Страница 267 из 271 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,670 из 2704

Тема: Чисто поржать :))

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    — Скоро нас всех пересажают
    — За что?
    — Напишешь, как у нас все хорошо и бурно развивается, посадят за фейковые новости.
    — Так правду пиши.
    — Посадят за неуважение к власти.

Кутузов Москву спалил - герой.
    А я котлеты сожгла - сразу овца рукожопая.

Из разговора двух подруг:
    -... И я гордо посмотрела на него и сказала: "Ты ни-ког-да не возьмешь меня силой! "
    - И что он сделал?
    - Достал кредитную карточку.

Давно Тут! Аватар для epi
    Пошёл с собакой гулять, а пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, да так разошлась! А я говорю: "Так мы все за Владимвладимыча" Она замолчала, обняла меня: "Срите тогда, где хотите!" - и заплакала. И я заплакал. И собака тоже ...

Недавно Тут! Аватар для Divertido
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Руслат тоже хорош.
    Ко ту топчишь ману грядку, нэвар кругом обойти?
    Или ангруслат: ду ю сапрот по-русски?
    Еще "классика" есть - Кур ту бийи запропавши вису понедельнику?

Живу Тут!
    Мысли вслух :
    Как лекарь - время превосходно.
    Как косметолог - просто дрянь.

---------------------------------------------------

Женский возраст, как платье. Не важно , сколько ему лет, его надо уметь носить.

----------------------------------

Встала на путь истинный - ну ни одной попутки.. Свернула на грешный путь- вот где движуха то...

--------------------------------

Улыбайтесь!!!
    Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют.
    И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу.

---------------------------

Вчера прочитала Карнеги. С утра решила анчать день с улыбки. Пришла на работу и всем улыбаюсь и так весь рабочий день.
    Вечером вызывает начальник и говорит : - Еще раз придешь пьяная на работу - уволю!

------------------------

Жалость раздают бесплатно,а вот зависть нужно заслужить!

--------------------

И да.. грустной жопой радостно не пукнешь.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Пошёл с собакой гулять, а пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, да так разошлась! А я говорю: "Так мы все за Владимвладимыча" Она замолчала, обняла меня: "Срите тогда, где хотите!" - и заплакала. И я заплакал. И собака тоже ...

Мозги у мужчин в яйцах:

Вчера катался на мотоцикле, в какой-то момент мне пришлось резко совершить манёвр, чтобы не сбить оленя. Потерял контроль и приземлился в канаве, сильно ударившись головой.
    Ошеломленный и растерянный, я выполз из канавы на край дороги,
    В этот момент рядом остановился новый блестящий кабриолет с очень красивой женщиной, которая спросила: «Ты в порядке?»
    Когда я поднял глаза, то заметил, что на ней была блузка с глубоким вырезом, чтоб я сдох...
    «Я в порядке, я думаю», - ответил я, подтянувшись к обочине машины, чтобы рассмотреть поближе.
    Она сказала: «Садись, я отвезу тебя домой, чтобы я могла почистить и перевязать эту грязную царапину на твоей голове».
    «Это мило с вашей стороны, - ответил я, - но я не думаю, что моей жене понравится, если я это сделаю!»
    «О, да ладно, я медсестра», настаивала она. «Мне нужно посмотреть, есть ли у вас еще царапины, а затем обработать их правильно».
    Ну, она была очень красивой и очень убедительной. Будучи слегка потрясенным и слабым, я согласился, но повторил: «Я уверен, что моей жене это не понравится».
    Мы приехали к ней в дом, который находилась всего в нескольких милях от места аварии и после пары холодного пива и перевязки я поблагодарил ее и сказал: «Я чувствую себя намного лучше, но я знаю, что моя жена будет очень расстроена, поэтому я лучше пойду сейчас.
    "Не будь глупым!" сказала она с улыбкой, расстегивая блузку, обнажая самые красивые сиськи, которые я когда-либо видел. "Останься ненадолго. Она ничего не узнает. Кстати, где она?"
    «Думаю всё еще в канаве, с моим мотоциклом»

Страница 267 из 271 ПерваяПервая ... 167217257265266267268269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права