PDA

Просмотр полной версии : Великая Русь.

Страницы : [1] 2

AnarchistUK
16.08.2012, 12:21
Люди.

http://www.youtube.com/watch?v=9PdOikRIEj8&feature=youtu.be

Samson
16.08.2012, 12:37
Люди.

Ума и здравого смысла у этой неграмотной бабушки больше, чем у нашего патриарха, судей, следователей и президента вместе взятых.

ju-ju
16.08.2012, 12:40
(видио не смотрела, ибо на работе)

Ума и здравого смысла у этой неграмотной бабушки больше, чем у нашего патриарха, судей, следователей и президента вместе взятых.

может это потому что бабушке меньше нужно?

Kupalinka
16.08.2012, 12:43
http://www.youtube.com/watch?v=c3ntqifVYcc&feature=related
Их отпустить надо и лечить трудом.Они в детстве упали с печки и повредили темечко.
И ваще, у меня от них уже оскомина на зубах. Столько шума высосали из сисек.

alexandrius
16.08.2012, 12:45
Люди.

http://www.youtube.com/watch?v=9PdOikRIEj8&feature=youtu.be

очень сильно...

Kupalinka
16.08.2012, 12:46
http://www.youtube.com/watch?v=-gL6wfwhdIM&feature=related

скоро в КВН о пусях расскажут.самое правдивое и точное

alexandrius
16.08.2012, 12:46

веры у бабушки больше чем у всех вышеперечисленных...

AnarchistUK
16.08.2012, 12:50
В об щем хотелось бы создать тему о настоящей России, о людях хороших.
Все смешное и доброе о
России.
Правило - никаких Хавнюков в теме.

LuckyMe
16.08.2012, 13:03
Это та самая легендарная бабушка из Иркутска? Евдокимова Валентина Николаевна. Вроде как она же, похожа :)

http://www.youtube.com/watch?v=_W1mzPhO3d4&feature=related

авеню
16.08.2012, 13:06
Это та самая легендарная бабушка из Иркутска? Евдокимова Валентина Николаевна. Вроде как она же, похожа :)

http://www.youtube.com/watch?v=_W1mzPhO3d4&feature=related

Бабушка старушка, божий одуван..гыгы
http://users.livejournal.com/badger_/224732.html

Atria
16.08.2012, 13:27
Бабушка старушка, божий одуван..гыгы

а что, православный человек не может быть против Путина? ах да.... Путин же Бог!

Samson
16.08.2012, 13:30
В об щем хотелось бы создать тему о настоящей России, о людях хороших.
Все смешное и доброе о
России.
Правило - никаких Хавнюков в теме.

Уже появились.

Samson
16.08.2012, 13:31
а что, православный человек не может быть против Путина? ах да.... Путин же Бог!

Он обязан быть против такой власти.

авеню
16.08.2012, 13:37

может, то в Иркутске, то в Москве...вы вообще читали, про бабульку?

авеню
16.08.2012, 13:38
Уже появились.

а чё, не рады?

Atria
16.08.2012, 13:40
а чё, не рады?

просили писать хорошее. про людей и про Великую Русь. ну так и напишите.

Samson
16.08.2012, 13:43

А что православный человек не может ездить по стране. Много ума не надо понять, что это кампания по дискредитации этой бабульки.

Samson
16.08.2012, 13:44

У него другая работа и другая задача, как впрочем и у его начальства.

LuckyMe
16.08.2012, 14:05
Нет, я не читала. Ролик зимний на Одноклассниках видела, запомнилась бабушка :), а сегодня второй в этой теме.
А где почитать можно?

авеню
16.08.2012, 14:19
Нет, я не читала. Ролик зимний на Одноклассниках видела, запомнилась бабушка :), а сегодня второй в этой теме.
А где почитать можно?
Ну я ссылку выложил под вашим сообщением, там бабулю "дискредитируют".

RTL
16.08.2012, 14:19
т.е. ваш опус можно засщитать как "хорошее о Руси"?
хорошо! ;)

RTL
16.08.2012, 14:21
Уже появились.

наверху, в правом углy, красный квадратик с крестиком. туды "тыць" и вы из темы... можете воспользоваться ;)

авеню
У него другая работа и другая задача, как впрочем и у его начальства.

а расскажите о ваших задачах, и о ваших начальниках, про моих вы вот знаете, а про ваших молчите.

RTL
для меня Великая Русь - это золотое кольцо России.

Укротительница
16.08.2012, 14:28
А где почитать можно?

тоже мне следопыты любители. ето совершенно 2 разные бабки. носы у них разные и голос разный

LuckyMe
16.08.2012, 14:29
Ну я ссылку выложил под вашим сообщением, там бабулю "дискредитируют".

Я видела это, но там ничего конкретного нет, "сразу становится понятно в пользу кого льётся эта пропаганда и на кого работает" И это все?
Не, мне её биографию надобно, жизненные вехи, так сказать :) Личность-то интересная.

Vzhyk
16.08.2012, 14:30
о совершенно 2 разные бабки. носы у них разные и голос разный

а молча и гольфе на голове не отличить было бы

авеню
16.08.2012, 14:30
тоже мне следопыты любители. ето совершенно 2 разные бабки. носы у них разные и голос разный
чем измеряли?

RTL
16.08.2012, 14:32

мне тоже кажется, что это две разные бабульки. хотя бабульку все на одно лицо, шут их разберёт.
ай, давайте по теме...
для кого что или кто Великая Русь?!?!

авеню
16.08.2012, 14:33
Я видела это, но там ничего конкретного нет, "сразу становится понятно в пользу кого льётся эта пропаганда и на кого работает" И это все?
Не, мне её биографию надобно, жизненные вехи, так сказать :) Личность-то интересная.

ну не знаю, помоему там довольно понятно про неё, мне такие личности не интересны.
Там она про пенсию говорит, что маленькая, однако хватает, что бы скататься Из Иркутска в Москву на митинг бгг

Укротительница
16.08.2012, 14:35
мне тоже кажется, что это две разные бабульки. хотя бабульку все на одно лицо, шут их разберёт.
ай, давайте по теме...
для кого что или кто Великая Русь?!?!

да они даже не похожи.

Укротительница
16.08.2012, 14:35
чем измеряли?

у меня со зрением все в порядке пока , может вам к окулисту ?

авеню
16.08.2012, 14:38
у меня со зрением все в порядке пока , может вам к окулисту ?

Да я вообще сомневаюсь, судя по всему ,вы и с темой о них, по ходу пьесы знакомились

ВасЯ
16.08.2012, 14:39
Может пусть меня тапками закидают господа верующие, но бабка эта мне не приятна, хотя я Пусек не жалую.

LuckyMe
16.08.2012, 14:45

Это вы под каким углом зрения смотрели?:) А зубы отсутсвующие пересчитали? :)
Голос одинаковый, в одном ролике на улице снимали, в другом в закрытом помещении. Мелодику речи улавливаете, учитываете? А жесты?

fan_ta
16.08.2012, 14:58
Может пусть меня тапками закидают господа верующие, но бабка эта мне не приятна, хотя я Пусек не жалую.

и мне не приятна

бабки они из ума выживают ващета...
мне никакие бабки-дедки-люди в таких одеждах и оч фанатически религиозные (любых конфессий) - неприятны

мне намнога приятнее бабка рашн-модели из сибири которая один-мои-ден постила и получила стока гаффна в комментах шё в какиета лидеры вышла по жж
помните её?
она ещё заявляла - "сисек у миня нет...я клееная. сиськи силиконовые в сумке с собой на кастинги ношу!"
ваще - прикольная деука
http://asichek.livejournal.com/35996.html
тем более из сибирии!
я москау и рашей та не сщитаю и ландон терпеть нимагу...
гаффнасрач диверсити-мултикулти

Укротительница
16.08.2012, 15:01
Это вы под каким углом зрения смотрели?:) А зубы отсутсвующие пересчитали? :)
Голос одинаковый, в одном ролике на улице снимали, в другом в закрытом помещении. Мелодику речи улавливаете, учитываете? А жесты?

Нед, я вижу ето вы пересчитали раз утверждаете одна и та же ))))

когда плохо видишь и плохо слышишь , приходитца тока по зубам узнавать, да , понимаю

Overworked
16.08.2012, 15:36
Началось. Типично понаехавший подход.:lol: Нарушение правоохранительными органами своих же законов сведут к сравнительному анализу размеров влагалища посетительницы петербуржского супермаркета и курицы которая имела несчастье там продаваться. Речь о недостатке христианского милосердия среди тех кто правит Россией - к количеству отсутствующих зубов и форме носа у бабки в ролике. Есть люди, что из-за деревьев не видят леса, некоторые форумчане с радостью обойдутся прутиками. С собой прутики притащат, вообразят их в конце концов - лишь бы лес исчез с глаз долой.

Бабке респект. Где она прописана мне по барабану, как и количество зубов у неё во рту и прочие её женские болезни. (Фразу авеню про Москву-Иркутск я не понял вообще - она что начала речь со слов "Друзья, я, потомственная иркутянка, веду свой репортаж из столицы нашей Родины города-героя Москва"?) Главное сказала в точку. Как следовать заветам Христа оставим г. Гундяеву думать - он об этом пока в кортежах ездит всё время голову ломает - а мне понравился её вопрос "Чего вы боитесь?". Вот этого я понять не могу в правителях. Бабка, естественно говорила в смысле "не бойтесь жить по божьим заветам и проявлять милосердие - Бог вас защитит " и т.п. Люди наверху руководствуются, кхм... кхм... скажем, так другими категориями, но в принципе она здравый вопрос подняла. Речь идёт именно о страхе и каком-то животном, почти безрассудном страхе, со стороны властей - иначе такой ужасной пиар-компании против самих себя я объяснить не могу.
Можно подумать, что положение Путина, Гундяева и компании настолько шатко, что нужно закручивать гайки таким идиотским способом - это ж не сирийский Ассад у которого речь о жизни и смерти идёт. Большинство россиян проголосовало за Путина, большинство поддерживает православную церковь. В чём проблема-то? Почему бы не отмахнуться от пуссей как слон от моськи? А теперь сама власть выглядит как жалкая огрызающаяся моська и ставит себя в смехотворное положение. У этих людей что, нет элементарного чувства самосохранения, они не видят, что роют себе могилу на пустом месте?

авеню
16.08.2012, 15:38
Началось. Типично понаехавший подход.:lol: Нарушение правоохранительными органами своих же законов сведут к сравнительному анализу размеров влагалища посетительницы петербуржского супермаркета и курицы которая имела несчастье там продаваться. Речь о недостатке христианского милосердия среди тех кто правит Россией - к количеству отсутствующих зубов и форме носа у бабки в ролике. Есть люди, что из-за деревьев не видят леса, некоторые форумчане с радостью обойдутся прутиками. С собой прутики притащат, вообразят их в конце концов - лишь бы лес исчез с глаз долой.

Бабке респект. Где она прописана мне по барабану, как и количество зубов у неё во рту и прочие её женские болезни. (Фразу авеню про Москву-Иркутск я не понял вообще - она что начала речь со слов "Друзья, я, потомственная иркутянка, веду свой репортаж из столицы нашей Родины города-героя Москва"?) Главное сказала в точку. Как следовать заветам Христа оставим г. Гундяеву думать - он об этом пока в кортежах ездит всё время голову ломает - а мне понравился её вопрос "Чего вы боитесь?". Вот этого я понять не могу в правителях. Бабка, естественно говорила в смысле "не бойтесь жить по божьим заветам и проявлять милосердие - Бог вас защитит " и т.п. Люди наверху руководствуются, кхм... кхм... скажем, так другими категориями, но в принципе она здравый вопрос подняла. Речь идёт именно о страхе и каком-то животном, почти безрассудном, со стороны властей - иначе такой ужасной пиар-компании против самих себя я объяснить не могу.
Можно подумать, что положение Путина, Гундяева и компании настолько шатко, что нужно закручивать гайки таким идиотским способом - это ж не сирийский Ассад у которого речь о жизни и смерти идёт. Большинство россиян проголосовало за Путина, большинство поддерживает православную церковь. В чём проблема-то? Почему бы не отмахнуться от пуссей как слон от моськи? А теперь сама власть выглядит как жалкая огрызающаяся моська и ставит себя в смехотворное положение. У этих людей что, нет элементарного чувства самосохранения, они не видят, что роют себе могилу на пустом месте?

Вы как то высказывали, беременному хипстеру, чего то там!:lol:

Overworked
16.08.2012, 15:41
Вы как то высказывали, беременному хипстеру, чего то там!:lol:

Напомните, что именно. Пока что ваша фраза звучит, пардон, как абракадабра...

авеню
16.08.2012, 15:45

Ну как же, Омон пинал беременную деушку, оказавшейся малчиком(не беременным)
я поиском тут пользоватся не умею, а то бы нашёл, как вы там сокрушались.
а бабулька тоже из этой серии, либералы конкретно идут на подлог
ну вы тоже скажите, что нос не такой и голос не тот гыгы, знаю я вас

Укротительница
16.08.2012, 15:46

Он иногда сам путаетца чо где сказал.. не серчайте. напоминайте лутше ему. может вспомнит

alexandrius
16.08.2012, 15:51
Ну как же, Омон пинал беременную деушку, оказавшейся малчиком(не беременным)
я поиском тут пользоватся не умею, а то бы нашёл, как вы там сокрушались.

ваааащееее, а мальчика можно пинать????

авеню
16.08.2012, 15:53
Он иногда сам путаетца чо где сказал.. не серчайте. напоминайте лутше ему. может вспомнит

ага бывает, грехи мои тяжкие. ну вы я сморю с аутфитом разобрались, а чё ещё надо для деушки
после митинга можно в музее забацать перформанс, ну штобы показать грейт бритиш паблик, чем ещё пуськи знамениты

авеню
16.08.2012, 15:57
ваааащееее, а мальчика можно пинать????

наверно можно, иначе зачем было малчика представлять беременной девушкой

ваааще так удивляетесь, зайдите в тему - Видео по следам..прям первое сообщение

Samson
16.08.2012, 15:57

У него половина постов такие. Хрен поймешь. Куда начальство смотрит, непонятно?

авеню
16.08.2012, 16:00
У него половина постов такие. Хрен поймешь. Куда начальство смотрит, непонятно?

А чё вы о других, расскажите о себе.

fan_ta
16.08.2012, 16:04
"великая русь" - не бабка с ютюба а скорее эта деушка с бф

http://odin-moy-den.livejournal.com/850685.html

Overworked
16.08.2012, 16:09

Я не сравнивал голос, честно говоря, но в чём подлог-то? Хоть объясните по-человечески. Даже если бабка одна и та же тут и там, в чём проблема? Я тоже один и тот же что в этой теме, что в другой. Это как-то делает из меня "подлог"? Мне просто интересно проследить за ходом вашем мысли. Т.е. я рад, что вы меня "гыгы знаете", так позвольте и мне в вас хоть немного разобраться

авеню
16.08.2012, 16:17
Я не сравнивал голос, честно говоря, но в чём подлог-то? Хоть объясните по-человечески. Даже если бабка одна и та же тут и там, в чём проблема? Я тоже один и тот же что в этой теме, что в другой. Это как-то делает из меня "подлог"? Мне просто интересно проследить за ходом вашем мысли. Т.е. я рад, что вы меня "гыгы знаете", так позвольте и мне в вас хоть немного разобраться
Ну можно от себя говорить, а можно говорить, что тебе скажут. Разницу чуете?
И то, что бабулька путешествует из Петербурга Иркутска в Москву, на пензию, (о которой жалится) на митинги, тоже как бы верится с трудом. Да ваще не верится.

Submit Sitemap