PDA

Просмотр полной версии : Смеётся тот, кто смеётся последним! or Lada has the last laugh

513
25.01.2012, 20:33
Q: Why does a Lada have a heated rear windscreen?
A: To keep your hands warm while you're pushing it along

http://www.telegraph.co.uk/motoring/classiccars/9018675/Lada-has-the-last-laugh.html

Копейка была первой машиной, на которой меня учил водить инструктор в незапамятные времена... Машина была бессмертная, даже огромное количество учеников не смогли её убить, как ни старались. Когда я в первый раз оказалась в маленьком городке в глуши в Шотландии, я была очень удивлена 5ью Ладами на одной улице, потом оказалось, что хозяева этих Лад их лелеяли и души в них не чаяли, были заправскими энтузиастами полежать под капотом...

:seeyou:

elociN
25.01.2012, 20:55
Q: Why does a Lada have a heated rear windscreen?
A: To keep your hands warm while you're pushing it along

http://www.telegraph.co.uk/motoring/classiccars/9018675/Lada-has-the-last-laugh.html

Копейка была первой машиной, на которой меня учил водить инструктор в незапамятные времена... Машина была бессмертная, даже огромное количество учеников не смогли её убить, как ни старались. Когда я в первый раз оказалась в маленьком городке в глуши в Шотландии, я была очень удивлена 5ью Ладами на одной улице, потом оказалось, что хозяева этих Лад их лелеяли и души в них не чаяли, были заправскими энтузиастами полежать под капотом...

:seeyou:

Мне в Шотландии же коллега с придыханием рассказывал, что у его отца тоже еще жива Лада. :)

Turtle
25.01.2012, 21:01
Когда мы перехали в новый дом, первое, что я увидела на нашей улочке - машину Ладу. Моему удивлению не было предела.
По всей вероятности у валлийцев и шотландцев особая любовь к этим машинам :lol:

Матрёна
25.01.2012, 21:03
А мы видели на острове Вайт. Один единственный раз и видела Ладу в ЮК. Очень была удивлена.

Scheiße
25.01.2012, 21:03
У них также любовь к овцам

Apilava
25.01.2012, 21:08
Копейка была первой машиной, на которой...

а фильм "копейка" смотрели? :-)

в Халле около одного дома сразу две лады стояло. наверное, на третьей, работающей, хозяин того дома и ездил, а из тех запчасти тягал.

Submit Sitemap