PDA

Просмотр полной версии : Как арендовать автомобиль?

dumont
14.04.2013, 15:02
Хотим арендовать машину на один день, просто покататься по окрестностям (Лондон). Очень желательно, чтобы там был навигатор и карсит, и ещё страховка от разбития этой или чужой машины, угона и вообще всего:)

Где и как это лучше сделать?

CSKA
14.04.2013, 15:22
Хотим арендовать машину на один день, просто покататься по окрестностям (Лондон). Очень желательно, чтобы там был навигатор и карсит, и ещё страховка от разбития этой или чужой машины, угона и вообще всего:)

Где и как это лучше сделать?

Странный вопрос, идете на сайт и арендуете. Там будут опции с навигатором, расширенная страховка, про карсит не помню. В телефоне навигатора нет? Я арендовал в энтерпрайзе.

dumont
14.04.2013, 15:45
Я вот и смотрел в энтерпрайзе, но там после выбора класса машины сразу кредит кард спрашивает, так что наверное все опции в самом конце предлагают? В телефоне наверное есть навигатор (есть айфон и андроид), но нет кабеля для автомобильной зарядки - я так понимаю, в GPS режиме телефон разрядится за полчаса.

CSKA
14.04.2013, 15:49
Я вот и смотрел в энтерпрайзе, но там после выбора класса машины сразу кредит кард спрашивает, так что наверное все опции в самом конце предлагают? В телефоне наверное есть навигатор (есть айфон и андроид), но нет кабеля для автомобильной зарядки - я так понимаю, в GPS режиме телефон разрядится за полчаса.

Когда будете машину забирать они сами предложат, карта только для брони, у меня вроде списывали деньги при заборе машины. Да, без зарядки быстро сядет. Позвоните им или дойдите, я у них брал, потому как они рядом с домом.

Vitaliano
15.04.2013, 15:12
Просто бронировать и все
Но смотрите разные компании для лучшей цены
www.holidayautos.co.uk
www.alamo.co.uk
www.hertz.co.uk
etc

Писюков
15.04.2013, 15:34
Enterprise, Avis, Europcar, Hertz, Budgetcar etc. + your local.

Submit Sitemap