Страница 269 из 271 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 2704

Тема: Чисто поржать :))

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от White cat Angel Посмотреть сообщение

про дядю Вову почитайте - смешный рассказы
    Я так давно не смеялась.

"....Рашитыч отыскался около бани. Он сидел голым задом в тазике с молоком и с вселенской грустью в глазах созерцал окрестности. Завидя гостей, он попытался было дать вертикальный старт, но не рассчитал положения центра тяжести, и старт получился горизонтальным, спиной вперёд, всё в том же тазике. Уехать он успел недалеко, аккурат до бревенчатой банной стены.

-- Рашитыч, друг ты мой тюбетейчатый! - возопил Кузьмич, распахнув объятья. - Что я вижу! Скажи, ты в секту какую вступил, или просто анус отбеливаешь?
    -- Ты где про отбеливание узнал? - удивился дядя Вова.
    -- Да в этих ваших интернетах! - отмахнулся Кузьмич. - Только ума не приложу, нафига мне такое знание.
    -- Уу, шайтан! - простонал Рашитыч, потирая ушибленную спину. - Лечится человек, что тут непонятного!
    -- Лечится? - изумился дядя Вова.
    -- Запоры совсем замучили, - пожаловался Рашитыч. - И с животом нелады. Я тут сходил в поликлинику... Эх, что за доктора пошли! Не помогают её рекомендации!
    -- Жопой в тазик — это она прямо так тебе и сказала? - поднял брови Кузьмич.
    -- Ну да, - Рашитыч кое-как встал и обернулся полотенцем. - Говорит, посиди с недельку на молоке. Вот, шестой день сижу — никакого толку! ....."

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от White cat Angel Посмотреть сообщение
    - Сема , объясни мене внятно, шо такое логика?
    - Вот представь себе, что идут навстречу тебе двое: один грязный, а другой чистый. Как ты думаешь, который идет из них в баню?
    - Грязный.
    - Таки да. Он грязный, и он идет в баню. Это и есть логика.
    - Ну а шо такое тада диалектика?
    - Объясняю на этом же примере. Идут навстречу тебе двое: один грязный, один чистый. Казалось бы, в баню идет грязный, но он потому и грязный, что он в баню не ходит. Значит, в баню идет чистый. Это и есть диалектика.
    - Ну а что же такое тогда философия?
    - На этом же примере объясняю. Идут двое: один грязный, один чистый. Известно, что кто-то из них вдет в баню. Кто?
    - А шут его знает!...
    - Вот это и есть философия!
    Хана. Нет у меня логики, одна диалектика.
    а вот муж умный философ. на каверзные вопросы не отвечает или смотрит на меня, с попыткой понять правильный ответ

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Буровая в Африке. Бурильщик стоит на тормозе бурит. А рядом на ветке сидит обезьяна и постоянно за ним наблюдает. Как-то раз бурильщик отошел в туалет, возвращается, а обезьяна уже вместо него на тормозе стоит и бурит. И так каждый раз. Стоило бурильщику отойти, как обезьяна на его место вставала и бурить начинала. Начальник посмотрел на это дело и уволил бурильщика.
    Через полгода звонят бурильщику с буровой и говорят:
    — Иваныч, приходи к нам обратно, нам бурильщик нужен.
    — Так у вас же обезьяна есть.
    — Обезьяна уже мастером стала, и нам опять бурильщик нужен.

По-немецки «нах» (nach) означает направление движения.
    По-русски тоже, но конкретнее

Этот неловкий момент, когда приводишь домой ту одну единственную, а там еще прошлая единственная не ушла.

Депутата били молча...
    Чтобы не попасть под закон об оскорблении власти...

Живу Тут!
    Утром , после хорошего бодуна, посмотрела на себя в зеркало.. Не узнала.. Богатой буду-))
    --------------------------
    Причина развода с вашим мужем? У нас не совпали религиозные взгляды. В смысле? Он не признается , что я Богиня,
    --------------------------

Видать , я очень сексуальный, что жизнь все трахает меня.
    -----------------------

Мужик помни: Молчание у женщин - это не знак согласия, a бл@дь признак армагедона.
    -----------------------------------
    Улыбайтесь! Один хрен , ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас , сломала ногу.
    ----------------------
    Девочки, не обижайте мужчин. У них и так вечная трагедия : то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману.

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Фима, дорогой зять, убей муху, они переносят заразу!
    — Мама, угомонитесь, она вас не поднимет.

✡✡✡

— Здравствуйте, Циля, чем ви занимаетесь?
    — Чем таки может заниматься порядочная замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, ем…

✡✡✡

— Сема, ты таки хочешь чаю?
    — Да!
    — Так встань и завари!
    — Тогда не хочу!
    — Так лежи и не ври!

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Кто тебе в старости подаст телефон?

Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.

— Студенты, вы знаете, что такое наркоз?
    — Нет.
    — Наркоз — это лучшее средство избежать советов пациента во время операции.

Доктор, помогите мне! Я так громко храплю, что пугаю всех, кого вожу в своем такси.

Сотрудник клининга отличается от уборщицы тем, что у него ведро на колесиках.

Чистила сосиски, вспомнила всех своих парней!

Вчера у нас были газовики, потом сантехники, а потом пришла теща и окончательно испортила атмосферу.

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Мэй ай тач ёр дог?

— May I touch your dog (могу я потрогать вашу собаку)? - моя первая, заученная наизусть фраза. Тут, видите ли, не принято без разрешения хватать чужих собак и целоваться с ними.
    Пришлось выучить. Теперь в парке все собачники обходят нас стороной. Потому, что наши с британцами представления о «потрогать собачку» сильно различаются.

Последним был потроган питбуль. Его хозяин совсем не подготовлен ко встрече с собачьим счастьем. И вряд ли он даже знал, как выглядит счастье собственной собаки. А оно выглядит, как я. Питбуль подтвердит.

Обниматься с питбулем надо на мягкой почве, об асфальт можно ободрать всю собаку. Газон был не далеко, успели перекатится до нанесения увечий.

Мужчина мой грустно переглядывался с печальным хозяином потроганной собаки. Пупсик-то знал, чем закончится встреча и был готов отряхивать меня от травы и налипшей коричневой субстанции. У него даже салфетки есть для моих встреч с собаками.

А хозяин осчастливленной живности потерялся в эмоциях. Он бы и возразил чего, но воспитание же не позволяло. Ему-то в детстве русских народных сказок никто не рассказывал. Инструкций, как лисичке отжать домик у зайца, не читал.

Прекратил вакханалию, конечно же, мой мужчина. Разнял наши, не поставленные в график, обнимашки и вернул обоих на асфальт.

Собак долго еще оглядывался, удаляясь с космической скоростью за торопливым британцем. Видимо, мы оба с ним понимали, что встреча была единственной и этот парк потерян для прогулки ещё одной собаки.

Пупс сказал, что администрация скоро выдаст мне премию за разгон собачников с территории парка. Задумалась. Вроде, неплохой бизнес.

https://otrageniya.livejournal.com/1727301.html

Кто-то из наших понаехавших в Лондоне ))))
    Последний раз редактировалось White cat Angel; 17.05.2019 в 14:10.

Тут! Аватар для Runcis
    Несколько лет назад я с местным приятелем, скульптором, заглянул на очередную художественную выставку. Была она (кажется, недолго, всего несколько лет, в отличие от Ealing) в Челси, неподалёку от Saatchi. Ну, неважно.
    Бродили мы там недолго, интересного было мало, и только было собрались за пивОм, как мой напарник втянулся в разговор с пожилой галерейщицей.
    А у галерейщицы - собака, вот такая:

В общем, только с третьего раза, минут через пятнадцать, меня удалось за уши оттащить от этого пса...

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Теперь я знаю на кого похож Рунцис. Вовсе не на кота.

Страница 269 из 271 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права