PDA

Просмотр полной версии : Где искать инструктора?

Unknown
22.10.2011, 15:45
Короче полоса удач продолжается,моя инструктор по вождению меня немножечко кинула. Вопрос –где искать нового? Эту я нашла случайно сто лет назад так что абсолютно не в предмете. Тест уже забукан так что дело срочное. Хелп!

Yu-yu
22.10.2011, 15:59
Короче полоса удач продолжается,моя инструктор по вождению меня немножечко кинула. Вопрос –где искать нового? Эту я нашла случайно сто лет назад так что абсолютно не в предмете. Тест уже забукан так что дело срочное. Хелп!
в гугле:) Забиваете driving instructor/school in (ваша эрия) и обзваниваете поочереди. Обязательно кого-нибудь найдете. А как она вас кинула? Не может быть на тесте?

Танкист
22.10.2011, 16:17
центр где сдавать будете укажите

Ладушка
22.10.2011, 17:45

Оля, ну и везение!!! А она предложить не может кого-нибудь из своих?: вот линк http://www.countywide-driving.co.uk я там своего нашла и еще пару человек у них сдавало, отзывы хорошие.

SHU
22.10.2011, 19:09
подойдите к тест центру во время начала экзаменов или их завершения - обычно там 2-3 машины инструкторские да будут. ну вот и запишите телефон с их бока или просто подойдите к ним

Unknown
22.10.2011, 20:09
Ох,вроде бы ттт,порекомендовали одного,но все равно спасибо за советы,вдруг не сложится.
А инструкторов так ищут? Я думала там пас рейты какие–то проверяют где–то и тд и тп.
Кинула так,у меня нарисовался каунселинг пересекающийся по времени с уроком,на полчаса. Изменить время она отказалась,ее право,я тогда предложила провести урок до времени каунселинга,закончить его в городе где каунселинг и ей тогда полчаса хватит вернуться домой за глаза,за счет несостоявшихся полчаса урока. Она сказала что она не такси и сама решает по каким рутам ездить. Э бит хаш я считаю учитывая что она знает про мою ситуацию, и что мы вообще с ней знакомы с 2002 года и сама постоянно то опаздывает то раньше урок заканчивает то по телефону болтает. Поскольку это последний оплаченый урок был я решила дальше с ней не заниматься.

Yu-yu
22.10.2011, 20:43
Ох,вроде бы ттт,порекомендовали одного,но все равно спасибо за советы,вдруг не сложится.
А инструкторов так ищут? Я думала там пас рейты какие–то проверяют где–то и тд и тп.
Кинула так,у меня нарисовался каунселинг пересекающийся по времени с уроком,на полчаса. Изменить время она отказалась,ее право,я тогда предложила провести урок до времени каунселинга,закончить его в городе где каунселинг и ей тогда полчаса хватит вернуться домой за глаза,за счет несостоявшихся полчаса урока. Она сказала что она не такси и сама решает по каким рутам ездить. Э бит хаш я считаю учитывая что она знает про мою ситуацию,всю,а не только что я на форуме писала, и что мы вообще с ней знакомы с 2002 года и сама постоянно то опаздывает то раньше урок заканчивает то по телефону болтает. Поскольку это последний оплаченый урок был я решила дальше с ней не заниматься.
правильно, она не единственный инструктор и, в конце концов, профукала заработок. Удачи с тестом!

elociN
22.10.2011, 21:18
Короче полоса удач продолжается,моя инструктор по вождению меня немножечко кинула. Вопрос –где искать нового? Эту я нашла случайно сто лет назад так что абсолютно не в предмете. Тест уже забукан так что дело срочное. Хелп!У меня в свое вреия были не очень хороше частные. И отличные попались из BSM. Причем не один. когда мой болел его замещал ну очень молодой инструктор мой на тот момент ровесник. Но оказался очень профессиональным. В общем я советовала бы BSM. Но я сдавала 10лет назад. не знаю какие у них стандарты сейчас.

Alexander77
22.10.2011, 21:49
У меня в свое вреия были не очень хороше частные. И отличные попались из BSM. Причем не один. когда мой болел его замещал ну очень молодой инструктор мой на тот момент ровесник. Но оказался очень профессиональным. В общем я советовала бы BSM. Но я сдавала 10лет назад. не знаю какие у них стандарты сейчас.

BSM это АА сейчас

Unknown
22.10.2011, 22:10
правильно, она не единственный инструктор и, в конце концов, профукала заработок. Удачи с тестом!Спасибо! :hb:

Unknown
22.10.2011, 22:11
BSM это АА сейчасТочно? У нас в городе BSM тусуются, и АА тоже...

elociN
22.10.2011, 22:36
Точно? У нас в городе BSM тусуются, и АА тоже...

У нас тоже. 10 лет назад они тоже были разные школы. Прогуглите на всякий случай телефон в Вашем городе.

elociN
22.10.2011, 22:39
BSM это АА сейчас

Не похоже на то. Судя по их сайту, BSM осталась BSM.
http://www.bsm.co.uk/offers

АА сама по себе
http://www.theaa.com/driving-school/p-search-ds-learn.jsp?source=googlebrand

safi
22.10.2011, 22:52
Могу посоветовать классного инструктора в ессексе;) я с ним сдала;)

Unknown
22.10.2011, 22:55
Могу посоветовать классного инструктора в ессексе;) я с ним сдала;)ИИи, я не в эссексе...

752
22.10.2011, 23:09
мне понравилась идея найтu инструктора в ближайшем тест центре (если Вам не далеко. У меня, н-р, тест центр через квартал). В инструкторе главное, чтобы "химии":) (не любовные:) ) совпали. Что б Вам было морально комфортно. Вот прям на кого глаз упадет- того и брать!!!
У меня было 2 инструктора с АА... Что-то было не то (хотя с последним 2 раза на тест еzдила). потом взяла инструктора из местной школы, машины которых часто видела у себя в раёне. Лапочка инструктор - тут же все пошло как по маслу и сдала. (и дешевле, чем у БСМ/АА)

Viola
23.10.2011, 09:35
Не похоже на то. Судя по их сайту, BSM осталась BSM.
http://www.bsm.co.uk/offers

АА сама по себе
http://www.theaa.com/driving-school/p-search-ds-learn.jsp?source=googlebrand

может БСМ имя осталось, но он принадлежат АА. Мой инструктор говорил, что АА купила БСМ за £1. Предыдущие владельцы БСМ выкачали денег сколько можно и развалили компанию. Мноегие БСМ инструктора в АА перешли, еще до покупки.

dunduk
23.10.2011, 10:22
Короче полоса удач продолжается,моя инструктор по вождению меня немножечко кинула. Вопрос –где искать нового? Эту я нашла случайно сто лет назад так что абсолютно не в предмете. Тест уже забукан так что дело срочное. Хелп!Зачем Вам инструктор на тесте? Обратитесь к друзьям с машинкой, да и сдавайте.

Unknown
23.10.2011, 10:32
Зачем Вам инструктор на тесте? Обратитесь к друзьям с машинкой, да и сдавайте.так я еще не до конца готова,меня еще поучить надо бы :)

dunduk
23.10.2011, 10:39
так я еще не до конца готова,меня еще поучить надо бы :)Тогда Вы зря тест забукировали, его нельзя сдать случайно.

Unknown
23.10.2011, 12:08
Тогда Вы зря тест забукировали, его нельзя сдать случайно.меня моя бывшая заставила

Alexander77
23.10.2011, 12:17
так я еще не до конца готова,меня еще поучить надо бы :)

не переживайте - на тесте вы сразу поймете где вы не готовы и будете тирзать потом инструктора за это :)))

Viola
23.10.2011, 13:43
не переживайте - на тесте вы сразу поймете где вы не готовы и будете тирзать потом инструктора за это :)))

Не факт. Я вот не поняла, и инструктор тоже. Так что мы не тирзали друг друга, просто букировали заново.

тест можно перенести на попозже, если еще не поздно.

dunduk
23.10.2011, 14:58
не переживайте - на тесте вы сразу поймете где вы не готовы и будете тирзать потом инструктора за это :)))Есть и такое мнение, что тест заменяет 20 уроков вождения, как Александр и написал. С другой стороны, для неуверенных в себе людей, несдача нескольких тестов может охладить к этому процессу навсегда. В этом деле помогает 10-летний опыт вождения: понимаешь, что экзаменатор - ***ак, а не ты. Для неофитов - может быть камнем на шею.

snake
23.10.2011, 19:39
отличные попались из BSM. Причем не один. когда мой болел его замещал ну очень молодой инструктор мой на тот момент ровесник. Но оказался очень профессиональным. В общем я советовала бы BSM. Но я сдавала 10лет назад. не знаю какие у них стандарты сейчас.

тоже сдавала и училась с BSM. Очень довольна, хоть и дороже, но мой инструктор того стоил. На все потратила 3 мес, денег не тянул -в смысле учил быстро и качественно, забукирован был на месяц вперед. В результате, он мне обошелся дешевле чем те, которые стоили15фунтов, но не учили, а только тянули деньги из учеников. Сдала со второго раза. Планирую отправить сына именно к тому инструктору.
Удачи

Alexander77
23.10.2011, 20:06
тоже сдавала и училась с BSM. Очень довольна, хоть и дороже, но мой инструктор того стоил. На все потратила 3 мес, денег не тянул -в смысле учил быстро и качественно, забукирован был на месяц вперед. В результате, он мне обошелся дешевле чем те, которые стоили15фунтов, но не учили, а только тянули деньги из учеников. Сдала со второго раза. Планирую отправить сына именно к тому инструктору.
Удачи

а на чем вы залетели в первый раз?

Unknown
23.10.2011, 21:32
Не факт. Я вот не поняла, и инструктор тоже. Так что мы не тирзали друг друга, просто букировали заново.

тест можно перенести на попозже, если еще не поздно.Я думаю наверное еще не поздно, я потому инструктора срочно и искала чтбы успеть тест поменять если он мне скажет типа с ума сошла что ли куда тебе тест сдавать :)

snake
24.10.2011, 09:47
а на чем вы залетели в первый раз?

Alexander, я то понимаю, что вы спросили вечером, на чем я залетела, но поймите, с утра, да еще спросоня, блондинка может вам ответить, но ответ может быть совсем не таким, как вы ожидали.... да и совсем с другой оперы.
"Невезучие" смотрели? Я продолжение, так сказать серия2 А по поводу "залета"
Еду себе, впереди едит идиот...Улочка тихая, только прохожие с сАбаками....... И вот впереди едущий урод остановился по середине дороги,( вот как ехал, так и стал и капельки влево не взял) дятел с собакой подошел к нему, засунул голову в дверь,стекло было опущено, и эти два дятла начали беседовать. Я и остановилась сзади. Еслибы он включил левый поворот или хоть немного влево взял, я бы его обьехала и все. а в такой ситуации, да еще на экз. я тормознула. Ну я постояла за ним немного, а экзаменатор и говорит"вы долго стоять будете, может он так день будет стоять... и вы день так потратите???" Я то сообразила,в зеркала глянула, блайнд спот, включила правый поворот но...... было поздно. Это засчиталось как сириоз ошибка. Так обидно было, знала бы где та сволочь живет.....
ПЫ.СЫ Если бы это случилось не на экзамене, я бы его обьехала без проблем...... ну может посигналила и показала на пальцах, шо оно ......... Ну явно, за *** не стояла бы
Хотя инструктор сказал, что людей живущих там, просто достали ученические машины, вот некоторые и "отрываются"

Estrella
24.10.2011, 10:09
Есть и такое мнение, что тест заменяет 20 уроков вождения, как Александр и написал. С другой стороны, для неуверенных в себе людей, несдача нескольких тестов может охладить к этому процессу навсегда. В этом деле помогает 10-летний опыт вождения: понимаешь, что экзаменатор - ***, а не ты. Для неофитов - может быть камнем на шею.

Вот точно как у меня. 2 провала и теперь кажется, что никогда не сдам :(

Alexander77
24.10.2011, 12:33
Alexander, я то понимаю, что вы спросили вечером, на чем я залетела, но поймите, с утра, да еще спросоня, блондинка может вам ответить, но ответ может быть совсем не таким, как вы ожидали.... да и совсем с другой оперы.
"Невезучие" смотрели? Я продолжение, так сказать серия2 А по поводу "залета"
Еду себе, впереди едит идиот...Улочка тихая, только прохожие с сАбаками....... И вот впереди едущий урод остановился по середине дороги,( вот как ехал, так и стал и капельки влево не взял) дятел с собакой подошел к нему, засунул голову в дверь,стекло было опущено, и эти два дятла начали беседовать. Я и остановилась сзади. Еслибы он включил левый поворот или хоть немного влево взял, я бы его обьехала и все. а в такой ситуации, да еще на экз. я тормознула. Ну я постояла за ним немного, а экзаменатор и говорит"вы долго стоять будете, может он так день будет стоять... и вы день так потратите???" Я то сообразила,в зеркала глянула, блайнд спот, включила правый поворот но...... было поздно. Это засчиталось как сириоз ошибка. Так обидно было, знала бы где та сволочь живет.....
ПЫ.СЫ Если бы это случилось не на экзамене, я бы его обьехала без проблем...... ну может посигналила и показала на пальцах, шо оно ......... Ну явно, за *** не стояла бы
Хотя инструктор сказал, что людей живущих там, просто достали ученические машины, вот некоторые и "отрываются"

странно.... мне иструктор говорил что в таких ситуацих надо стоять до последнего (правда ситуация немного другая)... вот был пример .. одна машина остановилась и вышел водила и начал балтать по среди дороги с другим человеком.... инструктор сказал что надо остановиться на safe distance и ждать пока дебилы не clear the road :)))

snake
24.10.2011, 12:50
странно.... мне иструктор говорил что в таких ситуацих надо стоять до последнего (правда ситуация немного другая)... вот был пример .. одна машина остановилась и вышел водила и начал балтать по среди дороги с другим человеком.... инструктор сказал что надо остановиться на safe distance и ждать пока дебилы не clear the road :)))

Вы еще раз уточните у своего инструктора Мне кажется, зависит от ситуации, Ведь не будете вы весь день стоять из!за дебила Нужно их с умом объезжать
На экз я даже обрадовалась - солдат спит-время идет ,,,,,,,,пока экзаменатор рот не открыл

Viola
24.10.2011, 13:14

Вы, наверное, инструктора не совсем правильно поняли.
А если перед Вами машина сломалась и остановилась по середине дороги, Вы будете стоять, пока эвакуатор не приедет?
имхо, надо высматривать безопасный гэп и объезжать.

Alexander77
24.10.2011, 13:16
Вы, наверное, инструктора не совсем правильно поняли.
А если перед Вами машина сломалась и остановилась по середине дороги, Вы будете стоять, пока эвакуатор не приедет?
имхо, надо высматривать безопасный гэп и объезжать.

ну машину задовить это не страшно .. а вот человека - страшно.. поэтому если машина сломается думаю это не денжероус ситуэйшин ... а если люди посреди дороги - то дежероус... причем заметьте сигналить в жилой местности нельзя ... :))

Green Gekko
24.10.2011, 21:15
Можно фарами мигнуть.

Lilianne
04.02.2012, 10:14
Привет всем!порекомендуйте пожалуйста что лучше найти частного инструктора или обратиться в BSMили AA?

Bluesky
04.02.2012, 13:40
Привет всем!порекомендуйте пожалуйста что лучше найти частного инструктора или обратиться в BSMили AA?
в гугле забиваете driving schools in где живете и выбирайте-звоните

Unknown
04.02.2012, 17:57
Если есть возможность я бы по рекомендации поискала. Я свою первую так и нашла фактически-на улице. Второго-обстоятельства заставили как следует из темы, и мне его знакомая сосватала. я только когда первую сменила поняла что я напрасно тратила деньги и время. и слава богу что такая история произошла, иначе бы я сама ее менять не стала на другого инструктора и сейчас бы открывала тему-стописятый раз иду на экзамен и все никак. С первой я собиралась сдавать с чувством-экзамен это всегда удача поэтому если повезет то сдам. Со вторым я шла на экзамен с чувством что если передо мной земля не разверзнется и нервы не подведут то я причин для несдачи особо не вижу.
В общем когда выберете инструктора-смотрите-чувствуете вы более менее постоянный прогресс или нет, если нет, ищите другого :)

snake
04.02.2012, 21:11
Если есть возможность я бы по рекомендации поискала. Я свою первую так и нашла фактически-на улице. Второго-обстоятельства заставили как следует из темы, и мне его знакомая сосватала. я только когда первую сменила поняла что я напрасно тратила деньги и время. и слава богу что такая история произошла, иначе бы я сама ее менять не стала на другого инструктора и сейчас бы открывала тему-стописятый раз иду на экзамен и все никак. С первой я собиралась сдавать с чувством-экзамен это всегда удача поэтому если повезет то сдам. Со вторым я шла на экзамен с чувством что если передо мной земля не разверзнется и нервы не подведут то я причин для несдачи особо не вижу.
В общем когда выберете инструктора-смотрите-чувствуете вы более менее постоянный прогресс или нет, если нет, ищите другого :)

Согласна. Я бы тоже советовала искать по рекомендации. Я своего инструктора нашла случайно, но советую его всем. Даже я у него сдала со 2 раза. Вот сына к нему записали. Подружке его посоветовала и она осталась довольна, насколько я знаю.

letneenebo
06.02.2012, 17:34

А вы уже сдали или вы про Mock test говорите?

Lilianne
12.02.2012, 14:09
Благодарю за отзывы.Нашла инструктора на сайте direct.gov в своем районе.пока довольна,с ним чувствую свои силы.а с первого пришлось менять,потому что не чувствовала никакого прогресса.

Submit Sitemap