PDA

Просмотр полной версии : назад в город

Scheiße
30.11.2011, 08:19
Че то надоело ездить по утрам. На автобусе - час в одну сторону. На автомобиле - 40 минут. Думаю может переехать в город?
Кто сколько тратит на дорогу?

kolobok
30.11.2011, 08:24
10мин на машине

Матрешка
30.11.2011, 08:28
3 минуты на машине, 15 пешком

Scheiße
30.11.2011, 08:29
Это в Лондоне?

Матрешка
30.11.2011, 08:30
в деревне... так что мож вам тоже работку найти локально.. ну не знаю, ферма там, сельпо...

kolobok
30.11.2011, 08:30
Так точно - в лондоне

ju-ju
30.11.2011, 08:31
20 минут на трамвае. в давке.
альтернатива - час в пустом автобусе (+10 мин. пешком)

Scheiße
30.11.2011, 08:38
в деревне... так что мож вам тоже работку найти локально.. ну не знаю, ферма там, сельпо...

Не получиться, маленькая деревня я и две старухи

kolobok
30.11.2011, 08:49
Не получиться, маленькая деревня я и две старухи
хутoр значит...

Clear Skies
30.11.2011, 09:13
Из Кента в Лондон - 50 мин на поезде + 10 пешком. Места есть всегда, так что приятная возможность книжку почитать. Правда билет 2К в год, но за тишину и птичек не жалко.

Scheiße
30.11.2011, 09:24
Из Кента в Лондон - 50 мин на поезде + 10 пешком. Места есть всегда, так что приятная возможность книжку почитать. Правда билет 2К в год, но за тишину и птичек не жалко.

из моего хутора тоже когда то ходил поезд
на поезде было бы минут 10

Clear Skies
30.11.2011, 09:31
Дык может тогда не поближе к городу, а подальше, но с хорошим транспортным сообшением?

пчёлка
30.11.2011, 09:35
Скажите, а много таких, как Вы из Кента в Лондон на работу едут? Уж очень мне Ваш город нравится.

Clear Skies
30.11.2011, 09:42
Скажите, а много таких, как Вы из Кента в Лондон на работу едут? Уж очень мне Ваш город нравится.
Я так думаю что очень много. Считайте поездa каждые 10 минут и в часы пик практически все места заняты.

пчёлка
30.11.2011, 10:20
Я так думаю что очень много. Считайте поездa каждые 10 минут и в часы пик практически все места заняты.
Сколько выходит проезд в месяц? Взрослый и детский.

Кагбе
30.11.2011, 10:25
Думаю может переехать в город?

Сумасошёл! В городе много людей:strah:

Scheiße
30.11.2011, 10:26
Дык может тогда не поближе к городу, а подальше, но с хорошим транспортным сообшением?

да хороший вариант

Clear Skies
30.11.2011, 10:38
Сколько выходит проезд в месяц? Взрослый и детский.
Зависит как далеко в Кент вы собираеесь углубиться. Если не дальше Бромли - то это четвертая зона Лондона. Ну а дальше уже на сайте смотреть надо, ибо бывает 5 минут между станциями, а цена намного выше.

Mania
30.11.2011, 11:03
В мой утренний автобус набивается половина местной школы, так и едем, под ор и гам, минут 40, иногда с пробками и час. К счастью, это не навсегда.)

Dolphin
30.11.2011, 11:14
Че то надоело ездить по утрам. На автобусе - час в одну сторону. На автомобиле - 40 минут. Думаю может переехать в город?
Кто сколько тратит на дорогу?

В глазго? Удачи блин :)
Я 15 минут еду на электричке в другой город, потом еще пешком 13 минут.

Scheiße
30.11.2011, 11:30
В мой утренний автобус набивается половина местной школы, так и едем, под ор и гам, минут 40, иногда с пробками и час. К счастью, это не навсегда.)

сочувствую, школьники это адъ

Scheiße
30.11.2011, 11:31
В глазго? Удачи блин :)
Я 15 минут еду на электричке в другой город, потом еще пешком 13 минут.

ну я дал час от двери до двери, до элктрички тоже надо дойти

Mania
30.11.2011, 11:42
сочувствую, школьники это адъ

Я в транспорте сплю обычно, а тут не поспишь, мертвого разбудят.))) Но пару раз наблюдала картину: мальчики старушкам место уступили - глазам не поверила.)))

XPEH
30.11.2011, 11:49
а я думаю не переехать ли из города. фиг с ним, с коммьютом, зато гребаных людишек поменьше.

Linda
30.11.2011, 12:39

действительно.

у меня занимает часа полтора, в поезде ещё можно зависать в интернете и читать, а в метро не до жиру, лишь бы не раздавили.

Mashulya
30.11.2011, 14:16
40 минут от двери до двери, в машине. Причем из одного города в другой.

Фря
30.11.2011, 16:03
в деревне... так что мож вам тоже работку найти локально.. ну не знаю, ферма там, сельпо... или вообще фотографироваться для взрослых журналов на дому. :D

Dolphin
30.11.2011, 21:27
ну я дал час от двери до двери, до элктрички тоже надо дойти

я живу в деревне со своей станции , из кровати вываливаешься на железную дорогу pretty much :D

Dolphin
30.11.2011, 21:29
действительно.

у меня занимает часа полтора, в поезде ещё можно зависать в интернете и читать, а в метро не до жиру, лишь бы не раздавили.

в моей электричке раздавят как раз нефик делать, в дверь пролезть невозможно бывает, то есть не хватает стоячих мест, люди остаются на станции. кто первый забежал того и тапки :)

olyalya
30.11.2011, 21:47
или вообще фотографироваться для взрослых журналов на дому. :D
Физия не та.
Ну, не эта, а та, которая...
А то б не спрашивал глупые вопросы про то как удивить на первом свидании.

Кагбе
30.11.2011, 21:52
Физия не та.
А то б не спрашивал глупые вопросы про то как удивить на первом свидании.

мне нравятся жистокие, но справедливые женщины. Хай файв!

:)

olyalya
30.11.2011, 21:53
Мдя, отвлекли, я ж по делу...
Я вот живу не в городе... не, точнее, в другом даже городе - но со стороны работы.
А начальник живёт в городе, но с другой стороны от работы.
Так я, бывает, и побыстрее его добираюсь.

olyalya
30.11.2011, 21:55
мне нравятся жистокие, но справедливые женщины. Хай файв!

:)
А чё! Я да! такая! пойду, погоржусь...

Марабу
30.11.2011, 22:25
Я вот живу не в городе... не, точнее, в другом даже городе - но со стороны работы.А начальник живёт в городе, но с другой стороны от работы.
Так я, бывает, и побыстрее его добираюсь.
а у вас с начальником старт с работы или из дому? (это чтоб понять, где финиш. А то может Вы гордитесь, что быстрее начальника домой добегаете? я бы не торопилась в таком случае:))

Фря
01.12.2011, 01:12
Физия не та.
А то б не спрашивал глупые вопросы про то как удивить на первом свидании. зчем там физия? Физия там самое ненужное место!

Tata
01.12.2011, 01:40
Я в транспорте сплю обычно, а тут не поспишь, мертвого разбудят.))) Но пару раз наблюдала картину: мальчики старушкам место уступили - глазам не поверила.)))
Это Вы еще в поезде с ними не ездили.:lol:Сын как-то рассказывал , что они вагон пытались раскачать .:strah: С меня хватило одной ознакомительной поездки с ним -ощущение было что вот -вот кто-то кому-то морду набьет. А оказалось, что это они так друг другу радуются. Правда, им иногда самим вагонов не хватает. Но в целом, милые и добрые детишки ...но лучше в соседнем вагоне.

Mania
01.12.2011, 02:36
Это Вы еще в поезде с ними не ездили.:lol:Сын как-то рассказывал , что они вагон пытались раскачать .:strah: С меня хватило одной ознакомительной поездки с ним -ощущение было что вот -вот кто-то кому-то морду набьет. А оказалось, что это они так друг другу радуются. Правда, им иногда самим вагонов не хватает. Но в целом, милые и добрые детишки ...но лучше в соседнем вагоне.

Вагон раскачивали? Это круто!) :strah: Те, которые со мной, автобус пока не пробовали, но это дело времени, я думаю.)

Dolphin
01.12.2011, 09:25

В какой такой веселый город они все ехали? Обычно в поездах более приличная публика, даже в пятницу-субботу не видела чтобы раскачивали вагон или дрались.. в автобусах редко езжу,но судя по моему опыту и разговору "детишек", там могут сделать что угодно,под настроение. Испытывать судьбу, конечно, не хотелось бы! Наверное льготы им дают какие-то.

Tata
01.12.2011, 15:16
В какой такой веселый город они все ехали? Обычно в поездах более приличная публика, даже в пятницу-субботу не видела чтобы раскачивали вагон или дрались.. в автобусах редко езжу,но судя по моему опыту и разговору "детишек", там могут сделать что угодно,под настроение. Испытывать судьбу, конечно, не хотелось бы! Наверное льготы им дают какие-то.
Эх , жизни Вы совсем не знаете ...Детки так к знания тянуться.:) В школы\колледжи едут в соседние городки. Кто Вам сказал ,что такие детки -это неприличная публика? ;)
Какие льготы ?! Я когда вижу сколько стоит билетпроездной один на триместр и вспоминаю, что дети за эти деньги имеют -начинаю сомневаться в хорошем отношении к детям владельцев ж\д..:(

Tata
01.12.2011, 15:23
Вагон раскачивали? Это круто!) :strah: Те, которые со мной, автобус пока не пробовали, но это дело времени, я думаю.)
Ну они типа так физику учили. Приложение физических законов , практическая работа.:apstenu:
На самом деле там, как в армии -старшие (деды) смотрят за "духами " и "шнурками" всякими и за порядком в поезде.:nehuligan:

Submit Sitemap