Страница 251 из 251 ПерваяПервая ... 151201241249250251
Показано с 2,501 по 2,504 из 2504

Тема: Чисто поржать :))

Тут! Аватар для fan_ta
    Заходит англичанин в бар, садится, а затем помогает подняться и сесть рядом с ним маленькому человечку всего одного фута высотой (1 фут - 30,48 см).

После того, как они оба выпивают, крошечный человек прыгает на барную стойку, пробегает до конца, спрыгивает на пол, бежит к пианино, и начинает очень талантливо играть.

Бармен вытирая стойку подошел к англичанину, кивнул в сторону маленького человека и спросил:
    - Ну так что за история...?

- Ну..., - печально отвечает англичанин, - Вчера я иду домой после бара, набрался точно под завязку, вдруг спотыкаюсь и падаю в переулке, и там волшебная лампа оказалась, я за неё и споткнулся. Поднимаю и тру. Вылазит джин!
    - Исполню три твоих желания!

Сначала я просил у него миллион баксов, но б - я был такой пьяный, бормотал... и получил миллион уток. (игра слов: bucks - ducks)

Затем я попросил джина самый большой дом в городе, но снова выговорил не так...получил на свою голову коня (house - horse), зачем мне конь...пьяный был...

Бармен останавливает его и говорит:
    - Позвольте мне угадать! Ты на самом деле не просил джина футового размера гениального пианиста.(pianist [pɪənɪst] - penis)

я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Зачотный лайфхак.
    Но стопочки под водку зачотнее получаются. Особенно из донышка. Почти коньячный бокал.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    РОКНРОЛЛ ЖЫВ!

Страница 251 из 251 ПерваяПервая ... 151201241249250251

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права