PDA

Просмотр полной версии : Ну кто этим уродам права выдал в свое время и где совесть вообще?

dimkach
12.12.2011, 11:26
Я понимаю, что кристмас тайм, шоппинг, лихорадка.....но!!! Вчера прихожу на парковку и вижу, как мое зеркало боковое валяется рядом с тачкой. Вернее пластмасса закрывающая его сверху, а само зеркало трещинами пошло. Короче менять надо. Ну не проблема это - но где глаза и совесть у этих уродов? Можно же аккуратно водить, думать прежде чем нажимать на педаль газа и крутить руль... тьфу блин. Мне кажется все это от безнаказанности и наплевательского настроения на все и всех вокруг.
Недавно наблюдал, как два бабайского происхождения водителей, один на мерсе, другой еще на полуфургоне "припарковались" на самом повороте с хай стрит на секондари... Тоесть, чтобы их объехать - нужно выезжать на встречку прямо на повороте...Жесть короче. А все почему? Бабы их, в платках - шоппинг делали. И никто!!! Никто им не сделает замечания, а полиции и близко нет, как обычно. Все с рук этим уродам. НАКИПЕЛО :)

752
12.12.2011, 11:28
... Тоесть, чтобы их объехать - нужно выезжать на встречку прямо на повороте...Жесть короче. А все почему? Бабы их, в платках - шоппинг делали. И никто!!! Никто им не сделает замечания, а полиции и близко нет, как обычно. Все с рук этим уродам. НАКИПЕЛО :)Надо было сфотографировать и отправить куда нибудь:) в транспортную организацию...

Колхозник
12.12.2011, 11:47
У меня есть жгучее желание в таких случаях лом из окна высовывать..... Ненавижу таких водителей. Уже самя за рулём гандон гандоном - вожу поместным понятиям безобразно. Но Я бы так не припарковался чтобы другим водилам реально западло было. Я бы на тротуар запрасто стал бы, но другим водилам реально такую подлянку кидать - по всем понятиям западло!

FFFF
12.12.2011, 12:00
покупаешь старое ведро типа ранж ровер, там бампера железные... и учишь их козлов!!!!
я одного научил свет по ночам включать, его мерс был вскрыт углом бампера как банка кокаколы.

Alexander77
12.12.2011, 12:01
еду по A дороге только что прошел камеру с 50м лимитом.... ну набираю до 70 (сзади какая-то сука на какомто задрыпаном опеле сигналит в спину типа пропусти.) а я в правой стороне потому что поворачивать направо ... вот такая ....ука (я ему хотел показать как красиво светятся мой задние красные фанари .. да инструктор гад не дал ... :))))

FFFF
12.12.2011, 12:04
еду по A дороге только что прошел камеру с 50м лимитом.... ну набираю до 70 (сзади какая-то сука на какомто задрыпаном опеле сигналит в спину типа пропусти.) а я в правой стороне потому что поворачивать направо ... вот такая ....ука (я ему хотел показать как красиво светятся мой задние красные фанари .. да инструктор гад не дал ... :))))

есть такие опеля котрым сложно показать "как красиво светятся мой задние красные фанари"... и не тока вам но и поршам многим. в лондоне такой как минимум 1 точно есть, на вид монза, чё под капотом не знаю, но жахал как ферари. а ешо есть сенатор 3 литра, он тоже может если нажать.
можэт вам такой попался?

Колхозник
12.12.2011, 12:04
:appl:
покупаешь старое ведро типа ранж ровер, там бампера железные... и учишь их козлов!!!!
я одного научил свет по ночам включать, его мерс был вскрыт углом бампера как банка кокаколы.

:appl::appl:

Колхозник
12.12.2011, 12:06
Я думал Александр имелл ввиду резко по тормозам дать - чтобы титпа та ссуна сзади въехала в жопу. Она по-любому виновата была бы... :D

Ginger
12.12.2011, 12:07

гы..... у нас тут умники летом имеют привычку на узкой улочке машину бросить и типа на 5 мин. за газетой сбегать, причем что местные, что неместные.... супруг уже целился подпихнуть парочку, но хватило встать впритык и ревнуть движком.

Ginger
12.12.2011, 12:11
есть такие опеля котрым сложно показать "как красиво светятся мой задние красные фанари"... и не тока вам но и поршам многим. в лондоне такой как минимум 1 точно есть, на вид монза, чё под капотом не знаю, но жахал как ферари. а ешо есть сенатор 3 литра, он тоже может если нажать.
можэт вам такой попался?

не знаю, если та машинка еще жива и что за порода... в Шропшире есть механик, который рэйсинг движки перебирает последние лет эдак двадцать, если еще на пенсиюне вышел. так вот он впендюрил в одну из мелкашек... вот не помню точно с кого... вобщем, хороший такой движок.... да еще пришлось бетона залить, чтобы машина при старте на взлет не шла...
приколов на моторвее было много. :D

dimkach
12.12.2011, 12:16
Не, ну гниды, что на парковке шоппинг центра, сбить зеркало стоящей рядом машины, непонятно как...толи дверью открытой, толи в движении с той же открытой дверю...зеркалом своим ежели бы зацепил, то ну уж никак бы мое зеркало не треснуло. Тут ударище было еще то.... Уроды, одним словом.

А вот про бабаев припаркованных - это точно надо было сфоткать... Но куда послать-то? Я уже стучать готов, мне пофигу :) Просто бесят уродцы безнаказанные. В Тбилиси вышел бы и морду набил, что делал пару раз. Но молодой был, вспыльчивый :)

Zharynya
12.12.2011, 12:32
Не, ну гниды, что на парковке шоппинг центра, сбить зеркало стоящей рядом машины, непонятно как...толи дверью открытой, толи в движении с той же открытой дверю...зеркалом своим ежели бы зацепил, то ну уж никак бы мое зеркало не треснуло. Тут ударище было еще то.... Уроды, одним словом.

А вот про бабаев припаркованных - это точно надо было сфоткать... Но куда послать-то? Я уже стучать готов, мне пофигу :) Просто бесят уродцы безнаказанные. В Тбилиси вышел бы и морду набил, что делал пару раз. Но молодой был, вспыльчивый :)а вы спросите, возможно что есть камеры и возможно посмотреть кто это, вообще то это криминал уехать после повреждения чей то машины! Жаль что никто не видел и не оставил вам записки с их номерами.

dimkach
12.12.2011, 12:50
а вы спросите, возможно что есть камеры и возможно посмотреть кто это, вообще то это криминал уехать после повреждения чей то машины! Жаль что никто не видел и не оставил вам записки с их номерами.

Делов на 30 фунтов... Жалко еще и время свое терять на "расследование"... Тьфу на них.

МаршОл
12.12.2011, 13:11
а вы спросите, возможно что есть камеры и возможно посмотреть кто это, вообще то это криминал уехать после повреждения чей то машины! Жаль что никто не видел и не оставил вам записки с их номерами.

У меня один раз на парковке супермаркета все крыло разворотили. Спросила у администрации про камеры, оказалось, что тот участок, где я парковалась, не охвачен :( Пришлось 600 фунтов за новое крыло выкладывать. Много лет назад было, но до сих пор в душе кипит от такой безнаказанности.

Zharynya
12.12.2011, 13:20
Делов на 30 фунтов... Жалко еще и время свое терять на "расследование"... Тьфу на них.да, вы правы, обидно...как же нужно паркануться на стоянке, что снести зеркало...?

Zharynya
12.12.2011, 13:22
У меня один раз на парковке супермаркета все крыло разворотили. Спросила у администрации про камеры, оказалось, что тот участок, где я парковалась, не охвачен :( Пришлось 600 фунтов за новое крыло выкладывать. Много лет назад было, но до сих пор в душе кипит от такой безнаказанности.какой ужас-и никто не видел? Обычно же много народу на стоянках..? У моей знакомой поцарапали машину и хотели уехать, а тётка/свидетель сняла их машину на мобилу, они вернулись и оставили записку с данными, решили потом между собой, без страховок.

Кагбе
12.12.2011, 13:31
Все с рук этим уродам. НАКИПЕЛО :)

Какое совпадение, что ты и на обещественный транспорт рычишь и на вождение/водителей... Пора пересаживаться на вилисипед:sweet:

МаршОл
12.12.2011, 13:35
какой ужас-и никто не видел? Обычно же много народу на стоянках..? У моей знакомой поцарапали машину и хотели уехать, а тётка/свидетель сняла их машину на мобилу, они вернулись и оставили записку с данными, решили потом между собой, без страховок.

К сожалению, никого рядом не оказалось. Помню, что парковалась рядом с большой машиной, типа рэндж ровера. Уверена, что он и разворотил крыло, маленькой машине такое не под силу.

Chicci
12.12.2011, 14:02

А вот про бабаев припаркованных - это точно надо было сфоткать... Но куда послать-то? Я уже стучать готов, мне пофигу :) Просто бесят уродцы безнаказанные. В Тбилиси вышел бы и морду набил, что делал пару раз. Но молодой был, вспыльчивый :)
да ладно не ругайтесь вы так, это же всего зеркало!!! я вот нескольким своим друзьям на их глазах зеркала сбивала без всякой машины...даже сама не знаю как...ну такая я стремительная что-ли :) один раз на морозе я не помню чем, просто задела, давно дело было, может лет 15 назад..оно в крошки рассыпалось...меня даже ни разу плохим словом не назвали, один раз с коляской шла, машины как всегда припаркованы на Дьюк СКвэа, что мыши не пролезть и у меня скутер висел на ручке коляски, в общем, я как-то зацепилась за чье-то зеркало, ваше может...вроде не совесм отвалилось, но как-то оно хруснуло грустно, давно правда, может года 1,5назад...
так что вот такие пешеходы бывают..

Elegantdiva
12.12.2011, 14:06
Вам легко такое советовать, Вы сами свое авто ремонтируете. А если куплю такое ведро я, то мой механик себе купит новую тачку за мои деньги:lol:

Elegantdiva
12.12.2011, 14:11

Я Вам сочуствую, но неужель впервой? Мне, когда в Лондоне жила часто такое вытворяли. Наверное потому, что места на машину мало оставляют. Ну и народ хамло, однозначно.

snake
12.12.2011, 14:42
Недавно наблюдал, как два бабайского происхождения водителей, один на мерсе, другой еще на полуфургоне "припарковались" на самом повороте с хай стрит на секондари... Тоесть, чтобы их объехать - нужно выезжать на встречку прямо на повороте...Жесть короче. :)

Та же фигня на нашей улице. Так еще из-за домов не видно встречного транспорта который поворачивает. Один чуть не "поцеловал" в лоб, когда я обьезжала того урода. но.... улочка тихая, а он ехал как сумасшедший .. а если бы дети играли.
А по поводу урода паркующегося на повороте у меня мысль созрела когда я читала условия своей страховки Согласно страховке моя машинка должна стоять на драйвей возле дома. Это условия и поэтому страховка дешевле чем по другим адресам (проверено и ,кстати, когда я "забила" Лондон, то цена в 2 раза увеличилась) Так вот, если у него такие же условия, а паркуется на дороге ,то может настучать его страховке.... пока я не вляпалась

FFFF
12.12.2011, 14:55
Вам легко такое советовать, Вы сами свое авто ремонтируете. А если куплю такое ведро я, то мой механик себе купит новую тачку за мои деньги:lol:

если вы не будете как я ездить в лес по ночам и ломать там деревья то нифига с этим авто не будет.
оно у меня было уже добитое, а я в лес попёрся.... а так оно бы ешо ездили о ездило.

Кукушка
12.12.2011, 14:58
Я сейчас вас научу как делать. Когда паркуетесь, то фоткайте машины по бокам и если пришли и проблемы, то это дело рук предыдущих владельцев. Работает это дело, если только не на долго в магазин уходить, а если на три-четыре часа, то проблематично, т.к. может за это время ни одна машина смениться. У нас есть приятель с очень дорогой машиной и он на ней не ездит в магазины, на дешёвой ездит, т.к. он говорит, что пару раз было, что приходил и видел огромные царапины , глубокие -видно, что специально проведённые. За страховкой постоянно не набегеаешься, да она ему пофиг- там всё равно сколько платить, а царапины задолбался заделывать.

Лопата
12.12.2011, 15:08
Есть три фазы профессионализма вождения(от чайниковства до мастерства снизу вверх):
1. ты всем мешаешь
2. тебе все мешают
3. никто никому не мешает

2 FFFF интересно , приходило ли вам в голову, "вспарывая брюха и тела мерседесов", что чел. может быть неопытный и попросту забыл включить фары? )

Марабу
12.12.2011, 15:14
Есть три фазы профессионализма вождения(от чайниковства до мастерства снизу вверх):
1. ты всем мешаешь
2. тебе все мешают

если снизу вверх , то верх мастерства- это когда ты всем мешаешь. Видимо уж такой мастер, что на своей консерве летаешь ракетой, паркуешься как попало,сшибая чужие зеркала, а потому что уже мастер, че тут думать и прицеливаться на парковочное место...
неопытный тоже должен сообразить, что если снес кому-то зеркало, то нужно записку с контактами под дворник подсунуть. Про фары правду говорите, многие просто забывают включить, наверное лучше тупо остановиться и пропустить забывчивого вперед, пусть едет , бедолага...я недавно видела, как мужик выскочил на дорогу, орал "включи фары, дура!" старушке, которая среди ночи куда-то ехала. Чуть не погиб, добрый самаритянин :)

FFFF
12.12.2011, 15:15
1. ты всем мешаешь
2. тебе все мешают

2 FFFF интересно , приходило ли вам в голову, "вспарывая брюха и тела мерседесов", что чел. может быть неопытный и попросту забыл включить фары? )

а челу не приходило в голову чё чёрный мелкий мерс ночью в дождь не видно из ренж ровера... и нефиг подкатывать так близко и сзади.
я его увидел тока после того как вышел с вопросом какого фига и што там?!?!?

Кукушка
12.12.2011, 15:16
1. ты всем мешаешь
2. тебе все мешают

Да слушайте вы его больше....

Eds
13.12.2011, 10:04
я одного научил свет по ночам включать, его мерс был вскрыт углом бампера как банка кокаколы.Раньше когда мне в спину дышали я тормоза придавливала. Тут один ишак сзади прицепился. Мне отрываться некуда, впереди машины и в принципе все шли ровно под 90. Но я люблю метров 20-30 дистанцию. Теперь у меня другая тактика - не тормоза шекотать а убрать ногу с акселератора. особенно е4сли слегка в гору . Торножение резкое и предупрежденоя ноль. Ох как он взбесился..потом он на нервной почве обошел меня слева (нервный дебил) и така там и застрял за бензовозом..

dimkach
13.12.2011, 10:30
да ладно не ругайтесь вы так, это же всего зеркало!!! я вот нескольким своим друзьям на их глазах зеркала сбивала без всякой машины...даже сама не знаю как...ну такая я стремительная что-ли :) один раз на морозе я не помню чем, просто задела, давно дело было, может лет 15 назад..оно в крошки рассыпалось...меня даже ни разу плохим словом не назвали, один раз с коляской шла, машины как всегда припаркованы на Дьюк СКвэа, что мыши не пролезть и у меня скутер висел на ручке коляски, в общем, я как-то зацепилась за чье-то зеркало, ваше может...вроде не совесм отвалилось, но как-то оно хруснуло грустно, давно правда, может года 1,5назад...
так что вот такие пешеходы бывают..

Все бы ничего, если бы это зеркало не стоило 30 фунтов на амазоне и для того, чтобы его поставить не нужно было бы снимать всю обивку двери, отключать всю электронику и т д. Вообщем 2 часа е...ли в выходные гарантировано. А так - ничего, это всего лишь зеркало.
Ну, а по вашему посту выше, вам стоит заняться диетой, ибо "просто задела, не помню чем..." наводить на мысли :)

Helter7
13.12.2011, 11:25
в тему о парковках в шопинг центрах.. на St John's Wood есть Waitrose с подземной парковкой.. она очень маленькая и я даже на своем миниатюрном пежо прохожу между колонн с расстоянием 5-10 см, т.е. очень близко.. забавно наблюдать за огромным Range Rover с бабулей за рулем, которая царапает его там ой ей как :) судя по цвету стен на этой парковке и наличию разбитого стекла, приключений там каждый день хватает.

Dimkach, жаль зеркало, а мне вот уроды какие-то весь бок оцарапали месяц назад.. ладно бы еще тачка была хорошая, а то ведро, но нет ведь кому-то все равно надо ***

dimkach
13.12.2011, 12:11
в тему о парковках в шопинг центрах.. на St John's Wood есть Waitrose с подземной парковкой.. она очень маленькая и я даже на своем миниатюрном пежо прохожу между колонн с расстоянием 5-10 см, т.е. очень близко.. забавно наблюдать за огромным Range Rover с бабулей за рулем, которая царапает его там ой ей как :) судя по цвету стен на этой парковке и наличию разбитого стекла, приключений там каждый день хватает.

Dimkach, жаль зеркало, а мне вот уроды какие-то весь бок оцарапали месяц назад.. ладно бы еще тачка была хорошая, а то ведро, но нет ведь кому-то все равно надо повы..бываться

Да, помню твою историю... Я и говорю - уроды. И все это от безнаказанности. Ведь увидь такое и накостыляв им рожи наглые, а в моем случае обматерив дуру(дурака), который сбивает зеркало на парковке можно еще и перед судом предстать за что-нибудь там...

Понаехали Тут!
13.12.2011, 13:39
Ну, а по вашему посту выше, вам стоит заняться диетой, ибо "просто задела, не помню чем..." наводить на мысли :)

Хамство. Предупреждение.

Dimkach, жаль зеркало, а мне вот уроды какие-то весь бок оцарапали месяц назад.. ладно бы еще тачка была хорошая, а то ведро, но нет ведь кому-то все равно надо ***

Мат. Предупреждение.

Helter7
13.12.2011, 15:25
Хамство. Предупреждение.

Мат. Предупреждение.

:isee: :clueless:

FFFF
13.12.2011, 16:23
:isee: :clueless:

тока он знает что это хамство и мат. остальным это не ведомо. но он тут права имеет народ банить и мнение народ ему пофиг, он всесилен.
ну это он так думает. а я работаю над скул инжекшн.... пока не осилил. как осилю узнаете. :)

Alexander77
13.12.2011, 20:13
звиздец - в последний раз чуть полицаев не протаранил ....

еду никого не трогаю... только заезжаю на узкую дорогу как тут полицейская машине срывается с места и сирету врубает ... а еле затормозил было сантиметров 5 до них ... (куда смотрел инструктор я :clueless:)

Лопата
14.12.2011, 23:40
звиздец - в последний раз чуть полицаев не протаранил ....

еду никого не трогаю... только заезжаю на узкую дорогу как тут полицейская машине срывается с места и сирету врубает ... а еле затормозил было сантиметров 5 до них ... (куда смотрел инструктор я :clueless:)

вот народ, совсем расслабился! ) а вы вспомните как в России ))
ДТП случилось вечером в прошлую пятницу, 20 мая, в Москве. Водитель Hyundai Accent Михаил Цветков вез знакомых в аэропорт Внуково по Ленинскому проспекту. «На пересечении с МКАД сзади пристроился BMW со спецсигналом и номером а604мр97, – рассказал «Газете.Ru» Цветков. – Он начал крякать, гудеть, сигналить. Я его не пустил. Обычно в таких ситуациях уступаю только транспорту оперативных служб, но в этот раз дорожная ситуация все равно не позволяла пропустить автомобиль».

По словам Михаила Цветкова, в 500 метрах от МКАД автомобиль с мигалкой обогнал его Hyundai на полкорпуса с правой стороны, затем ударил левой задней частью в бок, помяв дверь и крыло, а затем поехал дальше.

А вообще послушаешь, вокруг одни "уроды, ишаки, дибилы, суки" . как же вы бедные ездите среди таких ))
кста , замечено, что замечаешь вокруг только тех, кем сам являешься :-)

P.S.
да, и западло делать заднему водителю, это тупиковый путь развития . Зачем обращать внимание на тех кто сзади "сигналит или дышит в спину" они же сзади, это их проблема, а не ваша.

FFFF
14.12.2011, 23:56
о! ешо один кандидат в баню...

Green Gekko
19.12.2011, 00:35
вот народ, совсем расслабился! ) а вы вспомните как в России ))
ДТП случилось вечером в прошлую пятницу, 20 мая, в Москве. Водитель Hyundai Accent Михаил Цветков вез знакомых в аэропорт Внуково по Ленинскому проспекту. «На пересечении с МКАД сзади пристроился BMW со спецсигналом и номером а604мр97, – рассказал «Газете.Ru» Цветков. – Он начал крякать, гудеть, сигналить. Я его не пустил. Обычно в таких ситуациях уступаю только транспорту оперативных служб, но в этот раз дорожная ситуация все равно не позволяла пропустить автомобиль».

По словам Михаила Цветкова, в 500 метрах от МКАД автомобиль с мигалкой обогнал его Hyundai на полкорпуса с правой стороны, затем ударил левой задней частью в бок, помяв дверь и крыло, а затем поехал дальше.

А вообще послушаешь, вокруг одни "уроды, ишаки, дибилы, суки" . как же вы бедные ездите среди таких ))
кста , замечено, что замечаешь вокруг только тех, кем сам являешься :-)

P.S.
да, и западло делать заднему водителю, это тупиковый путь развития . Зачем обращать внимание на тех кто сзади "сигналит или дышит в спину" они же сзади, это их проблема, а не ваша.

http://poxe.ru/other/1166353808-klassifikaciya-voditeley-v-probke.html

http://www.4lol.ru/106/ - вот там мышкой надо покликать..(модераторы, это не я , это в интернете такое..)

Alexander77
19.12.2011, 10:20
http://poxe.ru/other/1166353808-klassifikaciya-voditeley-v-probke.html

http://www.4lol.ru/106/ - вот там мышкой надо покликать..(модераторы, это не я , это в интернете такое..)

http://s.spynet.ru/uploads/posts/2011/1205/probka_06.jpg

Ржака!!!

Green Gekko
20.12.2011, 00:25
А то! схемка по второй ссылке долго у нас среди водительского состава цитировалась...

Submit Sitemap