PDA

Просмотр полной версии : Что делать?

kotik
12.05.2011, 21:26
Я очень злая на страховые комании. Короче, моя страховка на машину идет к концу в конце мая, но в апреле у меня был нещасный случаи, когда я оставила машину припаркованную возле супермаркета и когда вернулась, то обнаружилa, что меня поцарапили, тогда ко мне подошла англичанка и призналась, что это была ее вина и ее страховая компания со мнои свяжется и мне все поправят. Я ничего тогда не клеимила, клеимила англичанка со своеи страховои комании, и мне ее страховая компания оплатила ремонт, я же просто сообщила в свою команию. Я теперь купила новую страховку в Директ Лаин, и при вопросе "Have you made any claims in the last three years?" Я сказала нет. Получила я новый сертификат от Директ Лаин, где в стеитменте говорится, что No accidents, clims or losses in the last 3 years". Но они требуют подтвеждение того, что у меня есть два года NCB. С этим проблем нет, так как моя прежняя страховая компания прислала мне реньувал квот, где подтверждают, что у меня есть 2 года NCB, но эта страховая компания указала, что у меня был 1 accident in April 2011. Что-же теперь получается, что если моя новая компания увидят ето, то я даже не знаю... Что делать?

Submit Sitemap