PDA

Просмотр полной версии : не отменяют страховку или не возвращают деньги.

FFFF
08.04.2011, 10:21
1. хотел отменить страховку... ага фиг! посылали культурно меня нафиг, пришлось просто закрыть директдебит. они даже и не ругались, им пофиг!
2. отмена страховки в течении 14 дней... неее фиг опять, они должны вернуть депозит, но им пофиг, сказали чё могу пойти в суд, а им один хрен пофиг.

Scheiße
08.04.2011, 10:30
Купил в прошлом году страховку Santander. Продает и обслуживает это дело Equity Group. На редкость подлая контора - держитесь от них подальше.

Nadlen
08.04.2011, 10:30
А большой депозит? Мож ну его на фиг,суд? Вдруг вскроется,шо Вы их обманули ( известным нам из Ваших постов на почившем Рупоинте способом ).

Eds
08.04.2011, 10:52
Оранж, Нпаувер - жулики. Нпоувер думало кинуть меня - но я почитала интернет - все случаи идентичные,как мой, и успела кинуть их. Не знаю чем мне ето обернется - но когда я платила ежемесячно за енергию - вдруг приходит что я им должна около £500. Я позвонила, узнала - кастомерс сервис на грани грубости (я так поняла все звонят по одному поводу). Потом приходит письмо - спасибо,что вы решили перейти на 120фунтей в месяц. Мы у вас возьмем денюжки 1апреля. Я отменила дебиткредит и с середины апреля организовала старый добрый бритиш газ, в копнце марта приходит немного обиженное письмо - позвоните нам, чтоб мы могли у вас денюжки забрать/ Те врут во всем, пытались деньги снять задолго до конца марта. В общем,пока тихо, енергия пока есть, надеюсь продержаться до нового провайдера. а с оранжем - некомпетентные твари. Там вообще история долгая.

Alexander77
08.04.2011, 10:57
ужос - какие страсти расказываете

Eds
08.04.2011, 11:03
1. хотел отменить страховку... ага фиг! посылали культурно меня нафиг, пришлось просто закрыть директдебит. они даже и не ругались, им пофиг!
2. отмена страховки в течении 14 дней... неее фиг опять, они должны вернуть депозит, но им пофиг, сказали чё могу пойти в суд, а им один хрен пофиг.

Не знаю, за месяц должны удержать денги - остальное вернуть. Записывайте время и дату и имя (даже не обязательно фамилию) - с кем разговаривали,когда звонили. Много вам должны, вы страховку за год заплатили?

Estrella
08.04.2011, 11:05
А можно и мне пожаловаться, раз мы тут уж про любых провайдеров, потерявших совесть.
ТокТок (сволочи) незаконно сняли директ дебитом сумму два раза за один и тот же месяц. Директ дебит стоял на оплату билла 1-го числа каждого месяца, тут вдруг в марте им что-то в голову взбрело, и они поменяли число с 1 на 24-е. Они видите-ли всем мыло разослали с уведомлением, а поинтересоваться, получили ли пользователи это письмо, не надо конечно. В итоге я о втором дебите не сном не духом, к конце месяца на счету остается только воздух, теперь мне придется платить 25 фунтов банку за переход через разрешенный баланс. Звонила в ТокТок - ругалась до хрипоты, ничего конечно же не добилась. Ну с***и и все!

Alexander77
08.04.2011, 11:12
хух .. я никогда еще не ставил дайрект дебит - даже на налоги. Я лучше так с бумажкой разберусь :) (хотя вру - на вержине у меня дайрект дебит - пока проблем не было. тьфу 3три раза)

Eds
08.04.2011, 11:16
А можно и мне пожаловаться, раз мы тут уж про любых провайдеров, потерявших совесть.
ТокТок (сволочи) незаконно сняли директ дебитом сумму два раза за один и тот же месяц. Директ дебит стоял на оплату билла 1-го числа каждого месяца, тут вдруг в марте им что-то в голову взбрело, и они поменяли число с 1 на 24-е. Они видите-ли всем мыло разослали с уведомлением, а поинтересоваться, получили ли пользователи это письмо, не надо конечно. В итоге я о втором дебите не сном не духом, к конце месяца на счету остается только воздух, теперь мне придется платить 25 фунтов банку за переход через разрешенный баланс. Звонила в ТокТок - ругалась до хрипоты, ничего конечно же не добилась. Ну с***и и все!

Токток - ваще гниды. Непрофессиональные причем гниды.И кстати - дороже Бт - ето открытие я сделала случайно,а создается впечатление что они тебе все за пинатс делают.Ето бывшие Тискали. У меня их трое в списке - токток,оранж,и нпаувер.

Scheiße
08.04.2011, 11:18
хух .. я никогда еще не ставил дайрект дебит - даже на налоги. Я лучше так с бумажкой разберусь :) (хотя вру - на вержине у меня дайрект дебит - пока проблем не было. тьфу 3три раза)

Вы - удивительный

Scheiße
08.04.2011, 11:20
Токток - ваще гниды. Непрофессиональные причем гниды.И кстати - дороже Бт - ето открытие я сделала случайно,а создается впечатление что они тебе все за пинатс делают.Ето бывшие Тискали. У меня их трое в списке - токток,оранж,и нпаувер.

Позарился поп на дешевизну

Eds
08.04.2011, 11:23
Позарился поп на дешевизну

Ето называется - бюджет. Я человек бедный. И дитю денюжки нужны,в Лондон на демо ездить и (кстати) Сантандеру окна бить.

dunduk
08.04.2011, 11:27

На директ дебит бывают существенные скидки, особенно, у торговцев энергоносителями, а при перерссчете, если переплатили, то Вам вышлют чек. Я получал всегда при переездах, никаких проблем не было.

Scheiße
08.04.2011, 11:28
Ето называется - бюджет. Я человек бедный. И дитю денюжки нужны,в Лондон на демо ездить и (кстати) Сантандеру окна бить.

А че анархисты презирают работу?

dikoks
08.04.2011, 11:28

У нас Оранж на интеренет - проблем пока не было:clueless:

Да и вообще, страсти вы тут такие рассказываете:strah:

Eds
08.04.2011, 11:45
А че анархисты презирают работу?

~Не знаю насчет анархистофф. Ето оборот фразеологический. Я имела ввиду,что если есть возможность сэкономит - вай нот? Тем более на таких вещах как енергия и телефон. Просто у меня видимо еще осталось в мозгу с советских времен ета идеализация запада основанная на том,что у них все бай бук,бузнесс чессный и прочая дребедень.

Nadlen
08.04.2011, 12:13
ТокТок - дряни,подтверждаю. Отключились от них в ноябре,так они до самого мая слали письма "Вы нам должны",муж каждый месяц звонил и они нас "вносили в базу,что отключены",потом эти гады передали наш долг ( 75 фунтов ) коллекторам и уже они нас атаковать начали. Ну,тут муж не стерпел... Пригрозил в суд подать на ТТ за харассмент - это помогло. Выбил на имейл подтверждение,что да,мол,отключены мы давно и послал это коллекторам. Отстали.

Estrella
08.04.2011, 12:24
ТокТок - дряни,подтверждаю.

Так вот, знала бы я раньше, но мне и в голову не могло прийти, что эти козлы могут так внаглую снять деньги без моего разрешения. А бесит то, что ничего же сделать нельзя, пост-фактум.

FFFF
08.04.2011, 12:26
А большой депозит? Мож ну его на фиг,суд? Вдруг вскроется,шо Вы их обманули ( известным нам из Ваших постов на почившем Рупоинте способом ).
кабы я мог так их обманывать цены мне небыло, богатым человеком был бы...
вот пойду в банк пусть нафиг отменяю транзакцию.

Eds
08.04.2011, 12:48
Так вот, знала бы я раньше, но мне и в голову не могло прийти, что эти козлы могут так внаглую снять деньги без моего разрешения. А бесит то, что ничего же сделать нельзя, пост-фактум.

Вот я почитала отзывы где люди не могут свои деньги вернуть - и успела отменить дебит платеж. Поняла,что потом не верну. А сама боюсь их. но там правда было два нарушения контракта с их стороны- надеюсь если они меня притянут легально ето поможет.

dimkach
08.04.2011, 16:14
FFF, ты вроде в этих делах профи, а такие вопросы задаешь.....

Короче из личного опыта. Была страховка AVIVA, отменил на 17-й день. Из депозита удержали 20 фунтов. Остальное без разговоров вернули.

Damm
08.04.2011, 16:50
Купил в прошлом году страховку Santander. Продает и обслуживает это дело Equity Group. На редкость подлая контора - держитесь от них подальше.

а что не так с ними?

Scheiße
08.04.2011, 17:28
а что не так с ними?

Долго рассказывать. Мне не так много попадалось неприятных людей, это типа исключение.

FFFF
08.04.2011, 18:50
FFF, ты вроде в этих делах профи, а такие вопросы задаешь.....

Короче из личного опыта. Была страховка AVIVA, отменил на 17-й день. Из депозита удержали 20 фунтов. Остальное без разговоров вернули.

ага, тока всё меняется и страхеры наглее и наглее с каждым днём...

Короче совет: не страхертесь через страхерных брокеров.

dunduk
08.04.2011, 19:47
ага, тока всё меняется и страхеры наглее и наглее с каждым днём...

Короче совет: не страхертесь через страхерных брокеров.

Я бы даже расширил это и на другие сферы финансов, например, моргидж брокеры - абсолютно ненужные (а в моем случае еще и навредили).

FFFF
08.04.2011, 19:53
Я бы даже расширил это и на другие сферы финансов, например, моргидж брокеры - абсолютно ненужные (а в моем случае еще и навредили).
да, согласен. и от этих офисных крыс цены взлетают до небес.

Танкист
08.04.2011, 20:21

Если в первый раз, то человек по любому к брокеру пойдёт. Ну а во второй, наступив на грабли сам найдёт дил. Хотя простые страховки можно сразу самому. Вообщем опыт сын ошибок трудных....

FFFF
08.04.2011, 20:29
Если в первый раз, то человек по любому к брокеру пойдёт. Ну а во второй, наступив на грабли сам найдёт дил. Хотя простые страховки можно сразу самому. Вообщем опыт сын ошибок трудных....

тут дело не в ошибках, дело в том чё брокеров всё больше... они покупают квоты и пофиг им всё.
а собственно страхерных контор мало, им выгоднее продать квоту и никаких проблем.

Green Gekko
08.04.2011, 21:36
Что касается дайрект дебитов: я их только по верджину и тройке сделала, остальным коммунальщикам просто плачу в он-лайне сразу по получении счетов, тоже скидку дают. Но если отслеживать аккуратно счета провайдеров, то вряд ли они смогут списать больше, чем положено. Ведь после прихода счета (у меня все галочки отмечены, и на СМС сразу приходит уведомление о том, что счет готов) есть около пары недель до списания денег со счета. За это время массу вопросов можно урегулировать, а уж если никак - просто успеть DD отменить))). В самом критическом моменте..чем по судам потом бегать.

Просто как обычно народ забывает, что DD стоит, и теряет разумную бдительность...

Танкист
08.04.2011, 21:43
тут дело не в ошибках, дело в том чё брокеров всё больше... они покупают квоты и пофиг им всё.
а собственно страхерных контор мало, им выгоднее продать квоту и никаких проблем.

тоже верно

dunduk
08.04.2011, 21:48
Что касается дайрект дебитов: я их только по верджину и тройке сделала, остальным коммунальщикам просто плачу в он-лайне сразу по получении счетов, тоже скидку дают. Но если отслеживать аккуратно счета провайдеров, то вряд ли они смогут списать больше, чем положено. Ведь после прихода счета (у меня все галочки отмечены, и на СМС сразу приходит уведомление о том, что счет готов) есть около пары недель до списания денег со счета. За это время массу вопросов можно урегулировать, а уж если никак - просто успеть DD отменить))). В самом критическом моменте..чем по судам потом бегать.

Просто как обычно народ забывает, что DD стоит, и теряет разумную бдительность...

У маня как-то было: спортцентр университетский аж два директ дебита сообразил установить, а я онлайн не тот отменил, долго потом разбирались, надо было оба для простоты отменить.

Submit Sitemap