PDA

Просмотр полной версии : Покупка машины

Akella
29.03.2011, 11:17
Розъясните мне пожалуйста. Нашла машину на автотрейдере и там написано:" sadly cat c". Что это значит?

Apilava
29.03.2011, 18:28
Розъясните мне пожалуйста. Нашла машину на автотрейдере и там написано:" sadly cat c". Что это значит?
Сategory C or D -- это когда страховщики считают, что легче (дешевле) выкинуть, чем починить (категорию Дэ починить проще, чем Си).

Category C - An extensively damaged vehicle which the insurer has decided not to repair, but which could be repaired and returned to the road.

Category D - A damaged vehicle which the insurer has decided not to repair, but which could be repaired and returned to the road.

Scheiße
29.03.2011, 18:50
Ну не голова? Все знает!

Apilava
29.03.2011, 18:52
Ну не голова? Все знает!

в данном случае была не голова, а сострадание. уже почти сутки, а никто не ответил. ну что мне стоит пару кнопочек в гугле нажать? заодно какими полезными сведениями обзавелась.

Apilava
29.03.2011, 18:52
в данном случае была не голова, а сострадание. уже почти сутки, а никто не ответил. ну что мне стоит пару кнопочек в гугле нажать? заодно какими полезными сведениями обзавелась.

ууупс. еще и очками нужно к сведениям обзавестись -- на дату сообщения внимательно посмотрела, и поняла, что она сегодняшняя. :-) хи-хи-хи...

Akella
29.03.2011, 22:57
Большое спасибо за объяснение.

Submit Sitemap