Страница 254 из 255 ПерваяПервая ... 154204244252253254255 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2547

Тема: Чисто поржать :))

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Скорее всего, постановочное видео.
    Не похоже. Сама чуть в подобной ситуации не побывала. Но я не настолько отчаянная чтоб прыгать, я тормознула и дверь хлоп и закрылась перед лицом. Если б прыгала то могла как в видео мордой в дверь. Мои мальчики уехали, а я стою как дура и толи плакать, толи ржать.
    Сама ситуация прикольная и смешно, но если учесть я в стране только месяца 3, по английски ни в зуб ногой и моего ребенка увезли, то плакать хотелось. Стою и не знаю толи ржать, толи плакать.
    Но хватило ума не дергаться и не уехать в совсем другом направлении. Стояла ждала пока не вернутся. А муж грит что полицейского предупредил на след.станции что если обьявлюсь, то тормознуть чтоб вообще не потерялась.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от lorabo Посмотреть сообщение
    Может камера наблюдения, если не просто случайность?

Меня больше удивляет прыть пьяного до импакта или он не был пьян?

В общем, общедоступная чаплиновская формула смеха в силе, да.
    Увидел поезд, бежал чтоб успеть. Перед мордой хлоп и дверь закрылась. Ну и по инерции мордой в дверь. Достаточно быть молодым и быстрым чтоб так влететь

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Увидел поезд, бежал чтоб успеть. Перед мордой хлоп и дверь закрылась. Ну и по инерции мордой в дверь. Достаточно быть молодым и быстрым чтоб так влететь
    А кто-то другой не поехал, а стоял на платформе, и зачем-то тупо снимал именно эту дверь.
    Наверное, ему было видение свыше. А может, он уже три года снимал именно это место и, наконец-то, ему повезло.
    А другой так картинно врезался в уже закрытую дверь, и растянулся на платформе, как червяк, и не шевелится совсем, типа, мертвый там лежит, валяется.
    Да я сто раз в Москве так прыгал (в молодости), там обычно двери придерживают стоящие по бокам, когда видят бегущего человека.
    Если хоть малейшая щёлочка остаётся, то раздвигал двери руками и влезал в вагон.
    Если (редко) врезался плечом или грудью в уже закрытые двери, то ни разу не падал, а останавливался, машинально матерился, и отходил в сторону от набирающего скорость поезда.
    В общем, не верю!
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Че смешного не пойму - человек небось убился или покалечился.
    У Вас просто повышено чувство сопереживания, поэтому, наверное, Вы не в состоянии наслаждаться немыми киношками Чаплина, где тумаки, подножки и всякие потасовки считались верхом остроумия.

Моя мама раздражала моего папу за просмотром фильмов о гражданской войне.
    Она вечно охала на любые травмы причинённые коням белой или красной армий.
    Потом она возмущалась из-за бессердечности киношников, которые в угоду кинематографа калечили бедных животных, которые ни в чём не виноваты

Это выглядело, примерно, так:

м- Какой ужас, бедные лошадки! Как можно так издеваться над животными в мирное время?
    п- Ладно, не мешай...
    м- Ну, согласись, безотносительно этого фильма, это несправедливо.
    Я ещё понимаю во время войны, у них нет выбора, но в мирное время калечить и убивать бедных лошадок...
    п- Ты мне дашь досмотреть этот фильм?!!
    и т.д. на каждую травматическую лошадиную сцену
    И защищать тебя от вымысла -- как защищать деревья от листьев с ихним комплексом бессвязно, но внятно ропщущего большинства.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    У молодых реакция отличная и опыт влетания в вагон на разной степени открытости дверей.

Либо молодой, но пьян в стельку, либо таки поставка с каскадёром, тогда совсем тупо, по-моему. Концепт не стоит сотрясения башки и синяков.
    И защищать тебя от вымысла -- как защищать деревья от листьев с ихним комплексом бессвязно, но внятно ропщущего большинства.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    В тему, скорее всего анекдот, но рассказал студент из нашей общаги, значит было давно.

Двери вагона в метро начинают закрываться и тут пытается негр заскочить. Кидает 2 чемодана на пол, дверь закрывется по его шее, тело еще на платформе. Негр глаза выпучил и говорит - " Все, пи....ц, докатался!" Тут дверь приоткрывается, овваливается в вагон, оглядывается, отряхивается и говорит "Них...я, еще покатаемся!"
    На форуме пишу от безделья. Прошу серьезно не воспринимать написанное мною, я сама через полчаса забываю.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Блин, как бы сейчас пригодился Манул!
    Изобразить пиктографично спартанца, идущего на битву с флейтой в правой руке.
    и с йухом наперевес в левой?
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    и с йухом наперевес в левой?
    Говорю ж, не сильна в славянском фэнтези. Но если эксперты говорят с йухом, то и юх с ними.
    Последний раз редактировалось sceptique; 06.12.2018 в 20:56.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Вечно Тут!
    У Вас просто повышено чувство сопереживания, поэтому, наверное, Вы не в состоянии наслаждаться немыми киношками Чаплина, где тумаки, подножки и всякие потасовки считались верхом остроумия.
    Я идиотам не сопереживаю, просто не нахожу это смешным. Чаплинские кривляния для меня тоже с юмором не соотносятся, скорее со слабоумием

Тут! Аватар для snake

Моя мама раздражала моего папу за просмотром фильмов о гражданской войне.
    Она вечно охала на любые травмы причинённые коням белой или красной армий.
    Потом она возмущалась из-за бессердечности киношников, которые в угоду кинематографа калечили бедных животных, которые ни в чём не виноваты

Это выглядело, примерно, так:

м- Какой ужас, бедные лошадки! Как можно так издеваться над животными в мирное время?
    п- Ладно, не мешай...
    м- Ну, согласись, безотносительно этого фильма, это несправедливо.
    Я ещё понимаю во время войны, у них нет выбора, но в мирное время калечить и убивать бедных лошадок...
    п- Ты мне дашь досмотреть этот фильм?!!
    и т.д. на каждую травматическую лошадиную сцену
    Ну да, лохонулась природа с обезьянами. Не укокошила а дала расплодицца и даже коней оседлать которых они мучают на ровном месте потому что могут.

Хотя да, очередной раз напомнили шо надо молча смотреть тв. Бедный мой муж. Слышали бы мои комментарии при просмотре той же Династии. Будь то пингвины, будь то волки где кровь, кишки, рас3,14дорасили бедненьких Полагаю, если записать меня то и сама бы ржала до слез от своих реплик или сама же санитаров вызвала.
    Ваще Земля чудовищное место (хоть и красивое). Иногда диву даешься как же некоторые таки смогли выжить и дорасти до какого-то возраста прежде чем его сожрут. И ведь цепь нехилая жрущих друг друга.
    Последний раз редактировалось snake; 07.12.2018 в 11:49.

Страница 254 из 255 ПерваяПервая ... 154204244252253254255 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права