PDA

Просмотр полной версии : скоммуниздили V5 - последствия?

emofree
28.11.2011, 17:32
В пятницу знакомый отдал машинку на валетинг в какую-то палатку к восточноевропейцам в Доркинге.
Машинка старенькая от недавно умершей мамы осталась, он собирался ее на парт-ексчейендж продавать, поэтому и решил почистить капитально, но не в этом вопрос. Вопрос в том, что он оставил все документы на машину в бардачке - страховка, МОТ и V5. Когда машину забрал, уже дома сунулся в документы - а они все в одной папочке лежали, то рег.сертификата там не было.
Он с ДВЛА связался, они просто сказали вышлют копию, и типа раз машина у вас, то и ничего страшного.
А я вот думаю - а какого хрена эти уроды крали, если им с него толку никакого. Наверняка какой-то черный умысел должен быть, и как-то мне от этого противно и тревожно.
ОН -то сам думает, что это потому, что эти козлы ему навязчиво предлагали купить машинку за 200 фунтов (рыночная цена у нее в районе 600-700 где-то), поэтому и спи...ли доки, чтобы к ним снова пришел.
Что думаете, а народ? Как-то это может аукнуться?

FFFF
28.11.2011, 17:41
могут попытаться переоформить. надо заявление в полицию подать. полиция ничё делать не будет, но бумажка может пригодиться.
и надо за авто бдить, они адрес знают могут чё и учудить...

Submit Sitemap