Страница 144 из 144 ПерваяПервая ... 4494134142143144
Показано с 1,431 по 1,438 из 1438

Тема: Чисто поржать :))

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    (надеюсь, не забанят за картинку не то что не на русском, но и не на английском)

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    К. Тарантино, А. Тарковский и Ю. Богатырев в учебном фильме ВГИК, 1967 год.

Живу Тут! Аватар для Маришка
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Девчонки, налетайте, выбирайте сумки.))

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    ... Шла третья неделя мая... Мурашки на ногах рвут колготки!...

... Закопал Лужков клад 2 миллиарда в Москве, а где — никому не сказал.

Собянин пришёл, велел везде плитку снять — не нашли. Сказал тогда киоски и палатки с шаурмой снести — нет нигде. Позвонил Елене Батуриной: так и так, говорит, подскажите, где искать, деньги пополам. А она отвечает:

— Сама не могу найти, знаю только вроде, что в какой-то пятиэтажке...

Курение убивает, смех продлевает жизнь.
    Люди! Курите правильные вещи — сохраняйте баланс

Русский и негр идут где-то в России. Негр весь трясётся от холода и спрашивает русского:
    -Чего так холодно у вас в мае?
    -Черёмуха цветёт.
    -А на хрена вы её сажаете-то?

Давно Тут!
    * * *
    Прочитала у Татьяна Мэй, что чуковское «прямо в мойку, прямо в мойку с головою окунул» – не про раковину, как я всегда полагала в простоте душевной, а про речку Мойку. Поделилась с родителями.
    – Это довольно очевидно, – светски сказала мама. – Иначе бы он ему череп размозжил об фаянс.
    Мы с папой вообразили эту картину и надолго замолчали. Матушка моя – кроткая голубка, но иногда она нас удивляет – как в тот раз, когда они с папой заспорили, надо ли пересаживать шиповник. Папа настаивал на пересадке, всё шло к тому, что шиповник сменит место жительства. Как вдруг без всякой связи с предыдущим разговором матушка сообщила, что труп человека можно полностью сжечь при помощи всего четырёх автомобильных покрышек.
    В разговоре наступила пауза. "Аргумент", – согласился папа, и шиповник остался на месте.

* * *
    Еле отбрыкалась от приобретения рыбы, плавающей в магазинном аквариуме, и вспомнила жену моего приятеля, купившую живых раков, чтобы сварить их мужу на день рождения. Вернувшийся с работы именинник нашел бедную женщину в слезах над ванной, на дне которой молились раки. Как взрослый ответственный человек он предложил взять грех на себя, но оказалось, что за несколько часов жена успела к ним привязаться. Раки Петенька, Варя и Катюша приветственно махали мужу усами, пока Игнат и Федор Петрович смотрели на него как на говно.
    На семейном совете, где голос одной стороны был представлен рыданиями, решено было выпустить раков в ближайший чистый водоём.
    Следующие несколько часов супруги колесили по Подмосковью, пытаясь понять, достаточно ли чисты встречающиеся им водоёмы. Не издохнут ли раки в корчах, едва намочив мандибулы, не понесет ли прочь их обезображенные тела ядовитая речная волна. Ты в ответе за тех, кого не сварил, и всё такое. В итоге выпустили их, кажется, в реке Пехорке. Было воскресенье, на обратном пути они застряли в многочасовой пробке и вернулись домой поздно ночью, измученные, грязные и в комариных волдырях.
    Ничего не зная об этой истории, я спросила у приятеля, как прошел праздник.
    – День рождения у раков удался, – сдержанно сказал этот святой человек.

(С) Елена Михалкова

Недавно Тут! Аватар для emofree
    Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд.
    Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.
    Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!

© Вуди Аллен

Страница 144 из 144 ПерваяПервая ... 4494134142143144

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права