PDA

Просмотр полной версии : Флуд из темы про пост

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

A-ta
04.03.2011, 13:29
Девы, вы это серьезно? 21 век на дворе...
Может вы еще и молитесь?:lol:

Princess
04.03.2011, 13:51
:rupor: ага молиться все 24 часа в сутки...

самодисциплина ....:booze::lovebaby::heh::beer::

Фигуристка
04.03.2011, 14:44

бывает и так..... если очень тяжело

A-ta
04.03.2011, 14:52
Только вы потом, "укрепивши дух", когда после его "укрепления" понадобиться врач, не идите в NHS - ни в чем не повинные люди не должны сидеть в длинных очередях из-за вашей блажи - а идите прямо в церковь. Они калечат, вот пусть они потом и чинят.

Фигуристка
04.03.2011, 14:53
Только вы потом, "укрепивши дух", когда после его "укрепления" понадобиться врач, не идите в NHS - ни в чем не повинные люди не должны сидеть в длинных очередях из-за вашей блажи - а идите прямо в церковь. Они калечат, вот пусть они потом и чинят.

вас то почему так задевает?
П.С. злая вы

A-ta
04.03.2011, 14:58
Ага. А религиозных не люблю даже сильней - особенно двуличные они.

RiverTees
04.03.2011, 15:05
Ага. А религиозных не люблю даже сильней - особенно двуличные они.

А-та, вы понимаете что сейчас делаете? У вас нигде ничего не ёкнуло?
Вы понимаете,что сейчас всех верующих, кто читает форум, оскорбили?
Так как я человек верующий, я считаю что вы лично оскорбили меня.
Напишу сейчас модераторам. Попрошу вынести вам предупреждение.

A-ta
04.03.2011, 15:16
Ой, я так рада, ТАК рада, что смогла таки вас оскорбить :lol: Думала, что безмозглых ничё не берет. А оказывается еще остались инстинкты.

Princess
04.03.2011, 15:28
Ата ! зачем вы так всех под одну гребенку.....

RiverTees
04.03.2011, 15:40
Ой, я так рада, ТАК рада, что смогла таки вас оскорбить :lol: Думала, что безмозглых ничё не берет. А оказывается еще остались инстинкты.

ну я рада что вы рады.
Я написала админу письмо по вашему поводу.

MellyBelly
04.03.2011, 15:43
Да чем калечат-то?

Марабу
04.03.2011, 15:53
Я написала админу письмо по вашему поводу.
не по-христиански как-то, могли бы ограничится словесным замечанием от себя лично... ну да Бог Вам судья.

zetka
04.03.2011, 15:54
А-та, вы понимаете что сейчас делаете? У вас нигде ничего не ёкнуло?
Вы понимаете,что сейчас всех верующих, кто читает форум, оскорбили?
Так как я человек верующий, я считаю что вы лично оскорбили меня.
Напишу сейчас модераторам. Попрошу вынести вам предупреждение.

а почему, интересно, верующих должно оскорбить, что А-ta их не любит? :clueless: Это ж не Господь Бог, не митрополит Всея Руси и даже не Папа Римский

Oль
04.03.2011, 16:01
Ага. А религиозных не люблю
А верующих?

RiverTees
04.03.2011, 16:17
не по-христиански как-то, могли бы ограничится словесным замечанием от себя лично... ну да Бог Вам судья.

а там бесполезно уже, там только "начальнЫк" поможет что-то сдвинуть в сознании. А потом, извините, я пишу об этом открыто. Тут нет никаких закулисных движений, все честно, все открыто.

RiverTees
04.03.2011, 16:20
а почему, интересно, верующих должно оскорбить, что А-ta их не любит? :clueless: Это ж не Господь Бог, не митрополит Всея Руси и даже не Папа Римский
меня ЛИЧНО оскорбляют такие высказывания. Одно дело не любить, другое дело называть людей верующих двуличными. Говоря это на открытой площадке, человек должне понимать, что он тем самым оскорбляет любого кто верит, назвав его двуличным. Если бы этот персонаж назвала двуличным дядю Сэма или тетю Соню и привела пример - дело одно, а так, извините-подвинтесь, держите ответ.

zetka
04.03.2011, 16:24
меня ЛИЧНО оскорбляют такие высказывания. Одно дело не любить, другое дело называть людей верующих двуличными. Говоря это на открытой площадке, человек должне понимать, что он тем самым оскорбляет любого кто верит, назвав его двуличным. Если бы этот персонаж назвала двуличным дядю Сэма или тетю Соню и привела пример - дело одно, а так, извините-подвинтесь, держите ответ.

а верующих Ата никак и не называла :clueless:
она говорила про "религиозных" - про "оскорбление всех верующих форума" уже Вы начали писать.

Марабу
04.03.2011, 16:27
а там бесполезно уже, там только "начальнЫк" поможет что-то сдвинуть в сознании. А потом, извините, я пишу об этом открыто. Тут нет никаких закулисных движений, все честно, все открыто.

извините, при всем уважении лично к Вам, не извиняю. Потому как не считаю Вас верующей христианкой и мнение мое основывается на Ваших открытых высказываниях. Если Вы не можете "возлюбить врага", то какая из Вас христианка?

RiverTees
04.03.2011, 16:31
а верующих Ата никак и не называла :clueless:
она говорила про людей религиозных - про оскорбление всех верующих форума уже Вы начали писать.

давайте придираться к семантике слов? нет ни малейшего желания.
религиозный значит верующий. Зетка, вам ли это не понимать?

Марабу
04.03.2011, 16:34
А верующих?
"верующие" люди веруют для себя, потому как душа требует, их никогда не видно и не слышно, пока их не спросишь о вере. "Религиозные" веруют на публику, чтоб себя побаловать сознанием своей значимости и уникальности, этих слышно и видно всегда и везде. И это относится ко всем религиям.

RiverTees
04.03.2011, 16:36
извините, при всем уважении лично к Вам, не извиняю. Потому как не считаю Вас верующей христианкой и мнение мое основывается на Ваших открытых высказываниях. Если Вы не можете "возлюбить врага", то какая из Вас христианка?
ну ваша проблема, что могу сказать.
Во первых она мне не враг, я ее знать не знаю и не узнаю лично никогда. ЧТО я думаю об этом человеке судя по ее буквам - я писать здесь не буду ибо запрещено, будет рассматриваться как оскорбление.
А вот защитить свою веру и не дать влиять подобным этой мадам на сознание других людей касательно веры - я могу и буду. Это мое право.

Марабу
04.03.2011, 16:38
ну ваша проблема, что могу сказать.
Во первых она мне не враг, я ее знать не знаю и не узнаю лично никогда. ЧТО я думаю об этом человеке судя по ее буквам - я писать здесь не буду ибо запрещено, будет рассматриваться как оскорбление.
А вот защитить свою веру и не дать влиять подобным этой мадам на сознание других людей касательно веры - я могу и буду. Это мое право.
уж сильно Вы религиозная, ну Ваша проблема, что могу сказать. Ваше право я признаю и не оспариваю. Бог в помощь!

zetka
04.03.2011, 16:39
давайте придираться к семантике слов? нет ни малейшего желания.
религиозный значит верующий. Зетка, вам ли это не понимать?

имхо не значит. Вот, уже объяснили разницу:

"верующие" люди веруют для себя, потому как душа требует, их никогда не видно и не слышно, пока их не спросишь о вере. "Религиозные" веруют на публику, чтоб себя побаловать сознанием своей значимости и уникальности, этих слышно и видно всегда и везде. И это относится ко всем религиям.

RiverTees
04.03.2011, 16:45
вот смотрите, я стараюсь как можно чаще ходить в церковь - это что, вера на публику? ведь там же публика, там люди вокруг. Вы меня к чему припишите - к верующим или религиозным - подчеркиваю - в вашем понимании?

A-ta
04.03.2011, 16:46
А стараюсь как можно чаще ходить на работу. Видимо потому, что мне есть чем заняться. :lol:

RiverTees
04.03.2011, 16:47
уж сильно Вы религиозная, ну Ваша проблема, что могу сказать. Ваше право я признаю и не оспариваю. Бог в помощь!
И вашему дому тоже мир!

RiverTees
04.03.2011, 16:49
А стараюсь как можно чаще ходить на работу. Видимо потому, что мне есть чем заняться. :lol:

это очень заметно по частоте вашего присутствия на форуме.:lol:
стартесь больше и чаще.

Марабу
04.03.2011, 16:55
вот смотрите, я стараюсь как можно чаще ходить в церковь - это что, вера на публику? ведь там же публика, там люди вокруг. Вы меня к чему припишите - к верующим или религиозным - подчеркиваю - в вашем понимании?
в моем понимании Вы - человек религиозный. Именно по тому, что Вы пишите на форуме касательно религии. Количество походов в церковь не имеет прямого отношения к вере, это скорее показатель соблюдения обрядов. Как и пост. У меня есть простой тест на веру: если вы способны самой себе честно признаться, что истово верите в непорочное зачатие, то такой человек действительно верующий. Если задержались с ответом на долю секунды- вы человек религиозный.

Princess
04.03.2011, 16:59
несмотря на то, что меня никто не спрашивает скажу о себе...я не религиозна, но верующая и верю, что Всем воздастся по заслугам...когда, кому и как, не нам решать....
Пост - дело сугубо личное...не каждый выдержит, не каждому дано.....

Anatoly
04.03.2011, 17:27
пожаловался модератору на пост А-та.
нельзя так говорить, независимо от того, что вы считаете.
ваше право выражать свое мнение - но не таким способом а уж тем более не по такому сабжу.
невоспитанность на грани...

Ривер, Princess - я с вами!

dunduk
04.03.2011, 17:29
не митрополит Всея Руси

А это хто? Путин, что ле?

dunduk
04.03.2011, 17:32

Хороший аргумент...
+1

Admin
04.03.2011, 17:34
РиверТис, А-та и остальные, флудите здесь на здоровье.

SansSerif
04.03.2011, 17:42
РиверТис, А-та и остальные, флудите здесь на здоровье.Флудить во время поста - грех.

Tata
04.03.2011, 17:43
пожаловался модератору на пост А-та.
нельзя так говорить, независимо от того, что вы считаете.
ваше право выражать свое мнение - но не таким способом а уж тем более не по такому сабжу.
невоспитанность на грани...

Ривер, Princess - я с вами!
Согласна !
Есть очень простой тестик на проверку - оскорбительно мое высказывание или нет .Примерить на себя , в данном случаи на свою религию -было бы мне оскорбительно, если кто нибудь в подобном стиле прошелся по моей вере , религии , верованию ?
Да А-та бы такой скандал закатила !!! Даром что времени нет ....Откуда вообще столько злобы ?!
ЗЫ . Я -атеист.

513
04.03.2011, 17:45
Флудить во время поста - грех.

А что понятие флудить было известным церкви? Вот блудить нельзя... :shy:

Tata
04.03.2011, 17:47
РиверТис, А-та и остальные, флудите здесь на здоровье. Проверено, мин нет (ц)
Уважаемый админ !
То есть это не противоречит пункту 4 в правилах форума ?
Вы серьезно на это надеетесь , что это будет только флуд ?!:clueless:

zetka
04.03.2011, 17:48
Согласна !
Есть очень простой тестик на проверку - оскорбительно мое высказывание или нет .Примерить на себя , в данном случаи на свою религию -было бы мне оскорбительно, если кто нибудь в подобном стиле прошелся по моей вере , религии , верованию ?
Да А-та бы такой скандал закатила !!! Даром что времени нет ....Откуда вообще столько злобы ?!
ЗЫ . Я -атеист.

я б тоже согласилась, если бы барышни обсуждали там что-то серьезное - а они обсуждали пост как диету (там им даже намекнуть на это пытались). Для меня, так были более неприятна манера обсуждения сути великого поста как обычной диеты.
после этого высказывание Аты было уже серьезно невозможно было воспринимать

Atria
04.03.2011, 17:49
Согласна !
ЗЫ . Я -атеист.

просто написанное иногда выглядит гораздо обиднее, чем если бы это было сказано в реале...
но вообще, можно проверить :)

А-та, вы это серьезно? 21 век на дворе...
Может вы еще и в церковь не ходите???

Turtle
04.03.2011, 17:52

Непоняла , почему это вас так удивило.... На Занзибаре кажный год обсуждался пост, что едим, что не едим. А уж сколько постов - Где найти , как проехать в ближайшую русскую церковь не счесть...

SansSerif
А что понятие флудить было известным церкви? Вот блудить нельзя... :shy:Если церкви что-то неизвестно - значит, этого нет.

Tata
я б тоже согласилась, если бы барышни обсуждали там что-то серьезное - а они обсуждали пост как диету (там им даже намекнуть на это пытались). Для меня, так были более неприятна манера обсуждения сути великого поста как обычной диеты.
после этого высказывание Аты было уже серьезно невозможно было воспринимать
Так это их дело как они воспринимают этот пост ! Тем более что все чаще и чаще именно такое определение и дается -строгая диета .Почему ,если не нравиться подход ,так сразу в морду кулаком ?
А уж если пофлудить и посмотреть в корень поста как такового , то можно очень много интересного нарыть .

Anatoly
04.03.2011, 17:53
Уважаемый админ !

Написал админу об этом же. За ерунду наказывают, а здесь....блюстители...

SansSerif
04.03.2011, 17:54
ЗЫ . Я -атеист.Религиозные люди полагают, что души нераскаявшихся атеистов должны гореть в геене огненной.

zetka
04.03.2011, 17:55
Так это их дело как они воспринимают этот пост ! Тем более что все чаще и чаще именно такое определение и дается -строгая диета .Почему -если не нравиться подход -так сразу в морду кулаком ?
А уж если пофлудить и посмотреть в корень поста как такового , то можно очень много интересного нарыть .

ну, ничего себе ! пост - это строгая диета? за что это Вы мне в морду кулаком? :):)

в общем, мне не показалось, что там кому-то куда-то чем-то дали - сиронизировали над утилитарным подходом
имхо

Tata
04.03.2011, 17:56
Написал админу об этом же. За ерунду наказывают, а здесь....блюстители...
Может действительно надеются на воспитанность и интеллигентность большинства участников ? ;)

User's Guide
04.03.2011, 17:56
Уважаемый админ !

Админ тоже неверующий :isee:

Atria
04.03.2011, 17:59
народ, да вы что? я не думаю что А-та хотела кого-то обидеть. просто так пошутила.

Tata
04.03.2011, 17:59
ну, ничего себе ! пост - это строгая диета? за что это Вы мне в морду кулаком? :):)

в общем, мне не показалось, что там кому-то куда-то чем-то дали - сиронизировали над утилитарным подходом
имхо

Это не я.:whiteflag: Давно вы видно русскую прессу и Тв не смотрите . Оторвались совсем от реалиев ...:umnik:
Ага ! А Ата в свойственной ею легкой и непринужденной манере решила им указать на ошибку ?!

Tata
04.03.2011, 18:00
Религиозные люди полагают, что души нераскаявшихся атеистов должны гореть в геене огненной.
А бывают раскающиеся атеисты ? ;) И где они закончили ?

Submit Sitemap