PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь компьютерщика

flowers
12.04.2011, 13:06
После переустановки Windows XP пропал звук в компьютере. Компьютер был куплен на Украине. Такая проблема уже была и наш русский компьютерщик настроил это за 2 минуты. Англичане ищут проблему глубоко и советуют переустановить драйверы, но это не помогает. Я думаю, что всё-таки проблема в настройках. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.

Runcis
12.04.2011, 13:35
1. Control Panel>>>System>>>Device Manager: проверьте, нет ли знаков "!".
Если есть - переустановите драйверы.
2. Control Panel>>>Sounds and Audio devices: пройдите по всем вкладкам, сделайте Test, убедитесь, что не поставлены галочки в окошке "Mute", и что все регуляторы громкости выставлены на максимум.
3. Проверьте, туда ли воткнули штеккер на колонки. :) Часто втыкают в микрофонное гнездо.

larh
13.04.2011, 21:12
Проверила все. Все включено правильно, Mute не включен нигде. И в Device Manager нет восклицательных знаков. Есть несколько желтых вопросительных знаков. Но я думаю, я загружала драйвера и по-видимому не загрузила их полностью. Трудно быть темной. Что делать дальше? Есть какие нибудь соображения ?

513
13.04.2011, 22:20
Перезагрузить все драйвера, против которых жёлтые вопросительные знаки.

ПС.А зачем при 3х сообщениях заводит клона? :clueless:

flowers
14.04.2011, 15:02
Перезагрузить все драйвера, против которых жёлтые вопросительные знаки.

ПС.А зачем при 3х сообщениях заводит клона? :clueless:

Мы не клоны, мы даже не знаем друг друга! Девушка с проблемным компьютером по имени larh зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить о своей проблеме с компьютером , но по правилам форума она должна была ждать активации. Поэтому меня попросила наша общая знакомая спросить совета на форуме. А теперь девушка сама может общаться. Вот такая длинная история!

Damm
15.04.2011, 11:25
Проверила все. Все включено правильно, Mute не включен нигде. И в Device Manager нет восклицательных знаков. Есть несколько желтых вопросительных знаков. Но я думаю, я загружала драйвера и по-видимому не загрузила их полностью. Трудно быть темной. Что делать дальше? Есть какие нибудь соображения ?

против каких устройств стоят желтые знаки?

FFFF
15.04.2011, 12:07
High Definition Audio Driver or UAA Bus Driver поставьте

larh
15.04.2011, 13:02
Other devices:
Base sistem device; Modem device on high definition audio bus; SM bus controler; Unknown device; Vidio controller (VGA Compatible)

Runcis
15.04.2011, 13:17
Драйвера мамкиного чипсета все поставили?

FFFF
15.04.2011, 15:43
Other devices:
Base sistem device; Modem device on high definition audio bus; SM bus controler; Unknown device; Vidio controller (VGA Compatible)

повторяю: High Definition Audio Driver or UAA Bus Driver поставьте!

larh
16.04.2011, 10:38
Огромное всем спасибо ! Все работает. УРААААААААА

Submit Sitemap