PDA

Просмотр полной версии : Страхование машины.

Eds
08.03.2011, 12:52
обновляю страховку на машину. Самые дешевые меня устраивают, их около пяти, среди них "адмирал". Прочитав ревью на них страшно страховаться с ними - люди какие то кошмары описывают. В принципе и моя бывшая "Директ лайн" в нете имеет плохие отзывы. а я ими была довольна. кто нибудь с Адмиралом связывался? Или отзывы всегда будут плохими,тк их пишут люди, которые доведены, а довольные не пишут.

Рипли
08.03.2011, 12:58
А у вас часто страховые случаи наступают?
Я пришла к мысли, что они все одинаковы плохи и страхую в самой дешевой.

Если цены одинаковые, смотрю чтобы за каждое amendment to policy не драли по 30ф. Не выношу, чистый грабеж, хотя и пользуюсь нечасто

User's Guide
08.03.2011, 12:58
обновляю страховку на машину. Самые дешевые меня устраивают, их около пяти, среди них "адмирал". Прочитав ревью на них страшно страховаться с ними - люди какие то кошмары описывают. В принципе и моя бывшая "Директ лайн" в нете имеет плохие отзывы. а я ими была довольна. кто нибудь с Адмиралом связывался? Или отзывы всегда будут плохими,тк их пишут люди, которые доведены, а довольные не пишут.

А зачем тогда менять страховщика, если все устраивает?
Я бы позвонила в "Директ лайн" и сказала, что "ухожу к другому" на лучшие условия, они обычно могут фунтов 30 скосить, если это принципиально.

Eds
08.03.2011, 13:03
директ лайн ок,но не по карману - у меня два клэйма были,их невозможно было избежать. Адмирал идеален по цене - в три раза дешевле директ(конечно идеально было бы бесплатно)))

Scheiße
08.03.2011, 13:11
Как негров давить так мы все мастера. Берите что дешевле.

Eds
08.03.2011, 13:15
правильно..

Матрёна
08.03.2011, 14:47
Как негров давить так мы все мастера. Берите что дешевле.

Негры плодятся быстрее, надо повышать мастерство!

mistica
07.09.2011, 13:19
а знает ли кто insurance компании в которых можно начать с 0, но перевести non claim points please?

Peaches
07.09.2011, 16:23
Все страховщики одинаково себя ведут, когда доходит до claim, я миллион сайтов перечитала, пока выбрала себе страховку. Решили брать у Адмирала, там было намного дешевле. Мне у них еще нравится, что можно у них взять страховку на 10 месяцев, а no claim bonus они засчитывают как за год, очень хорошо для таких новичков как я

Submit Sitemap