PDA

Просмотр полной версии : Самое худшее за вождение без страховки

Кыся
24.03.2011, 22:40
Подбивает меня один мол чел дать ему машину поводить, но страховку запрашивают больше тысячи, вот от и хочет без страховки. А мне как-то не очень нравится это дело.

FFFF
25.03.2011, 07:29
Подбивает меня один мол чел дать ему машину поводить, но страховку запрашивают больше тысячи, вот от и хочет без страховки. А мне как-то не очень нравится это дело.

6 поинтов и штраф от 300 до...

dunduk
25.03.2011, 09:32
6 поинтов и штраф от 300 до...

Забыли еще починку машины за свой счет, может ведь и Бентли подвернуться.

Маша и Медведи
25.03.2011, 11:32

А если что случится на дороге, этот любитель халявы испарится , вам платить прийдётся и за починку своего авто , возможно и за пострадавшего.
Пусть берёт в прокате.

sap_log
25.03.2011, 14:13
маша с медведями права, а если еще предположить что не дай бог, кто ранен будет в результате аварии или погибнет, тут вообще мало не покажется.

Рипли
25.03.2011, 14:59
Как компромиссный вариант, если вы даете на короткий период, застрахуйте только на этот период. Будет дешевле.

А как мошенический вариант, опять же если речь идет о коротком периоде меньше двух недель, застрахуйте, а потом отмените страховку

П.С. Иногда хорошо, что красных кирпичей нет, сейчас бы закидали

Sparkle
25.03.2011, 15:02
Как компромиссный вариант, если вы даете на короткий период, застрахуйте только на этот период. Будет дешевле.

А как мошенический вариант, опять же если речь идет о коротком периоде меньше двух недель, застрахуйте, а потом отмените страховку

П.С. Иногда хорошо, что красных кирпичей нет, сейчас бы закидали

хаха - да нет дельные советы даете :)

Levada
25.03.2011, 15:18
Так а что а что это за машина ? что такая цена ненормальная 1000! вторым водителем на месяц дополнительно в районе 50 фунтов на обычную машину двигателем 1.6- 2 6-10лет возратст. Взять машину на прокат в районе 100-200ф (в завивисимости от машины и водительских прав) в неделю у интепрайз.

Кыся
25.03.2011, 16:05
Машине 10 лет, моя страховка 820 фунтов, а за включение его как второго водителя с его 3 годами NCB запросили больше 1000 фунтов! Я тоже слышала что дополнительных водителей включают за 50 фунтов, но увы, наверное те времена прошли. Хотели сделать ему отдельную страховку, так вообще дешевле 2 тысяч не нашли!

Levada
25.03.2011, 16:17
не я считаю надо гуглить и искать дешевле страховку, ну за и исключением конечно, если вы и тот товарищ на кот нужна страховка попадают в группу риска - молодые до, 25, опыт вождения до 5 лет, права не ЕС , есть пойнс, 2 литра двигатель, тогда уж ничо ни сделаешь

FFFF
25.03.2011, 20:28
Забыли еще починку машины за свой счет, может ведь и Бентли подвернуться.

не... ремонт бентли оплатит страховая где он, бентли, застрахован, и эта страховая будет в суд подавать на водителя без страховки, и если отобрать нечего то и всё... ну могут посадить на месяц или два.

Авось
25.03.2011, 20:44
. ну могут посадить на месяц или два.
Что повлечет за собой криминал рекорд, который закроет двери для получения многих работ.

Submit Sitemap