PDA

Просмотр полной версии : памагите! Кто виноват-Royal Mail или компания-отправитель? или групон?

lebiodushka
04.11.2011, 08:24
Злаааяяя...Заказала через групон себе коллагеновые маски. Типо сэкономила 30 паундов. Ну ладна, это начало истории. Компания, которая предложение выставила, называется I want to pay less. Мне прислали код, который я благополучно ввела (надо было до 5 октября, я успела), но в момент проплаты за доставку у меня что-то случилось с компом, и проплата с пейпала за доставку не прошла. Я подождала немного покупку свою, ничего не получила, стала названивать на Групон и продавцу, через неделю примерно дозвонилась и выяснила, что деньги за доставку не получили, поэтому ничего не выслали. Но код мой скидочный уже не работал. Обещали уладить. Ждала еще три недели. Повторила манипуляцию, код прошел, проплату сняли. Хотела маски аж до немогу в те дни, перед событием одним! Позвонила снова продавцу, обещали слезно выслать до мероприятия. Уже две недели как отгуляли, а товарчика нетути маво(((. Продавец пишет, что отправил две недели назад и порекомендовал обратиться на почту. Групон обещает разобраться через пару дней. Я у продавца попросила тракинг намбер, чтобы проверить по номеру чека, где же мои вещи - в ответ тишина!!! даже если допустить, что нас не было дома, когда случилось деливери, так должны же были оставить бамажку, заберите мол вашу вещь на почте! а тут ни бумажки. ничего ! Кто-то врет явно, а кто-не могу разобраться. Посоветуйте, что делать и куда надавить. Жаловаться на роял мейл, я так понимаю, я не могу пока, потому что нет подтверждения (чека), что товар был отправлен мне. Они меня пошлют красиво. да и все.То есть надо давить на посредника-групон, чтобы разобрались с продавцом? Но какими словами и как? Вежливость у меня уже иссякла(((

Gia
04.11.2011, 09:00
Можно для начала в ваш местный офис где посылки держат сходить и вежливо но настойчиво попросить поискать,у меня было пару раз что бумажку не остовляли что посылка пришла а она в отделении две недели почти была они её уже назад собирались отправлять.Если точно и конкретно нету,давить на продовца(по сути у него должен рекорд отправки где то быть и он сам должен с почтой разбиратся) а потом уже на групон.А вообще сочувствую,сама знаю когда ждёшь посылочку с вожделением а тут облом.Или событие когда какое,я тут маме послала в подарок к др ковёр из овечьих шкур,из нз он на следуйщий день ушёл,а в штатах уже 3дня висит "проверка на гранитце",чё они там проверяют неизвестно,но если к её др не успеют я буду в расстройстве.

lebiodushka
04.11.2011, 09:07
дождусь 9 часов и буду звонить на почту. думаете, меня не пошлют без чека? по идее, нет никакой гарантии, что продавец не врет и вообще забыл отправить, а мне парит в емейлах, что все сделано?
за границу у меня много раз посылки терялись. в основном с подарками к др и тд.. так и не нашлись(

Gia
04.11.2011, 09:17
дождусь 9 часов и буду звонить на почту. думаете, меня не пошлют без чека? по идее, нет никакой гарантии, что продавец не врет и вообще забыл отправить, а мне парит в емейлах, что все сделано?
за границу у меня много раз посылки терялись. в основном с подарками к др и тд.. так и не нашлись(честно говоря роял мэйл не надёжная контора,но нормальной альтернативы в юк пока нет.Я всегда приходила и говорила имя такое то живу там то,жду посылку у вас есть его?Обычно искали,за 2 недели по стране точно должно было дойти(или из за гранитцы посылка?).если точно нету,продавцу пассив агресив вежливое письметцо что денежки вернуть в течении недели раз посылки нет,или будете разговаривать с групоном.

lebiodushka
04.11.2011, 09:23
честно говоря роял мэйл не надёжная контора,но нормальной альтернативы в юк пока нет.Я всегда приходила и говорила имя такое то живу там то,жду посылку у вас есть его?Обычно искали,за 2 недели по стране точно должно было дойти(или из за гранитцы посылка?).если точно нету,продавцу пассив агресив вежливое письметцо что денежки вернуть в течении недели раз посылки нет,или будете разговаривать с групоном. я уже, если честно, группону уже нажаловалась, сил нет. Зашла на сайт роял мейл снова, не получается ределивери сделать без даты предположительно первой доставки и тракинг номера(. Еще не могу там найти номер моего местного бранча, только 08...итд, получается таки надо туда переться. это довольно далеко(.

Vitaliano
04.11.2011, 11:02
Не ваша проблема с почтой разбиратся
Не получили посылку - продавец должен повторно выслат, а сам требовать компенсацию от почты, он заказчик услуг

Submit Sitemap