PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте инструктора - Восточный Лондон

Лулу
30.06.2011, 18:41
Так, чтоб вменяемый был, и чтоб быстро-быстро и недорого-недорого научил водить. :)
Учиться водить буду автомат, что должно ускорить процесс обучения.

Все предложения и советы - welcome!
:hb:

dikoks
30.06.2011, 19:25
Так, чтоб вменяемый был, и чтоб быстро-быстро и недорого-недорого научил водить. :)

Это к Старухе - она с первого раза сдала:D

Viola
30.06.2011, 19:44

быстрота обучения от способностей ученика зависит.
на автомате учиться особо нечего.

Лулу
30.06.2011, 20:52
быстрота обучения от способностей ученика зависит.
на автомате учиться особо нечего.
я отличаюсь редким кретинизмом в этом плане, потому и учусь сначала на автомате.

Лулу
30.06.2011, 20:56
Это к Старухе - она с первого раза сдала:D
авось заглянет, поделиться деталями.

Тут еще какое дело, Старуха у нас девушка состоятельная и неработающая, а у меня ни денех, ни времени, ни способноооостееей. :net:. видать, ходить мне пешком дальше

dikoks
30.06.2011, 21:30
я отличаюсь редким кретинизмом в этом плане, потому и учусь сначала на автомате.

Гы. Я не на автомате училась, но только на автомате ездила, так что думаю потом тебе уже ничего не надо будет, зачем?:)

Если здесь буду на права сдавать, то только на автомате.:shy:

Лулу
01.07.2011, 11:07
Гы. Я не на автомате училась, но только на автомате ездила, так что думаю потом тебе уже ничего не надо будет, зачем?:)

Если здесь буду на права сдавать, то только на автомате.:shy:
ну эт я так, пути к отступлению готовила. :) Просто все, кому я говорю, что хочу только автомат, реагируют смесью презрения с сожалением, поэтому я иногда оговариваю, что сейчас автомат, но вот потом когда-нибудь... :)

Так что тут у нас с талантливыми и нежадными автоинструкторами в восточном Лондоне? :girl:

dikoks
01.07.2011, 12:55
ну эт я так, пути к отступлению готовила. :) Просто все, кому я говорю, что хочу только автомат, реагируют смесью презрения с сожалением, поэтому я иногда оговариваю, что сейчас автомат, но вот потом когда-нибудь... :)

Так что тут у нас с талантливыми и нежадными автоинструкторами в восточном Лондоне? :girl:

Ой, да ладно, не обращай внимания, я на таких не реагирую:)
Удачи в поиске:hb:

Лулу
04.07.2011, 12:36
начала практиковаться с мужем, надо бы уже и инструктора присматривать

kirbish
14.08.2011, 12:56
Знаю одного хорошего, русского инструктора в east london. Но он обучает на manual.

Submit Sitemap