Страница 237 из 249 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2482

Тема: Чисто поржать :))

Бан
    Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    У Розы Моисеевны никакие веские аргументы не забалуют.
    Там только усталость материала может сыграть.
    Ну пусть так, играет и ещё как)) Вот кстати вопрос, почему так важно снять юбку, в юбке она вся такая, неприступная, а без юбки расслабуха, где грань? Ну чего реально дело в юбке?

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вот кстати вопрос, почему так важно снять юбку, в юбке она вся такая, неприступная, а без юбки расслабуха, где грань? Ну чего реально дело в юбке?
    Кого когда останавливала юбка? Проблемы как раз со штанами.
    Один мой знакомый все время повторял, что джинсы на пуговицах - это свидетельство полного неуважения к партнеру.

Бан
    Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Кого когда останавливала юбка? Проблемы как раз со штанами.
    Один мой знакомый все время повторял, что джинсы на пуговицах - это свидетельство полного неуважения к партнеру.
    Какое уважение? Не знаю такого

Бан
    Hачинали в стиле «хай-тек», продолжили в стиле «пусть-так», закончили в стиле «хер с ним»

Тут! Аватар для Runcis
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Тут! Аватар для Runcis
    Дело было в одной африканской стране. Местные жители называют всех белых "muzungu". Помимо источника милостыни, музунгу выполняют ещё одну полезную функцию. Спрашивал я одну африканку, чем здесь матери пугают детей. Девушка, замявшись, ответила: "Да вами и пугаем".
    А вот и сама история.

Ира, русская, но жена руандийца, стояла на автобусной остановки в ожидании мини-буса (аналог нашей маршрутки). По остановке слонялась местная женщина с привязанным к спине ребёнком; ребёнок плакал так, что уши резало.
    Наконец несчастная мама, исчерпав все аргументы, прибегла к последнему. Встряхнув ребёночка как следует, она рявкнула:
    - Замолчи, а то вон видишь музунгу? Сейчас она тебя съест на хрен!
    Язык киньяруанда очень сложный, и местные в большинстве своём не допускают мысли, что белый может их понимать, а тем более - говорить.
    К несчастью для мамаши, Ира могла (и была в подходящем для этого настроении). Хищно улыбаясь во весь рот, она отозвалась:
    - Ребёночек ещё маленький, а давай-ка я лучше тебя съем!
    Бедную маму с глазами какающей мышки отнесло метра на четыре, а остановка потонула в хохоте и аплодисментах.
    "Работайте, братья".

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Бан
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    С детства запомнилась строчка из инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!
    Безобразие, там всё не так. И моталки толком никакой нет. Это же швейная машинка, а не ткацкий станок. Но было смешно, я и слова такие забыл

Тут! Аватар для Runcis
    "Работайте, братья".

Бан
    Ни в коем случае не показывайте это Итеке. Коту конец.

Страница 237 из 249 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права