PDA

Просмотр полной версии : Электронные ж/д билеты

Hello everybody!
02.07.2013, 17:53
ни разу не покупала електронные ж д билеты, насколько я понимаю, купить их он лаин по принципу ел билетов на самолеты , я права? Т е оплатить картои и распечатать в А4 , потом показать проводнице , так?

ytvwtdf
02.07.2013, 17:55
ни разу не покупала електронные ж д билеты, насколько я понимаю, купить их он лаин по принципу ел билетов на самолеты , я права? Т е оплатить картои и распечатать в А4 , потом показать проводнице , так?
При покупке вы должны распечатать подтверждение со штрих-кодом. Потом приезжаете на вокзал, в кассовом зале в специальном аппарате. который считывает штрих-код получаете настоящий обычный билет. Там всегда помощники есть, если сами не справитесь, помогут.

Hello everybody!
02.07.2013, 17:56
И какои саит посоветуете для покупки билетов в Питер не из ЮК?

ytvwtdf
02.07.2013, 17:58
И какои саит посоветуете для покупки билетов в Питер не из ЮК?

Я всегда покупала на официальном сайте РЖД. https://rzd.ru/timetable/logonErr/ru

Hello everybody!
03.07.2013, 15:55
блин, пока покупала билеты на етом саите, мои банк автоматом проплату заблокировал,заподозриб фрод, т е оплата са 1 чст поездки не прошла, тут же банк стал звонить мне по всем номерам проверять я ли ето пыталась сделать оплаты и удостоверившись, что я , дали добро на оплату, а саит уже пишет - все облом, если деньги сняли , то вернем, теперь сижу и не знаю, что делать, т к зависла на 1 части оплаты, за каждую поездку берут отдельно, теперь вообще не понятно, прошел платеж и его вернут, или не прошел, блин, что делать не знаю, так напокупаешь 125 билетов во все концы

Lora
06.07.2013, 19:00
блин, пока покупала билеты на етом саите, мои банк автоматом проплату заблокировал,заподозриб фрод, т е оплата са 1 чст поездки не прошла, тут же банк стал звонить мне по всем номерам проверять я ли ето пыталась сделать оплаты и удостоверившись, что я , дали добро на оплату, а саит уже пишет - все облом, если деньги сняли , то вернем, теперь сижу и не знаю, что делать, т к зависла на 1 части оплаты, за каждую поездку берут отдельно, теперь вообще не понятно, прошел платеж и его вернут, или не прошел, блин, что делать не знаю, так напокупаешь 125 билетов во все концы
Если оплату блокировали денег не взяли.. Я давно покупаю там на некоторые поезда можно пройти электронную регистрацию и прийти к вагону с паспортом без всяких билетов ... Одна проблема если вы опоздали на поезд ( я опоздала один раз и денег не было русских и была ночь на казанском вокзале) то денег не вернут!! А если бы мы не зарегистрировались то вернули бы часть.. Был другой случай времени было впритык и я просто бегом бежала с электрички в зал где нужно распечатывать билеты и паниковала там и чуть не опоздала на поезд по этой причине!!!
А с банком будет всё хорошо покупайте снова у меня такая же была проблема с Барклиз всё было нормально в итоге

ytvwtdf
06.07.2013, 19:24
Не волнуйтесь. Если банк не дал автоматом добро на оплату, то проплата не прошла. У меня тоже первый раз так было. Даже из банка сами звонили и уточняли, что это за сайт. Это так Ллойдс обо мне заботился. Потом натренируетесь.

Submit Sitemap