Мой лифчик в прошлой жизни был расстегаем...

Бан
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Чтобы коты не скакали по мне, пока я работаю, запустил им МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОТОВ (не знаю, как вы себе в детстве представляли будущее, я точно не так).
    Мыши бегают по экрану и пищат, если по ним попасть лапкой, добавляется очко.
    ЭТО ФУРОР. Коты сидят в очереди на поиграть. Второй час смотрю на них и радуюсь, что теперь можно работать нормально. Работать пока не начинал.

Мисс Хельсинки 2017 - Сефора Икалаба.
    Эк вам эта дама покоя не даёт. Прямо во все темы пишете. Надо же как сильно зацепило.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Эк вам эта дама покоя не даёт. Прямо во все темы пишете. Надо же как сильно зацепило.
    Эк вас-то зацепило! Я последнюю строчку даже не читала.

Страница 121 из 165 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права