PDA

Просмотр полной версии : а вы что знаете о саентологии?

Страницы : [1] 2

*delicious*
18.07.2012, 10:33
а вы что знаете о саентологии? почему все селебритиес включая Мадонну, Вил Смит, Том Круз...в етой религии?

http://www.dni.ru/showbiz/2012/7/13/236986.html

Представители сайентологической церкви утверждают, что Том Круз, который уже 30 лет практикует эту религию, достиг максимального уровня "просветления". Как говорят сайентологи, Круз "может читать мысли и управлять сознанием животных и людей".

По утверждениям представителей церкви, Круз в своем просветлении достиг немыслимых высот и получил некий "уровень" Operating Thetan. Это значит, что он может "полностью контролировать себя и свое окружение", пишет "Экспресс-газета".

Также сайентологи утверждают, что актер может "силой мысли передвигать предметы, покидать свое тело, контролировать животных и людей, материю, время, космос".

dunduk
18.07.2012, 10:35
а вы что знаете о саентологии? почему все селебритиес включая Мадонну, Вил Смит, Том Круз...в етой религии?

http://www.dni.ru/showbiz/2012/7/13/236986.html

Представители сайентологической церкви утверждают, что Том Круз, который уже 30 лет практикует эту религию, достиг максимального уровня "просветления". Как говорят сайентологи, Круз "может читать мысли и управлять сознанием животных и людей".

По утверждениям представителей церкви, Круз в своем просветлении достиг немыслимых высот и получил некий "уровень" Operating Thetan. Это значит, что он может "полностью контролировать себя и свое окружение", пишет "Экспресс-газета".

Также сайентологи утверждают, что актер может "силой мысли передвигать предметы, покидать свое тело, контролировать животных и людей, материю, время, космос".
Я знаю, что они людей охмуряют и люди отдают им все имущество. Но нам не страшно, их интересуют только богатые и сверхбогатые люди.

*delicious*
18.07.2012, 10:39
Я знаю, что они людей охмуряют и люди отдают им все имущество. Но нам не страшно, их интересуют только богатые и сверхбогатые люди.

как им ето удается охмырять их. в чем их идея? во что они верят?

Turtle
18.07.2012, 10:42

Ну по ходу получается, что не может... раз уже третий брак трещит по швам и жены таки уходят от него.

Turtle
18.07.2012, 10:46

Верят в то, что только учение Хаббарта проложит им путь к успеху, к карьерному росту.

nobody
18.07.2012, 10:48
Ну по ходу получается, что не может... раз уже третий брак трещит по швам и жены таки уходят от него.

+100! последняя жена сама на себя не похожа стала от этого брака ....

Atria
18.07.2012, 10:48

ага. только хотела написать это.

оба-на
18.07.2012, 10:51
а вы что знаете о саентологии?
знаю, что там много известных людей.
в центре Копенгагена мне показали шикарный четырехэтажный особняк с вопросом "А знаешь кому он принадлежит?". я наугад сказал "Наверно, саентологам".
И оказался прав.

Apilava
18.07.2012, 11:03

а может это он их, как это, силой мысли, бац -- и наставляет на путь истинный. типа, порог -- вон там.

Марабу
18.07.2012, 11:07
а может это он их, как это, силой мысли, бац -- и наставляет на путь истинный. типа, порог -- вон там.

а женицца-то зачем??? на путь истинный мог бы и без особых хлопот наставлять, слава богу привлекательным мущщина. может нравится в жениховском костюме повыступать? ну, как у невест заскок бывает , не сколько замуж хочется, сколько платье красивое .

*delicious*
18.07.2012, 11:08
Верят в то, что только учение Хаббарта проложит им путь к успеху, к карьерному росту.

учение Хаббарта? он как бог ихний? они вроде тв не смотрят? ну ето то я понимаю. знаете мой телевизор не работает уже несколько месяцев и я сама выбираю по компьютеру что смотреть и намного счастливее стала без всяких етих депрессивных новостей.

интерсно, а у нас на сайте есть саентологи?

Марабу
18.07.2012, 11:09
интерсно, а у нас на сайте есть саентологи?

Вы сначала признайтесь, а богатая ли Вы женщина? :)

Atria
18.07.2012, 11:12
а женицца-то зачем??? на путь истинный мог бы и без особых хлопот наставлять, слава богу привлекательным мущщина. может нравится в жениховском костюме повыступать? ну, как у невест заскок бывает , не сколько замуж хочется, сколько платье красивое .

им нельзя "несерьезные отношения" иметь. хочешь потрахаться - изволь жениться :)

*delicious*
18.07.2012, 11:12
+100! последняя жена сама на себя не похожа стала от этого брака ....

да ужас, бедняга, но надо сказать развод никому на пользу не приходит..ето оч. трудное решение, особенно когда есть детки.
за ней вроде как следили..она все время была одна на фото с Сури последнее время. я еще подумала, что она как синг мама..
Том Круз дисклексик же..они ему там вроде как в его Саентологии помогли с етим делом.
У меня был знакомый дислексик..он не совсем мог себя обьяснить иногда и так срывался..не на мне на работе..рассказывал что дверь сломал стеклянную, когда ему показалось что кто то его серьезно не воспринимает..
Наверное и Том тоже дома мог разным быть..

*delicious*
18.07.2012, 11:13
Вы сначала признайтесь, а богатая ли Вы женщина? :)

богатая... духовно, очень:D

Марабу
18.07.2012, 11:15
им нельзя "несерьезные отношения" иметь. хочешь потрахаться - изволь жениться :)

штамп в паспорте не есть признак серьезности отношений! а у него все равно ж несерьезные, раз так часто женится. какой-то он левый саентолог, небось это у него honorary degree....

Марабу
18.07.2012, 11:16
богатая... духовно, очень:D

просигналила Крузу. щас он Вас окучивать будет, в веру свою обращать.

dunduk
18.07.2012, 11:18

Прочитайте книжку Хаббарда, если хотите узнать больше.

Анжела
18.07.2012, 11:21
Прочитайте книжку Хаббарда, если хотите узнать больше.
Для всех только начальное. А дальше все для избранных.Нигде не купишь и не прочитаешь.

Марабу
18.07.2012, 11:23
Для всех только начальное. А дальше все для избранных.Нигде не купишь и не прочитаешь.

маркетологи, однако :isee:попробуйте преложить в обмен на имущество. хотя оно Вам надо? все, что для избранных- туфта, особенно когда касается религии.

dunduk
18.07.2012, 11:24

Это начальное где-то 1200-1500 страниц, формата А4, лично мне столько лабуды не одолеть....

Анжела
18.07.2012, 11:33
Это начальное где-то 1200-1500 страниц, формата А4, лично мне столько лабуды не одолеть....
Как раз дальше самое интересное - об управлении миром. Но, если не пройти очистки и ломки, то все равно результата не будет.

Марабу
18.07.2012, 11:36
Но, если не пройти очистки и ломки, то все равно результата не будет.

это очистившиеся и поломавшиеся говорят? или просто на странице 1500 написано? до чего ж народ бывает доверчивый....

Анжела
18.07.2012, 11:45
это очистившиеся и поломавшиеся говорят? или просто на странице 1500 написано? до чего ж народ бывает доверчивый....
Поломавшиеся уже не имеют права ничего писать. Для того и ломают.

Overworked
18.07.2012, 11:52
Религии вообще понять трудно. Почти все как один проповедует мир, при этом бОльшая часть войн и преступлений в мире была совершена на религиозной почве. Саентологи переплюнули всех. У них абсурд начинается уже с названия... Что именно там "научного"? Там даже название Фантазиология не подходит - просто бред сивой кобылы, какой-то освобождённый дух с других планет... :D

andromeda
18.07.2012, 11:56
Читала когда то, что Ховард как то сказал"если хочешь стать богатым, придумай новую религию". Или Что то типо этого. Вот он и придумал и стал супер богатым. :D

nobody
18.07.2012, 11:59
Читала когда то, что Ховард как то сказал"если хочешь стать богатым, придумай новую религию". Или Что то типо этого. Вот он и придумал и стал супер богатым. :D

и закончил свои дни в психушке (что-то сейчас в инете нигде не могу найти подтверждения этому факту) :shy:, но точно где-то читала, может они это как страшную тайну хранят? :D

Overworked
18.07.2012, 12:04
Да уж, религия не для бедных

Costs can vary considerably depending upon the needs of the individual, but a rough estimate suggests you’ll be paying $128,000 to reach Clear, another $33,000 to reach OT III, and an additional $100,000 to $130,000 to reach OT VIII, which is the highest level currently available.
http://altreligion.about.com/od/controversymisconception/a/scientology_cos.htm

Да что какие-то сотни тысяч между братьями-пришельцами?;)

*delicious*
18.07.2012, 12:14
Да уж, религия не для бедных

Costs can vary considerably depending upon the needs of the individual, but a rough estimate suggests you’ll be paying $128,000 to reach Clear, another $33,000 to reach OT III, and an additional $100,000 to $130,000 to reach OT VIII, which is the highest level currently available.
http://altreligion.about.com/od/controversymisconception/a/scientology_cos.htm

Да что какие-то сотни тысяч между братьями-пришельцами?;)

странно как то что ето только для богатых именно...ето должно же было их отпугнуть? если бы мне сказали что ета религия только для тех кто зарабатывает мою сумму денег только, я бы насторожилась...а они что то туда влипли и огромные деньги туда отчисляют постоянно..Деми Мур и Аштон тоже саентологи..что же там такого что нет в Kатолицизме или Буддизме например? На что люди клюют?

*delicious*
18.07.2012, 12:16
просигналила Крузу. щас он Вас окучивать будет, в веру свою обращать.

вы с ним на одной ноге? небось тоже саентолог;)? не ненадо ему сигналить..у меня уже был муж, который считал что похож на Тома Круза..хорошего по немножку:D

Turtle
18.07.2012, 12:17
и закончил свои дни в психушке (что-то сейчас в инете нигде не могу найти подтверждения этому факту) :shy:, но точно где-то читала, может они это как страшную тайну хранят? :D

Псих помощь сам просил - http://www.solitarytrees.net/cowen/LRH-bio/psychbeg.htm

*delicious*
18.07.2012, 12:20

удивляют меня всегда такие люди..как Ленин, Хорвард...Гитлер..как так сделать чтобы народ тысячами верил в тебя и шел за тобой? еще и деньги огромные отчислял??
P.S. вы такая хорошенькая на вашей фото: )

Turtle
18.07.2012, 12:23
странно как то что ето только для богатых именно...ето должно же было их отпугнуть? если бы мне сказали что ета религия только для тех кто зарабатывает мою сумму денег только, я бы насторожилась...а они что то туда влипли и огромные деньги туда отчисляют постоянно..Деми Мур и Аштон тоже саентологи..что же там такого что нет в Kатолицизме или Буддизме например? На что люди клюют?

Ну почему странно то ? Что взять с простого человека, кто беден как церковная мышь - ничего. А богатых трясти и трясти, тем более творческие личности, легко впадающие в депрессии.

*delicious*
18.07.2012, 12:23
Псих помощь сам просил - http://www.solitarytrees.net/cowen/LRH-bio/psychbeg.htm

страшно..что же они там делают с людьми? неужели Мадонна и ко. незнают об етом? или просто не боятся, так как сами powerfull . или с ними так не обходятся, для рекламы?

Turtle
18.07.2012, 12:26
удивляют меня всегда такие люди..как Ленин, Хорвард...Гитлер..как так сделать чтобы народ тысячами верил в тебя и шел за тобой? еще и деньги огромные отчислял??

Хаббард....

*delicious*
18.07.2012, 12:27
Ну почему странно то ? Что взять с простого человека, кто беден как церковная мышь - ничего. А богатых трясти и трясти, тем более творческие личности, легко впадающие в депрессии.

меня бы ето насторожило, если бы ето было только для тех у кого есть деньги. ведь религия любая бесплатная..подумала сейчас когда писала, что наверное нет все же..везде пожертвования берут, так не навязчиво..а чем больше в етой или иной религии, тем большие взносы я думаю...вначали они как все хорошие сайлсмены все бесплатно и там красиво завлекают...

*delicious*
18.07.2012, 12:28
Хаббард....
ha ha..oh, ok: )

Turtle
18.07.2012, 12:29
страшно..что же они там делают с людьми? неужели Мадонна и ко. незнают об етом? или просто не боятся, так как сами powerfull . или с ними так не обходятся, для рекламы?

Могу только предположить, что как и во всяческих других сектах туда легко войти, а вот выйти..... порой чревато.

Overworked
18.07.2012, 12:33

Многих как раз привлекает. Есть же клубы (по интересам, ночные, джентльменов и т.п.), которые только "для своих" в смысле цены. Т.е. нужно порядочно раскошелиться чтобы туда приняли. Как раз их члены насторожились бы если всякие "бедные" у них под ногами начали бы мельтешить. А так, комфильно себя чувствуют в ореоле исключительности

Ok$anchik
18.07.2012, 12:33
а вы что знаете о саентологии? почему все селебритиес включая Мадонну...в етой религии?

.

Мадонна исповедует Каббалу, если я не ошибаюсь, а не саентологию.

*delicious*
18.07.2012, 12:36
Мадонна исповедует Каббалу, если я не ошибаюсь, а не саентологию.
а точно..умничка заметила

andromeda
18.07.2012, 13:15

Не знаю про него, но wiki написано, что сын его закончил жизнь суицидом

andromeda
18.07.2012, 13:18

Ну да кто то религию придумывает, кто то новую идеологию....а цель одна -управлять людьми.
Пы.сы. Спасибо, очень приятно)))

Марабу
18.07.2012, 14:20
вы с ним на одной ноге? небось тоже саентолог

нет, мы каждый на своих двоих. но никто ж мне не мешает сформулировать и послать адресату мысль, тем более, что адресата хвалят за восприимчивость.
про Викторию Бекхам ходили слухи, что когда она с супругом приехала в Америку и вокруг стали круги наворачивать всякие саентологи, то узнав размер вступительного взноса и прочих расходов за это удовольствие, она демонстративно покрутила пальцем у виска и послала всех нафик. я ее аж сразу зауважала,не за жадность, а за здравый смысл!
вот еще про Ричарда Гира рассказывают, что сильно в буддизме понимает. тоже небось в каких-то верхних эшелонах пребывает.

*delicious*
18.07.2012, 14:26
нет, мы каждый на своих двоих. но никто ж мне не мешает сформулировать и послать адресату мысль, тем более, что адресата хвалят за восприимчивость.
про Викторию Бекхам ходили слухи, что когда она с супругом приехала в Америку и вокруг стали круги наворачивать всякие саентологи, то узнав размер вступительного взноса и прочих расходов за это удовольствие, она демонстративно покрутила пальцем у виска и послала всех нафик. я ее аж сразу зауважала,не за жадность, а за здравый смысл!
вот еще про Ричарда Гира рассказывают, что сильно в буддизме понимает. тоже небось в каких-то верхних эшелонах пребывает.

может пошлем тогда ему все мысль, что Делишес нужен новый телевизор, тот который не включается ночью..а то потом будет опять гденибудь прыгать на диване, если я соглашусь..:dont:

Марабу
18.07.2012, 14:29
может пошлем тогда ему все мысль, что Делишес нужен новый телевизор, тот который не включается ночью..

Вы не поняли! это не телевизор ночью включался, это Круз пытался контактировать, но промахнулся, сконтактировал с телевизором. А че показывали-то? мишн импоссибл?

*delicious*
18.07.2012, 14:37
Вы не поняли! это не телевизор ночью включался, это Круз пытался контактировать, но промахнулся, сконтактировал с телевизором. А че показывали-то? мишн импоссибл?
а! ето Cruse посылает мне импуьсы через телевизор, звонит в дверь ходит по лесенке и шуршит покетами ночью (бедный, наверное Катя его не кормит?)?! какой настойчивый:isee:..я почти что согласна..:shy:

Марабу
18.07.2012, 14:39
шуршит покетами ночью (бедный, наверное Катя его не кормит?)

Катя тут ни при чем! это он из ревности, ищет любовные письма от других саентологов. монополист по натуре, что уж тут поделаешь.

Фря
18.07.2012, 16:44
Мадонна -каббалистка, а не сайентолог.
Для селебритей в сайентологии совсем другой путь, чем для простых людей, которые горбатяться на эту секту всю жизнь, а потом еще должны сотни тысяч остаются, за трейнинг и проживание. Все равно не понимаю, как можно на это повестись. Наверное надо быть очень уязвимым и десперат, чтобы понять. Вообще их надо бы давно запретить - у них люди пропадают, они нарушают личное пространство людей, шантажируют и незаконно удерживают людей, но видимо связи у них пока крепкие. :isee:

eshkeenkot
18.07.2012, 20:37
Любая религия - опиум для народа.

Submit Sitemap