PDA

Просмотр полной версии : это что, так подорожала страховка???

kotik
04.04.2011, 22:31
В прошлом году платила за страховку машины 313 фунтов, а позапрошлом 334, цена с каждым годом уменьшалась, сделала квоту на следуюшии год и вышло 434 самая дешевая!! это что, так подорожала страховка??? В аварию не попадала, но почему такая цена??

Arina77
04.04.2011, 22:34
У нас такая же ситуация с direct line была, поменяли на страховку от barclays, при таких же параметрах на 150 фунтов в год дешевле вышло.

kotik
04.04.2011, 22:42
я делала квоты через confused.com и моя компания LV вышла опять второи год как самая дешевая, но почему вместо того, что-бы дешеветь, как обычно, вышла дороже и настолько??? Как по-другому искать?

Arina77
04.04.2011, 22:55
я делала квоты через confused.com и моя компания LV вышла опять второи год как самая дешевая, но почему вместо того, что-бы дешеветь, как обычно, вышла дороже и настолько??? Как по-другому искать?

мы через них же искали, страховка от barclays на confused.com вообще в списке не вышла, делали квоту через их сайт.
moneysupermarket еще попробуйте:shy:

FFFF
04.04.2011, 23:07
потому чё обнаглели они... вот и дорожает. а поделать ничё низя, демократия это называется.

Довбуш
05.04.2011, 03:03
Да, могу тоже добавить.
Когда то в "детстве" сравнивал страховки и поисковики.
Могу подтвердить что разные поисковики давали разную цену в тех - же компаниях.
Будто все ищут по всей стране но один дает на 70 фунтов страховку дешевле чем другой поисковик. Вот такие чудеса.
Так что, (из темы - все гениальное просто) если хотите страховку по дешевле, оставьте ваш любимый поисковик и....

В моем случае лучший результат давали:
1.http://www.moneysupermarket.com/car-insurance/
2.http://www.moneysavingexpert.com/insurance/?tab=19
Удачи.

Eds
05.04.2011, 08:51
потому чё обнаглели они... вот и дорожает. а поделать ничё низя, демократия это называется.

поделать ничё низя,во-во. Я тоже 713 выложила в субботу, аж тахикикардия началась. А выбора нет - продать лошадку не продашь, и вез коня плохо в хозяйстве...вощем - плохо простому человеку, машина последняя радость.

FFFF
05.04.2011, 09:33
поделать ничё низя,во-во. Я тоже 713 выложила в субботу, аж тахикикардия началась. А выбора нет - продать лошадку не продашь, и вез коня плохо в хозяйстве...вощем - плохо простому человеку, машина последняя радость.
ну да...
я вот запарился менять страховки, так как меняю машины раз в 2-4 месаца, вот думаю мотор трейд страховку делать...

Submit Sitemap