PDA

Просмотр полной версии : Не привычное. Духи/энергия.

Oywind
25.01.2013, 18:41
Для людей понимающих и знающих:
Может кто посоветует.

Для остальных хочу написать анекдот:
"Будете проходить - проходитье мимо"

Проблема:
Как узнать - жива ли энергия? (Некоторые называют духами/приведениями - что угодно) Или это является "отпечатком энергии"?
Если она живая, то как узнать - относится она к доброй или плохой энергии?

В общем особо не беспокоит, в частности в квартире. (Дом огорожен защитным полем, внутри защитные знаки.) В саду в бункере по ночам можно было иногда наблюдать "зелёные глаза". В своё время оттуда вытаскивали кровать, на которой находились различные предметы относящиеся к белой и чёрной магии - карты, доски (неизвестные), различные куклы и символы.

Обновление:
Логические попытки объяснить:
Зелёные глаза - у кошек ночью светятся.
Может какая растительность ночью флюоресцирует.

Странности:
Если этот феномен появляется, то только после 3 ночи. Соседи уверяют, что с кошкой не перепутать. Когда оно было, то это чувствуется. А когда чувствуется, то ни с чем не перепутать.
Когда я перезжал жить в эту комнату, то примерно за 2 дня мне приснился неприятный кошмар относительно этой комнаты. (Густые живые тёмные туманы, которые резонировали на различных звуковых частотах, и ушли вверх через потолок, на котором и остались пятна как последствия этоих потемнённых пятен.) Думаю, что я достаточно чувствтелен, что могу почувствовать эти энергии, хотя не рвусь к этому.

Предпосылки:
Раньше в квартире производились различные ритуалы белой магии. Когда один из гостей, который стал увлекаться чёрной магией, наколдовал что-то из чёрной магии не предупредив об этом хозяина, то его изгнали, а "Это плохое" долго выгоняли. (Это хождение по ночам старцев на кухне, отвратительно неприятная атмосфера в квартире, различные звуки и "неполадки"/перепады электричества в электронике). В моей комнате, которую я снимаю пятнами хаотично почернел потолок. Завелись пауки.

простак
25.01.2013, 18:46
Для людей понимающих и знающих:
Может кто посоветует.

Для остальных хочу написать анекдот:
"Будете проходить - проходитье мимо"

Проблема:
Как узнать - жива ли энергия? (некоторые называют духами/приведениями - что угодно) Или это является "отпечатком энергии"?
Если она живая, то как узнать - относитмя она к доброй или плохой энергии?

В общем особо не беспокоит, в частности в квартире. (Дом огорожен защитным полем, внутри защитные знаки.) В саду в бункере по ночам можно было иногда наблюдать "зелёные глаза". В своё время оттуда вытаскивали кравать, на которой находились различные предметы относящиеся к белой и чёрной магии - карты, доски (неизвестные), различные куклы и символы.

пните
если завизжит ,жива и добрая
если нет ,то или мертва или скоро узнаете насколько плохая

Oywind
25.01.2013, 18:46
пните
если завизжит ,жива и добрая
если нет ,то или мертва или скоро узнаете насколько плохая

Для остальных - анекдот выше.

Стрекоза
25.01.2013, 21:59
У меня тут ( тут- это в ЮК) есть знакомые, которые имеют недвижимость, и есть у них одна "несчастливая квартирка". У них в этой квартирке постояльцы умирают. Подробностей не знаю, знаю только, что без криминала. Своей смертью, по болезни.
За последние несколько лет - три случая.
Я в это все не верю, но вот факт есть - а объяснения нет

"Как узнать - жива ли энергия?"
купить восковую свечу в православной церкви (просто их больше нигде и не продают?), зажечь и пройти по квартире с ней. Если затрещит - значит не все в порядке

Oywind
25.01.2013, 23:02
У меня тут ( тут- это в ЮК) есть знакомые, которые имеют недвижимость, и есть у них одна "несчастливая квартирка". У них в этой квартирке постояльцы умирают. Подробностей не знаю, знаю только, что без криминала. Своей смертью, по болезни.

"Как узнать - жива ли энергия?"
купить восковую свечу в православной церкви (просто их больше нигде и не продают?), зажечь и пройти по квартире с ней. Если затрещит - значит не все в порядке

Вспомнился случай, когда была "несчастливая квартира" в России. В итоге выяснили, что в одной стене был радиоактивный металлический стржень.

А свечи не трещат - но они не церковные. Церковные свечи и в церквях трещат. Это из за технологии изготовления.

baskaia
25.01.2013, 23:07
сменить место есть возможность ?

Green Gekko
25.01.2013, 23:07

Объяснение может быть очень простое, и уже такое было в прессе неоднократно - в "несчастливой квартире" использовались при отделке радиоактивные материалы, к примеру.

UPD- о, пока писАла пост с чаем пополам, Oywind уже все озвучил о причинах. Great minds ...:)

baskaia
25.01.2013, 23:09
или бабку привидите , что бы отшептала что есть

Pumpkin
25.01.2013, 23:12
Может стоило бы батюшку пригласить осветить квартиру? Я вот думаю, здесь наверное не просто таких найти, но если гайти, рассказать ему поблему и пригласить к себе, может и согласиться принзать? А если нет, может рассмотреть переезд как вариант?

752
26.01.2013, 00:26
Может стоило бы батюшку пригласить осветить квартиру? Я вот думаю, здесь наверное не просто таких найти, но если гайти, рассказать ему поблему и пригласить к себе, может и согласиться принзать? А если нет, может рассмотреть переезд как вариант?

Мы когда переехали, то соседи были поляки ( свой дом у них, не снимали). Они периодически приглашали служителя из церкви, чтобы дом им "почистил". Из католической надо полагать. Так что думаю практикуется. Можно еще индусов найти - сам не знаю, но слышала, что ли очищают

Green Gekko
26.01.2013, 00:38
Может стоило бы батюшку пригласить осветить квартиру?

Грешно над наивными улыбаться, но ведь вот как сдержишься... Лампочку вкрутит или проводку поменяет??? (ну хоть слова-то "светить" и "святить" различайте, раз уж такие верующие..)

Apilava
26.01.2013, 00:51
Грешно над наивными улыбаться, но ведь вот как сдержишься... Лампочку вкрутит или проводку поменяет??? (ну хоть слова-то "светить" и "святить" различайте, раз уж такие верующие..)

грамманаци, пройдемте!

Green Gekko
26.01.2013, 00:56
грамманаци, пройдемте!

С гордостью!!!! (не, ну я понимаю...но не настолько же ж...)

Oywind
26.01.2013, 01:16
Переезд пока не нужен. Я пока что себя хорошо чувствую. Ничто не беспокоит. Но что-либо увидеть не хотелось бы.
Но вот любопытно - есть ли способ узнать - отпечатки энергии (типа как фотографии или кино, которое мы смотрим по ТВ, но оно безвредно) это или сознание (типа сущности, у которых есть сознание)?

Я полагаю, что ничего страшно происходить не должно и не будет.

Bublik
26.01.2013, 01:18

А как связано " такие верующие" и ошибка в слове? И какие такие верующие? Человек спросил совета, ему ответили. Да, с ошибкой-ужас какой.

Green Gekko
26.01.2013, 01:29
А как связано " такие верующие" и ошибка в слове? И какие такие верующие? Человек спросил совета, ему ответили. Да, с ошибкой-ужас какой.

Ну раз уж верят в попов, то слова "святить", "святой" и "святость", а также их производные, должны быть отличимы от осветительных терминов. Не ужас, а смех...

Tatuka
26.01.2013, 01:42
Про пауков и черные пятна - очень серьезный показатель. Пауков ни в коем случае не убивать. Возьмите любую(даже не церковную) свечу. Встаньте у порога Вашей комнаты, квартиры, дома и идите по часовой стрелке, тщательно обходя все стены и углы. В углах останавливайтесь и трижды крестите каждый угол, дверь и окно трижды. И так возвращайтесь по часовой стрелке опять к двери. Свечу выбросьте за порог. Потом можете положить ее в помойку.
Возьмите чашку с водой, отпейте 3 глотка, намочите ладонь и протрите лицо сверху и до подбородка, символистически стряхните капли воды после этого в чашку. Берите чашку и идите по часвой стрелке и в каждом углу, двери, окне трижды мочите пальцы стряхивайте. Все плохое уйдет из Вашего дома. Я так всегда делаю(моя прабабушка меня научила), если дома кто заболел или просто невыносимая обстановка. Завтра - все прекрасно и замечательно. Черные силы уже над Вами и семьей не властны.

Bublik
26.01.2013, 01:44
Ну раз уж верят в попов, то слова "святить", "святой" и "святость", а также их производные, должны быть отличимы от осветительных терминов. Не ужас, а смех...
Да лааадно, никто никому не должен. Все ошибаются, и Вы вряд ли исключение.

Ela99
26.01.2013, 02:00
Про пауков и черные пятна - очень серьезный показатель. Пауков ни в коем случае не убивать. Возьмите любую(даже не церковную) свечу. Встаньте у порога Вашей комнаты, квартиры, дома и идите по часовой стрелке, тщательно обходя все стены и углы. В углах останавливайтесь и трижды крестите каждый угол, дверь и окно трижды. И так возвращайтесь по часовой стрелке опять к двери. Свечу выбросьте за порог. Потом можете положить ее в помойку.
Возьмите чашку с водой, отпейте 3 глотка, намочите ладонь и протрите лицо сверху и до подбородка, символистически стряхните капли воды после этого в чашку. Берите чашку и идите по часвой стрелке и в каждом углу, двери, окне трижды мочите пальцы стряхивайте. Все плохое уйдет из Вашего дома. Я так всегда делаю(моя прабабушка меня научила), если дома кто заболел или просто невыносимая обстановка. Завтра - все прекрасно и замечательно. Черные силы уже над Вами и семьей не властны.

Пауки тут у всех... англичане их любят как и любую живность в домах.. А черные пятна на потолке от повышенной влажности.. проветривать нужно чаще.

scorpirinka
26.01.2013, 02:19
Пауки тут у всех... англичане их любят как и любую живность в домах.. А черные пятна на потолке от повышенной влажности.. проветривать нужно чаще.
Вот спасибо!
А то у меня кроме пауков еще божьи коровки появились молодые ну и плесень соответственно.
Я вычёркиваю тот момент что окна в эту неделю не открывали и после горячего душа дверь открыта была внутри квартиры , а не окно в мир.
Хотела уже думать чёрти что))

Ela99
26.01.2013, 12:35
Вот спасибо!
А то у меня кроме пауков еще божьи коровки появились молодые ну и плесень соответственно.
Я вычёркиваю тот момент что окна в эту неделю не открывали и после горячего душа дверь открыта была внутри квартиры , а не окно в мир.
Хотела уже думать чёрти что))

Вот пожалуйста :))
У меня тоже на холодной стене в квартире пятна последний месяц появились, но первое о чем я подумала, нужно купить анти-молд средство...:)) так что каждый сам выбирает..во что верить.

Green Gekko
26.01.2013, 13:27
Пауки тут у всех... англичане их любят как и любую живность в домах.. .

У меня живут, я их нежно люблю. А то свечи, чашки....они тоже часть природы, между прочим - арахноиды.

Submit Sitemap